Наводить красоту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Роковая красота русалки

Странное изложение Вашего сновидения может свидетельствовать о бурной фантазии или о утончённости Вашей личности! И то и другое говорит о том, что Вы по натуре своей человек одинокий! Возможен также вариант, что в сновидении Вы отображались не сами, а видели отображение реалий близкого Вам человека! ПОэтому сон можеть быть истолкован несколькими путями.

1. Вы колеблетесь в одном из жизненых выборов (судьбоносных) Ваша душа скитается в волнах сомнений и решение уже практически определено вами! Но соблазн велик и ваша вторая половина сознания, подстрекающая вас на опрометчивые действия, постоянно будит паралельные мысли, расшатывающие уже практически принятое решение! РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО! Но помните, что решение судьбоносно! И именно по итогу событий будет определена колея, по которой вам придётся катить дальше!

2. Ваше всестороннее обозрение происходящего во сне может указывать на Вашу пренадлежность к любому из увиденных персонажей! У вас есть талант морочить молодым парням головы! И до сегодняшнего дня Вы успешно пользовались этим! Но в скором времени! Вы начнёте понимать, что игра чувствами окружающих оставляет след и в Вашей жизни. Итогом подобных игр может стать искажение Вашего внутреннего мира! Вы уже никогда в собственных глазах не сможете стать прекрасной русалкой!

ЭТО НЕ БРЕД! Вдумайтесь в написанное!

3. Третее толкование вытекает из предидущих двух и является симбиозом двух предидущих!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Эти сны свидетельствуют о том объявится человек, из вашего прошлого, возможно это будет и ваш бывший м. Ч, но может быть и другой человек(муж/жен) из вашего прошлого, отношения попробуете восстановить(обсудить) ни к чему это не приведёт на этом этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Добрый вечер, Юлия!

Думаю, что Вашим родителям не очень нравится стиль Вашей одежды и несобранность (необходимо всегда быть готовой к любой ситуации). Всё-таки Вы девушка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Судьба(папа) ведет к прохождению жизненной ситуации, которая Вас многому научит (школа). Отнеситесь к ней, как к новому, неизвестному доселе уроку(незнакомая дверь в школе), но не как к трагедии или лишнему поводу позлиться или поунывать. Речь во сне об успехе, который Вы могли иметь (конкурс красоты), изменив коренным образом отношение к себе на уровне мыслей и чувств(одежда). Создается впечатлние, что Вы себя недооцениваете (задрыпанные штаны и домашняя кофта). Осознание этого факта(сожаление) и явится уроком. Воспитайте привычку "быть всегда при параде", то есть не позволяйте себе сомнений на счет того, что Вы не достойны самого лучшего. Достойны!

То, что носим в снах- отражение отношения к себе. А как мы относимся к себе, так и другие относятся к нам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Сон о преобладании эмоциональности над сознательностью, что не оставляет никаких шансов Социальному успеху (продвижению).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездное небо

Хороший сон, к исполнению желания, большой радости в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звезды

Это хороший сон. К гостям. К вам придут(приедут) гости, но не надолго, которым вы будите рады.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о предсказании буддийского Ламы

Сон подсказывает о несовместимости эмоциональных желаний и внутренних моральных устоев Сновидицы (три тайные вещи, о которых знает Лама).

Место, где нет Ангелов, все со своими грехами - символизирует Земную сферу, но не Духовную, в каждой из которых - свои законы.

Женщина, пристающая и что-то дающая - подсказывает об эмоц /зависимости Сновидицы (её любовь, чувства к мужчине), но Сновидица не берёт с рук Женщины - означает, что Сновидица осознаёт все последствия своего эмоционального выбора (Сновидица знает, что Женщина желает ей неприятностей - это моральные и кармические последствия эмоциональных желаний).

Сновидица прямо говорит с Женщиной - означает, что Сновидица осознаёт свою эмоциональную связь, которая не принесёт ей в будущем ничего радостного, чтобы чувствовать себя счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Северное сияние на горах

Вы пытаетесь утвердить себя как неординарную личность, преодолеваете препятствия на своем пути, какие-то трудности и все вроде бы получается так, как вам бы хотелось. Вы очень этому рады, даже сами удивляетесь как у вас все получается удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я-Орёл и погоня за мной

Сны такого рода часто бывают навеяны информацией из книг, интернета,

фильмов, общения с кем-то на подобную тематику...

Ну, а если разобрать смысл, то... Здесь заложена мысль о том, что

иногда человеку кажется, что если бы у него были какие-то суперские возможности,

то он бы мог многое,

а сон показывает, что это вовсе и не так... И трудности были бы и опасности и неприятие..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наводить красоту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наводить красоту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни