Надеть чужую шубу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шуба и клуб

Красные губы парня - приятные слова вам говорить будет, накачанные икры ног - дела у него хорошо продвигаются.. А то, что шубу свою искали, здесь другой смысл - кто-то именно с Вами на встрече выпускников общения искать будет, кто-то соскучился по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Ваш сон подсказывает вам, что вы хотите быть желанной для того, кому вы неравнодушны. Интернет общение не даёт вам полной удовлетворённости, выхотите большего. Шуба говорит о том, что вы хотите ласки и понимания. Это всё у вас впереди. Только не стретмитесь быстро этого дистичь. Всему своё время. Мама беспокоится о вас, также и вы будете беспокоится о своих детях, когда они увас уже будут втаком возрасте как и вы. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба

Зеркало это всегда резкие перемены в жизни!!! А шуба это пропажа чего-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой гроб

Кто-то опускает открытый Гроб на Сновидца, в гробу Чужой человек, но Сновидец успевает откатиться от Гроба - нечто не осознанное и ино-родное (не мама в гробу) не захлестнет Сновидца, Сновидец от-катится (откат?.. От чего?..).

В кратце, Сновидец избежит наката негативных эмоций (Сновидец проснулся без страха..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая свадьба и воз черешни

Зравствуйте!

Толкование сна: СВАДЬБА - это обряд, предшествующий новой жизни(и в социальном плане, и в личном), а вы во сне на неё не идёте (вас не пригласили), что означает - вас пока не ценят окружающие, в вас не нуждаются. Но мама собирается в дорогу, а ДОРОГА - символ начала неизведанного(что будет, то и будет). ЧЕРЕШНЯ - здесь как разочарование, что всё идёт не так, как хотелось бы и придётся довольствоваться тем, что есть.

Вот как-то так, хотя сон и не совсем свежий, но всё же интересный.

Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой больной ребёнок

Не там будете бежать, не туда, заниматься будете не тем, чем надо было бы.

Так Вы цели не добьетесь, мне думается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба, яйца

Ваш сон, в котором снится богатая шуба купленная дешевле, еще и ботинки подарили (очень выгодно), шуба рыжая, а яйца(которыми вы торгуете) битые, но опять удачно их продаете и думаете, что люди будут довольны, такие образы означают, что у Вас вскоре появится какая-то работа или поручение, дела, которые будут тягостны и несут большую зависимость от других, много ненужных трат и запутанность в делах. Могут быть финансовые потери из-за близких людей или жульничества с наследством, дочкиным приданым, в ближайшее время у Вас возникнут серьезные материальные затруднения и Вам придется экономить на самом необходимом. Длительный финансовый кризис в семье, события, ничего хорошего не предвещающие.

Но действие этого сна усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует от Вас большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот сон способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, а слабых - подвергает многим жизненным испытаниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Надеть чужую шубу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надеть чужую шубу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек