Надувная подушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Личинки мух

Личинки это ваши плохие мысли, злые мысли, чаще всего бывают от большой обиды на кого-то из близких, или вы считаете что вас обидели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились розы

Вы полагаете, что сон имеет какое- то отношение к тому, о ком сутки на пролет думаете?

Я же предполагаю, что сон о работе(при Луне в Козероге приснился). Сложности с шефом спроектировались в сюжет с машиной(общее дело, ход работы). В нем Вы толком не понимаете намерения бывшего парня, на самом деле шефа. Одно ясно, что Ваше мнение для шефа имеет вес(спрашивал совета, покзывал подушку, розы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Сновидица считает себя симпотичной, привлекательной. Но какая-то тайна из прошлого не отпускает, гложет. И мешает жить дальше, постоянно напоминая о себе, от чего ей делается плохо. Сексуальное насилие?

На фоне вытеснений темы секса в других сновидениях, связанных с молодыми людьми (сны про розы и огненные глаза) - очень вероятно что-то подобное.

Привел лишь выжимки, без хода мысли и доказательств. Просто лень, ибо очевидно. =) Понадобится - можно и расшифровать подробнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Мурвьиный подход при принятии и усвоении жизненных ситуаций (желудок)- это не Ваш подход, не в Вашем характере. " так надо", веленное другими, определенные границы в самовыражении у Вас не проходят. И наверное Вы впадаете в пессимизм( муравьиная кислота). Вы избавились( вырвало) от внутренних ограничений, а с ними от чувства беспокойства и агрессии( муравьи).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Сон о противостоянии Чувств и Разума, дающий Сновидице осознать материальную Неопределённость её эмоциональных побуждений (кажущаяся реальность любящей, но "лишней" Бабушки) и прочувствовать Реальность (неумолимый Дед-хозяин квартиры) сознательных решений, что в итоге должно быть между собой уравновешено и реализовано в жизни (невозможно без чувств, как и без здравого смысла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая черная собака

Сновидице пора обратить внимание на Эмоциональное устройство своей жизни вместо сознательного (все эмоции должны осознаваться, чтобы двигаться дальше в сознательном направлении - в Офисе много людей в домашнем виде).

Злободневный момент сна - в Офисе (социум) не бывает людей в домашнем виде (соц/опыт, стаж) и Злых собак (эмоциональность, страхи), всё тщательно уравновешивается согласно стандартным требованиям к работе.

В быту такой сон подсказывает о смене или поиске работы Сновидицей и её опасениях-сомнениях в связи с этим, поскольку Сновидица, видимо, какое-то время посидела дома (а сейчас требуется соответствующий труд/ опыт).

И тут нет ничего страшного, всё можно изменить и подогнать при большом стремлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор о загаре и телефон

А сон подсказывает, что Сновидцу уже пора, ох, как пора задуматься о своей несложившейся жизни, а не о маминой.

Да, и не женщины восхищаются мужчинами (не женское это дело), а мужчины - красивыми и ухоженными женщинами.

Мужчине достаточно быть Каменной стеной, а не загоревшей моделью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Надувная подушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надувная подушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни