Надвигающийся ураган

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветочное поле, ураган

Причиной скандала, очень бурного выяснения отношений(ураган над полем), станут ваши чувства(цветы). В ответ вы продемонстрируете веру, принципы, убеждения( крестник держится за камень). Вы имеете право так чувствовать и поступать- ваша позиция!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч, торнадо, ураган

Ваш ангел предупреждает вас о грядущих переменах в вашей жизни.

Перемены уже рядом, дано подготовиться, и Вы достойно встретите и пройдете эти испытания, судя по тому, что Вы их не боитесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревья, дом, ураган

Такой сон говорит об ухудшении в делах, и вот почему?! Деревья во сне символизируют нашу жизнь(успехи, достижения). Ураган во сне это перемена в делах. Т. Е после какого-то события в вашей жизни(по сну сложно сказать какое), произоидёт ухудшение в делах(ураган свалил деревья во сне, остались одни пни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом сносит ураганом

Это может означать то, что вас ожидают какие-то существенные перемены в жизни, скорее неприятные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревья, надвигающаяся буря

Возможно в реальной жизни то, место/источник (либо род деятельности), что приносил вам доход, власть, удовлетворение практически исчерпан и роста вверх уже не ожидается, в душе это вызывает вас сильное беспокойство и разочарование, тем не менее вы все же грамотно " собираете, приводите в порядок" (сохраняете) ваш обещственный / социальный профиль (то как вас видят /воспринимают люди). Потому как не хотите в реале " упасть в грязь лицом" или потерять тот авторитет, который заслужили, тем более, что эти перемены несут с собой большой духовный рост. И ваша душа прекрасно понимает, что не хлебом единым жив человек. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на спине,одета в подвенечное платье ,вижу приближающийся ураган

Воспринимаемый образ самой себя (одежда) неправильный (волосы) и провоцирует сильные эмоции (буря) от которых вы прячетесь в привычном узком мирке привитого вам социумом мировоззрения (чужой дом). Совет вашего подсознания: Пора в корне менять взгляды на себя и мир (делать депиляцию). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришельцы

Прищельцы сняться к краткосрочной неприятности(бытовой, а не финансовой), a ураган это перемены в жизни, т. Е как следствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревья

Сон предупреждает о проблемах и болезнях.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревья

Образ дерева во сне означает непосредственно человека, людей, Ваше окружение, ближайшее общество... В данном сне, возможно ваших родственников, а дальше судите сами по сюжету,: "... Вижу от наших яблонь одни стволы... ", вполне возможно что для вашей семьи наступают не лучшие времена, будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Большой Дом, в котором Сновидица находится поневоле вместе с другими девушками по воле какого-то Мужчины - символизирует необходимое ограничение своих внутренних эмоций и желаний, создание определённых внутренних сознательных рамок, формирующихся под влиянием внешних установок.

Сновидица лежит в Кровати напротив Окна, об которое ударяется Дерево под воздействием Урагана - означает бесконтрольные истинные эмоции Сновидицы, наносящие вред её целостности и внешнему облику (положению) в глазах окружающих.

За окном возникает беззащитная маленькая Девочка, которую Мужчина тоже намеревается Украсть, Сновидица начинает плакать и хочет убежать из этого дома - это означает наяву поиск спасительного выхода из зоны внутреннего душевного комфорта (собственной эмоциональности).

Добавлю, что Сновидица - девушка честная сама с собой и искренняя с окружающими, чем они и пользуются с выгодой для себя и в ущерб открыто проявляющей себя Сновидице (об этом нельзя забывать и это достаточно осознать, что и будет спасительным выходом Сновидицы наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Надвигающийся ураган

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Надвигающийся ураган во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни