Наводить красоту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красота

Очень красивая и обширная панорама природы. Очень красивые люди (парни и девушки) к исполнению желаний.
Толкование снов из Сонника счастья

Сонник - Конкурс красоты

Если молодой девушке снится конкурс красоты — это к приятному времяпрепровождению.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Салон красоты

Работать в салоне красоты – наяву существует опасность попасть под чужое влияние, но если такой сон приснился со вторника на среду, это предвещает сюрприз.

Сон с понедельника на вторник или с субботы на воскресенье, в котором Вы пользуетесь услугами салона красоты, означает, что Вы слишком много уделяете времени своей внешности.

Если Вам снится с четверга на пятницу, что Вы присутствуете на открытии нового салона красоты, это предвещает благополучное осуществление Ваших планов.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Красота и война

Сон показывает возможное развитие ситуации в вашей жизни. Сейчас или в ближайшем будущем ваше положение стабильно (восход). Но скоро нужно будет принимать важное решение.

Находясь перед выбором (обрыв), вы примите решение, которое принесет много проблем (война). Вы попытаетесь пойти своим путем и будете демонстрировать свои умения, "рвать жизнь в клочья", пробивая себе дорогу невероятными усилиями.

Все это будет выжимать вас и приносить огорчения (фотографировать). Вы будете отчаянно желать вернуться к точке выбора (в тот лес), но это уже не возможно.

Сон предупреждает: обдумайте решение хорошенько!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

А мне не нравится данный сон.

В нем нет привычной причинно-следственной связи и образы - вроде бы характерные для психологии сновидений - не складываются вместе.

Ну а если это и правда сновидение, то бессознательное не может воевать само с собой. Оно просто не понимает таких понятий, как внутреннее противоречие. А расщепленное бесознательное... Нееее, я лучше буду думать, что это не сон, а фантазия...

- мужской образ редуцирован до мифологических-мультяшных воинов-роботов, что для 20-ти летней девушки ай-яй-яй как не характерно.

- в прошлых снах упоминался юноша с длинными волосами. Здесь речь про однополую свадьбу и убитого солдата... Лесбийские наклонности подозревать у сновидицы было бы слишком прямолинейно, что не характерно для такого трижды вывернутого наизнанку образного фарша...

Вывод: состояние нервной системы человека, которому могло это присниться, крайне расшатанное и куча комплексов и инфантильных установок не дают ему развиваться в нормальном направлении.

ИМХО-ИМХО

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Большая часть сна - пустая. Под влиянием новостей в телеке. Много вы суетитесь по-жизни. Желаний много, а планов нет. А как только что-то начинает подниматься, у вас то фотика нет, то еще что-то мешает. Дошли вы уже до обрыва, аккуратней надо быть или придется в лес бежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Добрый день!

Вы настолько боевая девушка, в смысле - с характером, что сами устаёте от этого, и в этом сне вы безуспешно пытаетесь найти гармонию внутри себя, пытаетесь осознать свои силы и возможности (сосновый лес, красивая природа), но берег крутой (состояние покоя очень нестабильно). Огромное солнце говорит о том, что в вас скопилось очень много энергии (мужской) и она может быть позитивной, если вы направите её в нужное вам русло (видите огромный диск солнца и хотите запечатлеть его на плёнке). Из воды (подсознание) появляются воины-роботы - бессознательные силы, которые непонятны вам, а посему неподвластны ни вам, ни окружающим, но гипотетически роботы (инстинкты, штампы, установки и всё, что заложено) поддаются управлению, но надо знать - как!

Ведёте войну - это внутренние противоречия, и как следствие - внешние, которые выражаются в жизни в частых ссорах с близкими и друзьями.

Свадьба двух женщин - сгенерированная женская энергия, которая с плюса может уйти в минус (поменяет своё качество), вы и это хотите остановить и осознать.

Похоже, что внутри вас идёт война между Солнцем и Луной (вода), между Ян и Инь, а они в любом случае - всегда вместе, дополняя друг друга!

Не могу написать, что сон плохой, самое главное - осознать сейчас, что происходит с вами, и попадает ли ваше состояние под трактовки всех толкователей.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота и война

Вам, как человеку, постоянно увлеченному чем--либо, остро не хватает самореализации своих планов. Ваша энергия бьет через край, что, смешиваясь с фантазиями о вашем будущем, собственно, и представляет собой ваши самые сокровенные желания. Образ природы( ваше окружение, или то, как вы видите окружающий вас мир); солнце-то самое, до чего вам ПОКА что( но это преодолимо вами вполне) не добраться; батва гигантов-воинов- водоворот событий, в который вы втянитесь и будете идти на плаву, свободно ориентируясь в них.

Если вам приснился фотоаппарат, как ваше увлечение в реальности, то это означает, что вам очень хочется совместить хобби и работу воедино.

Однополая свадьба -нехороший знак, который может означать ваше чрезмерное любыпытство, которое не принесет ничего хорошего. К тому же, ваша попытка запечатлеть эту церемонию на пленку- в реальности говорит об опасности, которая надвигается на вас в качестве наговоров от зложелателей. Раненый- беспристрастность к чужим бедам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красота, рыба, дети

Здравствуйте. Тревожный сон и малоприятный. Сон о том, что вы с папой возможно будете проявлять повышенную осторожность и контроль над всеми жизнен. Ситуациями и событиями, которые будут происходить у Вас в жизни. То что во сне вы пропустили знакомую женщину означает наверное ваше доверие к знакомому человеку. Но из-за вашего доверия увеличатся ваши хлопоты и заботы (клонирование детей во сне). Так же возможны препятствия и трудности на жизненном пути (сложный спуск с холма). Не исключенна так же неожиданная прибыль, но с каким-то подвохом (укололись плавником рыбы)... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс красоты

Выиграли конкурс красоты Вы судя по всему в своих собственнх глазах, вы уверены в своём превосходстве над кем-то. ВО многом вы правы и действительно превосходите своих ближайших преследователей, а вот вторая половина вашего сновидения говорт Вам о переоценке своих возможностей! Для сохранения своего превосходства, вам необходимо потрудится! Будте внимательнее и терпимее. Вокруг вас много слухов и сплетен, не ввязывайтесь в сомнительные дела и затеи, даже самых близких Вам людей!

Иначе вам придётся со стороны наблюдать как избранный вами человек носит на руках вашу соперницу... Все образы могут быть искажены вашим сознанием, поэтому лучше Вас, никто не поймёт истолкованного мной!

Единственным утешением является то, что сегодня 5-й лунный день! И шансов на то, что всё закончится очень хорошё много! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наводить красоту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наводить красоту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни