Монета число пять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Домино и число пять

Если во сне Вы садитесь играть в домино с приятными людьми и у Вас на руках оказываются костяшки с номером «5», то это значит, что наяву Вы только что познакомились с представителем противоположного пола, который через 5 месяцев станет Вашим спутником жизни и сделает Вашу жизнь более радостной и полной. Но если Вы играете с неприятными людьми, то Вам грозит разлука с человеком, к которому Вы настолько привыкли, что иногда не замечаете его присутствия рядом с собой.

Если Вы просто тянете во сне костяшку с тем или иным номером, то это значит, что высшие силы Вас предостерегают или ободряют, прислушайтесь к их совету. Например, видеть во сне костяшку 0:5 – к стыду, который Вы испытаете в ближайшие дни за свои слова или поступки, причем Вы можете даже не оправдываться и не просить прощения, Вам все равно не поверят.

Костяшка 5:0 – оправдываться будут перед Вами, так что проявите снисходительность и не мучайте того, кто и так чувствует себя не лучшим образом. Если Вы проявите великодушие, то через 5 месяцев прощенный Вами человек окажет Вам хорошую услугу.

Если Вы вытягивает во сне костяшку 1:4, то в течение 5 дней оставайтесь дома и никуда не выезжайте, так как во время путешествия с Вами может произойти несчастье. Костяшка 4:1 указывает на то, что неприятность может случиться с кем-то из Ваших близких, так что будьте внимательны и заботливы, чтобы не допустить этого.

Костяшка 3:2 – это показатель нереальности задуманного Вами предприятия. Если в течение 14 дней Вы скорректируете свои планы или вовсе откажетесь от них, то в будущем Вы не будете горько сожалеть о напрасно потраченном времени и силах.

Костяшка 2:3 говорит о том, что Вы в скором времени окажетесь в неприятном и мучительном положении «третьего лишнего» и Вам придется выяснять отношения с более удачливым соперником или соперницей.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятерка (оценка) и число пять

Если во сне Вы оказываетесь в школе у доски, и учитель ставит Вам пятерку за прекрасный ответ, то в скором времени Вам представится возможность доказать всем свою компетентность и высказать давно вынашиваемую идею. Не бойтесь пускать в ход свое красноречие, если Вам удастся убедить 5 человек, то и все остальные легко примут Вашу сторону и признают Вашу правоту.

Если во сне Вы боитесь, что не сможете получить оценку «5», но страстно этого желаете, то в жизни Вам придется напрячь все свои силы и ударно потрудиться, и хотя в результате у Вас может наступить умственное переутомление, награда оправдает все Ваши энергетические затраты и наполнит Вас оптимизмом и готовностью продолжать свой труд. Через 23 дня Вы должны продемонстрировать окружающим первые плоды своей деятельности, от этого зависит Ваше будущее.

Если во сне учителем являетесь Вы и кому-то ставите пятерку, то через 14 месяцев к Вам будет послана важная делегация. Узнайте, чего от Вас хотят, но сразу не отвергайте предложение, обдумайте его как следует. Помните, что в жизни не все так просто, как Вам хотелось бы.

Если во сне Вы ставите оценку «5» своему ученику, но понимаете, что делаете этому ребенку поблажку и он вовсе не знает предмет на отлично, то в реальности Вы несколько дней назад совершили низкий поступок. Возможно, Вы сильно обидели или даже унизили близкого человека, и скорее всего, он не останется с Вами. В настоящий момент Вас это может не волновать и не задевать, но через 5 месяцев Вы будете кусать себе локти и напрасно пытаться вернуть его.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятизвездочный коньяк и число пять

Если во сне Вы пьете пятизвездочный коньяк и наслаждаетесь изысканным букетом, то в жизни Вы получите то, к чему давно стремились. Если выпиваете Вы в одиночестве, то от Вас безнадежно отстанут Ваши конкуренты и перестанут нервировать начальники, если же Вы сидите с коньяком в хорошей компании, то радость Вас ждет в обществе близких людей и друзей.

Если во сне Вы только наблюдаете, как другие пьют пятизвездочный коньяк, а Вам никто не наливает, то в жизни Вас ждет грустная новость, которая остро ранит Ваше самолюбие и заставит юлить и выкручиваться, пытаясь не растерять последние остатки самоуважения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятизвездочный отель и число пять

Если во сне Вы останавливаетесь в пятизвездочном отеле и Вам нравятся комфортные условия, которые Вам предлагают, то наяву Вы будете изнывать от скуки и безделья. Если же Ваш номер в отеле поражает Вас своей роскошью, то в реальности Вас уволят с работы.

Покидать во сне пятизвездочный отель – к выписке из больницы или избавлению от дурных привычек или плохой компании. Наркоманам этот сон обещает полное излечение от наркозависимости в течение 5 недель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Танка и число пять

Писать во сне танки, то есть японские пятистрочные стихи, и громко зачитывать их вслух означает, что Вы слишком увлеклись человеком, с которым дружит Ваш супруг (супруга). Это не приведет к добру, Вам следует остановиться, пока не поздно, иначе через 14 дней завертится такая круговерть, из которой Вам не выбраться самостоятельно, и возможно, в этой ситуации Вам даже придется расстаться со своей половиной.

Если во сне Вы наслаждаетесь звучанием танок, которые кто-то читает именно Вам, то к Вам через 5 дней обратится человек, давно и безнадежно в Вас влюбленный. У него есть реальная возможность помочь Вам в Вашем деле, причем плату за это он с Вас не потребует – ему приятно угождать Вам и просто находиться с Вами рядом. Не гоните его, и Вы получите верного друга и даже в каком-то роде слугу.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Фигуры и число пять

Если во сне Вы видите вдалеке 5 человеческих фигур, то через 14 дней Вы получите посылку или ценную бандероль, которую давно ждете.

Если фигуры плохо различимы или быстро удаляются от Вас, то в жизни Вы не сумеете воспользоваться важной информацией, которая будет Вам прислана. Если же фигуры отчетливы и (или) приближаются к Вам, то можете рассчитывать на то, что полученные сведения окажутся Вам полезными.

Если Вы видите 5 фигур животных, то Вас хотят выключить из игры, если Вы позволите своему окружению поступить с Вами подобным образом, то никогда больше не сможете подняться на ту высоту, на которой Вы стоите в данный момент своей жизни. Будьте внимательны, особенно через 14 дней после того, как получите во сне это предостережение.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Часы и число пять

Смотреть во сне на наручные часы и видеть четко только цифру «5» на циферблате, означает, что Вы пытаетесь наяву выглядеть не тем человеком, которым являетесь на самом деле. Если же Вы смотрите на настенные часы и видите пятерку на них, то кто-то из Вашего окружения пытается пустить Вам пыль в глаза. Возможно, номер телефона этого человека заканчивается на «32» или он живет на 5 этаже (см. также 5, ЭТАЖ).

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и видите, как на табло высвечивается 00:05, говорит о том, что Вы хотите слишком многого в жизни, Ваши амбиции чересчур велики и входят в противоречие с нуждами и планами окружающих. Постарайтесь умерить свои честолюбивые желания, по крайней мере, лет на 5, только по прошествии этого срока Вы сможете стать тем, кем видите себя в мечтах.

Видеть во сне табло электронных часов, на котором ярко горит 05:00 или 00:50, – к периоду вынужденного простоя в делах и безденежья. Через 14 дней у Вас появится возможность одолжить большую сумму денег на долгое время. Если Вы уверены в том, что сумеете ее отдать, то смело берите деньги и делайте с ними то, что пойдет на пользу Вашему бизнесу. Но если присутствует хоть малейшее сомнение в том, что Вы сможете отдать эту сумму, то лучше перетерпите сложный период нужды, чтобы не попасть потом в еще более тяжелое положение.

Видеть на электронном табло другое время, цифры которого при сложении дают пятерку, например, 17:06, 09:05 и так далее, означает, что через 5 месяцев Вы узнаете настоящее сильное чувство, но оно принесет Вам только боль, так как полюбите Вы человека, с которым никогда не сможете соединиться.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число пять

Жить во сне на 5 этаже означает, что Вы заварили кашу, которую расхлебывать придется не только Вам, но и всем Вашим близким, возможно, это растянется на 5 недель и результатом Ваших действий будет кардинальное изменение существующего положения дел.

Если во сне Вы видите, как кто-то машет Вам из окна 5 этажа, то все Ваши действия наяву ошибочны и ничего, кроме разочарования, не принесут Вам.

Если во сне Вы с трудом поднимаетесь на 5 этаж и останавливаетесь там, чтобы отдохнуть, то в жизни к Вам придет сомнительная личность и попытается вытянуть из Вас либо секретную информацию, либо деньги. Постарайтесь в течение 23 дней держать рот на замке и кошелек – под контролем.

Если же во сне Вы легко взбегаете по лестнице на 5 этаж, то эта подозрительная и неприятная личность принадлежит к Вашему ближайшему окружению.

Выпрыгивать во сне из окна 5 этажа – к разлуке с любимым человеком или делом. Скорее всего, Вас отправят в командировку или на пенсию. Если во сне Вы сильно расшибаетесь, приземляясь после падения, то расставание произойдет в течение 5 месяцев и будет очень неприятным и болезненным для Вас. Если же Вы легко встаете на ноги, то переживать Вам совершенно не о чем – расставшись с чем-то одним, Вы приобретете нечто другое.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Монеты

Видеть во сне мелкие монеты предвещает приятные семейные хлопоты, большие монеты старинной чеканки – к получению неожиданного богатства.

Делать или подделывать монеты означает напрасные усилия.

Переплавлять монеты в металл – знак стяжательства и корыстолюбия.

Приснившаяся монета достоинством в один рубль предвещает неприятности, сопровождаемые слезами.

Видеть во сне копилку, полную монет, означает, что перед вами откроются прекрасные перспективы поправить свое финансовое положение.

Рассыпавшиеся из разбитой копилки монеты сулят незначительную отдачу при большой затрате усилий.

Считать монеты означает, что вам по силам осуществить свое намерение, если будете практичны и бережливы.

Если у вас украли кошелек или портмоне, полное ценных монет, – это знак грозящей вам опасности, поэтому следует быть особо внимательной и осмотрительной в многолюдных местах и уж тем более избегать безлюдных.

Находить во сне монеты незначительного достоинства – вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой к вашим делам особы.

Обнаружить клад старинных монет огромной ценности – такой сон предвещает подъем душевных сил и работоспособности.

Сундук, доверху полный золотыми монетами, предвещает, что ваши желания сбудутся.

Монисто из золотых монет означает, что ваши достоинства позволят достигнуть многого, если к тому же изживете свои недостатки.

Получить в подарок золотые монеты – выйдете замуж за богатого, но скупого человека.

Видеть во сне золотые червонцы царской чеканки – обретете почет и уважение благодаря своим успехам на деловом поприще.

Слышать звон червонцев – к богатству и процветанию.

Сдавать клад с ними государству – наяву утратите доверие знающих вас по работе людей.

Продавать золотые монеты – достигнете глубокой старости в полном одиночестве.

Видеть во сне серебряные монеты предвещает счастливые времена, если монеты крупные.

Мелкие серебряные монетки говорят о том, что вашим мечтам не суждено сбыться.

Оплавившиеся в огне, они предвещают потери.

Медные монеты – знак того, что вынуждены будете заниматься трудом, приносящим малый заработок.

Увидеть во сне целый мешок медных монет означает, что вы быстро достигнете успехов в предпринимательстве, не боясь рисковать и четко реагируя на любое изменение конъюнктуры рынка.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Монета

Золотая – процветание, удовольствия, новые путешествия;

- серебряная – неудача, дрязги, семейные раздоры;

- для девушки - Ваш возлюбленный даёт Вам серебряную монету – он незаслуженно обидит Вас;

- медная – к тяжелому физическому труду;

- никелевая – Вам предстоит выполнить работу довольно низкого свойства;

- Вам приснились серебряные монеты, они яркие, чистые и явно принадлежат Вам – благоприятный знак.

Также см. Золото, Медь, Серебро.
Толкование снов из Сонника Миллера

Спросите толкователя к чему снится Монета число пять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монета число пять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни