Надувная подушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подушка

Добрый день!

В этом сне вы делаете выбор между двумя молодыми людьми в пользу того, что был в вашей ванне.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Первая часть сна: Комната - ваша личная жизнь, то, что в ней происходит - ваша тщета на яву, потребность и ожидания.

Сон описывает ваше душевное состояние. Вы тяготитесь присутствием соперницы во сне - вам тяжело и неприятно то, что с вами произошло в жизни. Подушка с надписью символизирует избавление от беды, очищение (белый цвет подушки) от грустных мыслей. Дата может означать время, когда это начнет происходить.

Вторая часть сна - вы красите дорожку, другими словами - обновляете что-то на даче. В жизни произойдут перемены, обновление. Зеленый цвет означает, что надежды ваши на лучшее оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, подушка, зеленый цвет

Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого-нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ под подушкой!

Это хороший сон. Ключ сниться к удаче. В вашем случае большой удаче. Так как ключ был большой. А подушка это радость. Т. Е радость от удачи ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ под подушкой!

Вы избавитесь от достающих вас хлопот, найдете некое решение, ответ на что-то. (подушка - избавление, она мягкая - преграды уйдут, а ключ - решение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь и подушки

Мне кажется, что подушки и одеяла в этом сне могут означать: личные вещи, покой, сон, интимность (чувства).

Огонь - страсть, злость, уничтожение.

Дом - Вы, ваша жизнь, ваша душа, соседи, близкие люди.

Занавес - тайна

Наверное, внутри или вокруг вас будут бушевать страсти и вы попытаетесь спасти от них что-то для вас сокровенное, личное, спрятанное в глубине души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие волосы на подушке

Страх не понравится сексуально своему новому партнеру;)))

Смешные люди, право.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные надувные шарики, пух

Лопнувшие разно-цветные Шарики, отпущенные Выпускниками и ими же в Пойманные, в Руки - это лопнувшие Мечты, без-Основательные проекты, бьющие по собственному карману (вся Земля была у-сеяна Шариками - одни мечты и фантазии..).

Машина - символизирует Личную жизнь, Продвижение и Положение семьи (Муж), куда и намеревалась 'положить' Деньги пачками Сновидица. И...

После этого сразу начал Падать пух, хлопковый (Хлопок растёт на земле), крупными Кусками - символизирует пере-путанные местами Ценности жизни, Упадок в Делах, вследствие замещения Одних понятий Другими (все засыпало Пухом - символизирует легкость, мягкость, комфорт в Жизни..).

В кратце, могу предположить, что в реальности усилиями Сновидицы было вложено достаточно Денег в Семейный комфорт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви лезут из подушек

Сон не полный по содержанию, но подсказывает (в кратце), удерживать любую ситуацию в своих руках, как и своё благоприятное состояние, что бы ни произошло (Пляж, перед Сновидицей поДушки, отвернуться от Подушек, из подушек лезут Черви).

Если прямо, то во сне Сновидица отвернулась от своих истинных Желаний, или дружбы, любви, что может вылиться наяву в ссору, измену, предательство.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Надувная подушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надувная подушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни