Нападение зомби

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Принц в Городе Зомби

Судя по этому сну, вы ощущаете себя чужой среди тех людей, с которыми вы вынуждены общаться. Вас отталкивает и пугает их бездушие, агрессивность, алчность. Вы не хотите жить так, как они, при этом чувствуете враждебность с их стороны, желание переделать вас под общие стандарты. У вас есть небольшой круг близких вам по духу друзей, которые также не приемлют окружающее, вы тревожитесь за них. Вы хотели бы сменить окружение, оставив лишь близких друзей, но пока не знаете, как это сделать. Ваш мч научился жить в этом враждебном окружении не перерождаясь, но и не выдавая себя. Вас он тоже может научить этому. Возможно - ключ как раз в умении контролировать свои эмоции, делиться ими только с близкими людьми, которые способны их принять, оценить по достоинству.

С другой стороны, стоит уделить внимание развитию в себе самодостаточности, внутренней гармонии. Можно быть "горячим" внутри и "холодным" снаружи. Возможно, вам придется для этого изменить что-то в привычных вам стереотипах действий, схемах поведения. Это бывает не легко, но все же это лучше, чем все время прятаться от зомби, или пытаться их переделать. Возможно, вам просто стоит довериться вашему молодому человеку, чтобы он передал вам это спокойствие и самодостаточность, уверенность в себе - это может происходить непосредственно в процессе вашего общения, вам только нужно ПОЗВОЛИТЬ этому происходить, не сопротивляться внутренней трансформации.

P. S. Очень интересный сон, спасибо!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя свадьба в городе зомби

Сон говорит о том, что ваш бывший МЧ оставил "больную рану" в вашей душе, а "мир зомби " может говорить о том, что вы пытаетесь уйти в какой-то ваш "другой мир" от былых проблем., но "все ваши чувства пока убиты или мертвы" (поэтому монстры и зомби).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

, 1 сон может говорить о том, что вы что-то очень хотите выяснить для себя, но..... Пока у вас это не получается, 2 сон может говорить о том, что вам кажется, что вокруг вас есть какая-то опасность от окружающих вас людей, поэтому надо быть очень осторожной и скрытной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и нападение животных

Здравствуйте.

1-й сон говорит о... Два варианта: с этим парнем что-то случится (из практики), этот парень как-то повлияет на вашу судьбу (толкование).

2-й сон предрекает хлопоты. Вполне возможно, что какое-то событие вызывет в вас панику и вы будете "спасаться", предпринимая те или иные действия. При этом вы будете руководствоваться только догадками, т. К. Не видели точно - нападают на вас или нет.

Вы лишь видели, что кто-то опасный движется в вашу сторону и не знаете наверняка причинят вам вред или нет.

Думаю, сон говорит о том, что поступки в определенный период вашей жизни, должны носить более продуманный характер и выйти победителем в сложной ситуации вам поможет ясность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Подруга детства - радостное чувство, беззаботность. Хвост из-под дивана - предчувствие беды, напоминание прошлого, неких тайн о себе. Диван - возвышение над жизнью, витание в облаках.

Варан, что-то неприятное: ситуация или человек, вызывающий неприятные чувства. Этот человек привязывается к вам, заставляет обращать на себя внимание.

Из-под кровати - место для тайн, прошлое, подсознание, память, бессознательное. Также может означать непредвиденное.

Подруга ушла в ванную - теперь беззаботность уступила место другим чувствам.

Кошка черная с рыжими пятнами - опасная и неприятная ситуация. Человек, желающий зла (черная) и одновременно "играющий", претворяющийся (рыжая).

Крокодил - опасность из прошлого или неожиданная угроза. Эта ситуация избавляет вас от неприятного человека. Далее, некоторое время вы находитесь в безопасности.

Возможно, в тот период жизни что-то произошло, что прячется теперь в вашей памяти или поведении...



Знакомый может означать знакомую ситуацию или попытку получить помощь от друзей. Группа из цирка - некто поможет справиться с ситуацией-аллигатором "играючи".

Укол в спину - удар ножом, предательство.

Может ли этот сон быть связан с вашей работой? Есть ли у вас коллеги или знакомые, похожие на эту кошку, варана и аллигатора (например, в последнем случае это может быть начальник)? Тогда этот сон символизирует неприятности на работе, возможно, связанные с попытками коллег навредить вам, манипулировать. Это пресечет начальник, но вы сами будете находиться под угрозой с его стороны. Возможно, потом найдется некая управа на него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Поздравляю, тебе удалось справиться с основным страхом. (страх смерти?) Вообщем, ты чего-то сильно боялась, но тебе помогли, и всё прошло гладко.

З. Ы. ОС, ВТО?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меняй место жительства, очередь, вооруженное нападение

Возможно, чье-то забытое вами предложение относительно работы (каких-то деловых интересов) снова вступит в силу. Оно связано с переездом в другой город или страну. Словом, предложение это вызовет у вас большое удивление. Если вы примите его, то не смотря ни на что преодолеете все трудности, т. К. У вас есть могущественный покровитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кирпичи и нападение

Никакой реальной угрозы в жизни у вас не будет, но сон предупреждает вас быть бдительным, тк "нападки" наяву тоже могут произойти, главное уйти от них также грамотно и благородно как вы это сделали во сне! Важно чтоб в ближайшее время вы не распалялись на много разных проектов и на большие шумные встречи / гулянки, а ограничились на время общением с близкими и домашним кругом. Все будет хорошо! С наилучшими,

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат-зомби

Здравствуйте. Что-то здесь не ладное.... Возможно Вашего брата и правда зозомбировали.... Вам нужно обратиться за помощью к специалисту другого уровня: к магу или к ясновидящему например, и рассказать про сон.... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение зомби

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение зомби во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек