Наступить в говно внучки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Внучка

Возможно, что сон о том, что ваша дочь вынашивала какие-то планы, вы поддерживали ее.

Но потом она решила все бросить.

Подумайте, о чем может быть речь, не собирается ли она бросать школу или не поступать в вуз? Хотя планы могут касаться и других сфер.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наступила на рыболовный крючок

Наверное, вы "проводите уборку" в своих с ним отношениях. Пересматриваете их. Осознаете, что он "зацепил" вас и вы не можете без него жить.

Наверное, этот сон - напоминание вам об этой ситуации. Возможно, пора что-то в ней менять.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говно

К прибыли такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говно, сотир, вокзал

Экскременты снятся к прибыли, это общеизвестный факт, но в вашем случае это не так, судя по другим символам сна это упущенная прибыль, упущенная возможность и т. д, как итог разочарование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачье Говно с личинками

Однозначно сон про деньги, но не ваши личные, какие мысли не очень хорошие о деньгах друга, подруги, или близкого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед говно

Это к освобождению от чего-то\от кого-то или к выздоровлению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед говно

Сон показывает переполненность Сновидицы негативными и неосознанными Эмоциями (страхи, сомнения, угнетения, неприятие, гнев), которые пора осознать, проработать и принять, а не подавлять в себе (неизвестные люди, считающиеся друзьями Сновидицей).

Наяву речь может идти о крайних и ущемлённых эмоциях, тщательно подавляемых и скрываемых от окружающих ради своих сознательных целей (Сновидица плачет от того, что её рвёт г - ом, вкус г - на).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять внучку

Сон отразил реальный страх Сновидицы за целостность и невредимость внучки, хотя, в то же время, Сновидица осознаёт, что у малышки со временем будет своя жизнь и ей необходимо будет предоставить жизненное пространство, для её же развития (тесные Комнатки помещения, детский дом, увлечённо рисующие дети).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

По вашему сну видно, что вы (а также ваш единомышленник /или единомышленница/ и еще кто-то совсем неопытный) в своей жизни приняли на вооружение какую-то очень неверную и даже опасную теорию, или методику, или метод решения жизненных роблем. Наиболее вероятно, что это какая-нибудь оккультная практика, которых сейчас предлагается очень много. И на этих " привлекательных" методиках астральной защиты, экстрасенсорики, лечения биополем и т. Л. И т. Д. Уже немало людей погибло, их настигла тьма их собственных, якобы светлых действий. И вам сейчас надо остановиться, тщательно проанализировать, что именно яляется теми лошадьми, на которых вы скачете, раз и навсегда отказаться от этих действий и попросить у Бога прощения. Если будут проблемы с выявлением " лошадей", обращайтесь, попробую помочь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тьма наступает

Во-первых, хочу вас поздравить, вы героиня и повели себя во сне безупречно осознанно, спасли ребенка и победили тьму!: ) Во-вторых, сон не идет у вас из головы, потому что вы совершили очень серьезный поступок в своем подсознании, посмотрели в лицо страху, и решили его остановить, отправить вспять и у вас это блестяще получилось! Причем боролись с ним вы тоже самыми правильными методами: спокойствием и светом! Супер!

В третьих, тревога (или я бы сказала больше похоже на печаль) сидит в вас, потому что какому-то аспекту вас (назовем этот аспект эгом) страх был очень нужен, он от страха питался и контролировал вас. Но тк вы смогли победить страх-тьму, то этот самый ваш аспект (эго) очень опечалился. Но ничего, скоро он совсем успокоится, забьется в угол от вашего света и на душе у вас останется только радость.: )

Возможно позже к вам придет осознание какой конкретно страх выражался во тьме, что вы победили. Похоже, что-то из глубокого детства или страх за детей... Так или иначе теперь вы сводобны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступить в говно внучки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступить в говно внучки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни