Надвигающийся ураган

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ключ

Возможно, вы недавно сделали либо сказали, или еще нет, но собираетесь сделать или сказать что-то такое, что не понравилось бы вашей маме, если бы она жива. Это настолько ее огорчило, что вы рискуете утратить связь с ней и ее поддержку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, ветер

Вы получите приглашение к участию в очень важном для вас деле. Мероприятие будет сулить для вас большие перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны за окном

Добрый вечер!

По мне, так сон хороший. Если подобное вижу, то стараюсь войти в эту стихию. Всё равно когда-нибудь это делать приходится, так зачем время тянуть))) Волны бушующие - это Ваше подсознание, сверхсознание и т. Д. - вопрос терминологии. Тело и ум воспринимают их как опасную стихию, так как не понимают происходящего и не могут его контролировать. Волна цунами, это сверхсознание, Божественное, которое готово Вас захлестнуть. Накрыть с головой. Интересна Ваша спокойная реакция, даже фотоаппарат взяли. В принципе Вы готовы ко всему. Но на данный момент Вам спокойнее и комфортнее пребывать в том мiрке, который создала Ваша личность. Поэтому Вас не форсируют. Волна ушла. Просто Вашему внутреннему существу (Душе) дали понять, что в любой момент изменения могут произойти. Они уже здесь, только ждут Вашего намерения. Свободную волю человека ещё никто не отменял...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ

Возможно, вы зашли слишком далеко в каком-то деле или ситуации. Вам было тяжело выбраться. Для этого приходится воспользоваться всем, что попадется под руку. Ключ - это выход из ситуации, спасение. Но веревка обрывается - вам не смогут помочь окружающие.

Мать может символизировать заботу, защиту.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

Энергетика сна - тяжелая, темная, подсказывающая о Застое внутреннем (дома темно) и внешнем, соответственно (снаружи даже светлее).

Темнота во сне, внутренняя и внешняя - это всегда низкие, грубые и темные материальные Энергии, Свои и внешнего мира.

Маркер сна - Сновидица-наблюдатель, знаючи своими Руками достает Шоколад (10-15 шт) из-под Дивана (это указывает >> на Причину внутренней темноты Дома во сне и собственную Интуицию, которая подскажет, как выходить из застойных материальных ситуаций).

Это не простой сон, пере-ломный (Бабушка чувствует, что Уходит, хочет записать нечто важное и последнее на Диктофон, достает документы - это указывает на предназначение Души в материальном Теле и ограниченность человеческой Жизни, Документы - символ мат/жизни и сознательных решений, а Бабушка - жизненная мудрость..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

На мой взгляд сон отражает мрачную ситуацию, связанную с эпидемией короновируса, которая и в самом деле выглядит апокалипсисом..

Разорвано в мире всё.. Связи, отношения, торговля, туризм, нормальное общение и т.д..

Все само изолировались друг от друга

дождь и тучи - это знаки того, что ситуация затянулась и пока не известен её конец..

Но

" голубой цвет неба проглядывает. " говорит о том, что ситуация не на 100% плохая.

Шоколад - может быть знаком того, что и в такой ситуации якобы можно найти много хорошего и полезного для себя и

об этом нам упорно вещают все и вся по ТВ и где только можно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерчи и торнадо

Вы абсолютно правы, ваш сон отразил ваши прошедшие события. Смерч и и раскачивание дома говорят о том, что в вашей жизни произошли серъёзные неприятности, Села на пол, мама - выбрали определённый способ защиты в этой ситуации, Застрявшее дерево - бревно - это некое обстоятельство, символизирующее и какой-то труд ( у вас это новая работа ) и неприятность (болезнь бл. Чел).

(у бревна 2 значения )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание смерти

Похоже, сон подсказывает вам, что если... Попав в очень и очень трудную ситуацию, воспринять её как некое испытание во имя последующего блага, то... Судьба вас.. Обязательно к нему.... Этому самому главному и важному благу.... И приведёт.... Дарует вам самое дорогое.... Это вашу жизнь.... Оставив вас целым и невридимым...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы люди!

Погибая в пучине собственных страстей(грехов), люди оправдывают свои жизни тем, природа человеческая слишком слаба. А вы, возможно, слышали крики их душ, которые, как известно, вечны. Поэтому и смерть им не страшна, но падение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы люди!

Сновидение отразило ваше эмоциональное потресение.

А вывод правильный. Физическая смерть это начало новой жизни, это не страшно для умирающего, для него это хорошо. А вот жить и не быть Человеком это по истине страшно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Надвигающийся ураган

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надвигающийся ураган во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни