Нападающий гусь но не кусает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея кусает

В какой-то истории "здорово пострадали", потому что чем-то очень рисковали и пытались защищаться (либо это будет).. Вот что может означать ваш сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи кусают родных

Максим, я объединю толкование обоих Ваших снов, так как они связаны и дополняют друг друга.

К работе они не имеют никакого отношения. Речь в них идет о наследуемых по материнской линии заблуждениях, связанных с претензиями к противоположному полу(кот, лоток). Обиды, разочарования, презрение... Словом этому негативу Вы решительно положите конец.

Зубы во снах- вехи на страницах жизненной истории. Имеют двоякий, то и троякий символ. Это и родные, и жизненные силы сновидящего. Можно смело сказать, что близкие люди придают нам силы и они же их отнимают, так как связь незримая /кармическая/ есть всегда. Негармоничность матери и бабушки(пораженные укусом змей, черные глаза, они же- гнилые почерневшие зубы) разрушительным образом сказывалась до сих пор на Ваших отношениях с девушками.

Вы приложите всю свою решительность, готовность(зуб- резец в первом сне, он же нож- во втором) преодолеть зло- заблуждения(змеи). Вы мудро во всем разберетесь(зубы мудрости остались), отпустите с миром обиды и прочее.. (гнилые зубы ушли).

У Вас перестроится психика(сон при Луне в Стрельце). Наладится личная жизнь(сон при Луне в Весах). Благодаря пониманию и преобразованию мировоззрения Вы поможете своему роду(опасность миновала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка которая кусается

Здравствуйте Саша. Кошки снятся обычно к врагам. Я бы посоветовала Вам с осторожностью общаться с этим Вашим знакомым... Не даром кошка сидела именно у него на коленях... Значит нападки надо ожидать с его стороны... Будьте осторожны при общении с ним!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка которая кусается

Добрый день.

Животные, который нападают на нас во снах - символизируют наши вытесненные мысли, страхи, надежды, тайны.

Сновидец пытается что-то скрыть от своего социального окружения, но это не так просто и он слишком много сил тратит на то, чтобы поддержать свой имидж и скрыть происходящее.

Вывод: сновидение о том, что скрывать что-то в реальной жизни трудно, да и не очень-то и необходимо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь кусал

Думаю, что кто-то будет Вам мешать в осуществлении какого-то дела, считая, что Вы позарились на что-то его и искренне недоумевая, почему он должен Вам уступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие скорпионы кусают за ноги

Сон подсказывает об избавлении от собственных "скорпионовых" Качеств - "скорпионы" кусаются, когда видят чужие слабые места и свою 'силу'.

Но.. Здесь у сновидицы самой ноги Босые - это Незащищенность и уязвимость наяву, не стоит сейчас 'кусаться' - аукнется, предупреждает Сон.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

До чего смешной сон, поскольку Коровы - не кусаются, а только Бодаются, толкаются, лягаются, а название Сна - "Корова кусается" неспроста, это некое исключение из Правил наяву, неправильное Поведение сновидицы!

И Корова ест голову Ребенка - символизирует Не-осознанные эмоции, сьедающие Сновидицу и влияющие на Судьбу её Детей!

И если все же Корова кусается, то чисто символически - наяву Сновидица уже что-то От-кусывает у своих Детей =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова кусается

1. Сон: Бедствие уже тебя ждет, отбросьте страхи и тревоги. Используйте период затишья, чтобы завершить ранее начатые дела. В ближайшие месяцы вы будете наслаждаться размеренной жизнью в достатке. Благодаря удаче и вашим стараниям вам удастся воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

2. Не позволяйте себе покупки и развлечения, которые могут поставить вас в затруднительное материальное положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака, хомяк, кусать

Сон, говорящий о самосохранении и выживании, ограничении контактов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападающий гусь но не кусает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападающий гусь но не кусает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек