Нападающий гусь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападающая змея

Змеи во сне символизируют врагов. Очевидно, получится так, что вы случайно приобретете себе врага в какой-то жизненной ситуации. Но он будет не опасным для вас... Уползет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающая змея

Лицо, змея однозначно символизируют вашу потребность в мудрости. О врагах в сновидении нет и намека. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Сон с продолжением сигнализирует об активности под-сознания в сравнении с Сознанием.

И яростный Гусь в клетке и на свободе - это Эмоции самой сновидицы, Жестко ущемленные и так же проявленные, освобожденные (наяву это Инцидент, связанный с ущемлением своих прав, но совершенно не осознанный Сновидицей в социальном формате - яростный Гусь в клетке, Гусь летает и нападает, Сновидица вдруг стало страшно..).

Сновидице осталось только Вспомнить, в связи с какой Не-справедливостью по отношению к Себе она испытывает Негодование и сознательно Устранить ограничения, поднявшись на Другой уровень (на самом деле все законно, но Сновидица не желает с этим мириться, хоть и боится нежелательных последствий..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Ухажёр настойчивый появится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловить гуся

Гусь это кавалер наяву, или мужчина который нравится))))) в крайнем случае человек, мужского пола, к которому вы испытываете крайнюю степень уважения, восхищения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек спасает от диких кабанов

Возможно, думали на тему защиты от каких-то неприятных нападок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица с длинным хвостом

Отражение ситуации, которая оказалась пустыми хлопотами. Вы почему-то отказались/отказываетесь получить даже маленькую пользу/удовольствие от этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обезглавленная тушка утки

Узнаете точно, чем болеете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Нападающий гусь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападающий гусь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек