Мост через озеро

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мост

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.

Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.

Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Озеро

Озеро - Если вам приснилось озеро, это свидетельствует о том, что в жизни вы спокойный и рассудительный человек. Таковым вы остаетесь и в сексе. Вы все делаете размеренно и неторопливо, по мере возможности растягивая удовольствие. К сожалению, вас хватает в лучшем случае на один раз.

Купаться во сне в озере - сулит вам встречу с представителем противоположного пола в необычном месте. Обстановка как нельзя лучше будет располагать к близкому знакомству, которое вы благополучно продолжите в постели.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Мост

Мост – ты сможешь достичь своих целей, кардинально изменить свою жизнь с чьей-то помощью. Причем, человек, который придет тебе на помощь, будет надежным, если мост каменный. Если же тебе снится немного подгнивший деревянный или непрочный подвесной мост, значит ты не совсем доверяешь своему другу и покровителю. В этом случае тебе лучше рассчитывать на свои силы.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Озеро

Женщина, которой приснилось озеро с грязной водой, в скором времени будет раскаиваться в совершении необдуманных и легкомысленных поступков, угрожающих ее счастью.

Если вам снится, что вы плывете по спокойному озеру, это предвещает счастье и любовь. Деревья, отражающиеся в воде озера, предвещают наслаждение любовью и гармонией в семье.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Мост

Мост во сне символизирует надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами проваливается – возможно, в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя. Благополучная переправа через мост означает окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Озеро

маленькое озеро-это богатая женщина. Видеть большое озеро в мутном и неспокойном состоянии-к бедности и испытаниям. Видеть же спокойное и чистое озеро-предвещает жизнь полную развлечений и увлекательных путешествий.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Мост

Мост символизирует связь между двумя ситуациями, взаимоотношения людей.

Видеть мост: вас ожидает перемена или разлука с близким человеком.

Идти по узкому, шатающемуся мосту – неготовность к переменам.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Мост

Если вам приснилось, что вы идете по мосту, и ближайшее время вы сможете найти компромисс с начальством. Чтобы этот компромисс устраивал вас больше, чем начальство, перейдите ночью мост.

Если вам приснилось, что вы строите мост, любые попытки договориться с окружающими ни к чему хорошему не приведут. Это время пройдет тогда, когда переменится погода.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Мост

Мост: это соединение двух полюсов, т.е. противоположных миров. Обычно это духовный и материальный миры. Здесь могут быть важными два момента: 1. Цвет моста, 2. Цвет того, к чему проложен мост: возможен ещё вариант смещения сознания из левого полушария мозга в правое или наоборот.
Толкование снов из Сонника йогов

Сонник - Мост

Является мощным символом перемен и трансформации.

Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое.

Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап.

Мост также: может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.

Мост может также воплощать: эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.
Толкование снов из Американского сонника

Спросите толкователя к чему снится Мост через озеро

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мост через озеро во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек