Монета число пять

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Год и число пять

В обычном году 365 дней, если сложить все цифры в этом числе, то получится пятерка. Если во сне Вы на что-то тратите целый год и чувствуете, что это ужасно долгий срок, то через 5 недель Ваш близкий друг предложит Вам заняться фермерством, и если Вы примите его предложение, то непременно преуспеете и сколотите себе за 5 лет труда крепкое состояние.

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо года и получаете в результате число «5», то в течение 14 дней держите ушки на макушке: если Вы не пропустите информацию мимо сознания, то приобретете ценные знания. Например, станете обладателем секрета своего конкурента, а может быть, благодаря полученным сведениям займете первое место в профессиональном конкурсе.

Обратите внимание на год, с которым Вы производите математические операции, – именно в нем Вам следует искать зерно истины. Если, скажем, этим годом оказался 1958, то это может значить, что в этом году родился человек, который подскажет Вам, как правильно воспользоваться тайным знанием или же просвятит Вас по какому-то другому, не менее важному, вопросу. Это может быть и 1994 год – возможно, в это время Вы познакомились с человеком, который в ближайшее время окажется Вам полезным, или же взялись за дело, которое, наконец-то, вознаградит Вас за долгое терпение.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Кулак и число пять

Если во сне Вы сжимаете пальцы в кулак, то наяву Вам грозит опасность с неожиданной стороны. Возможно, Вы недооценили своего соперника или раньше времени раскрыли карты. Как бы там ни было, постарайтесь не злоупотреблять спиртным в ближайший месяц, особенно 5 и 23 числа, так как удар будет нанесен Вам не с глазу на глаз, а в обществе знакомых людей.

Если Вы видите, как кто-то другой показывает Вам кулак, то с 5 числа этого месяца по 14 – следующего Вы будете испытывать на себе мощное влияние высших сил, но изменить или понять что-либо Вы пока не сможете. Потерпите, придет Ваш черед и Вы во всем разберетесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Объем и число пять

Во сне тщательно вымерять собственные объемы и в результате получать числа, при сложении цифр которых получается «5», означает, что все Ваши внутренние переживания и сомнения через 5 дней станут достоянием гласности, а все потому, что Вы выбрали не того человека в качестве поверенного своей души. Если Вы страдаете от неразделенной любви, то Ваш объект узнает о Ваших мучениях и Вы в скором времени сможете поговорить с ним открыто. Если во сне Вам нравятся Ваши объемы, то на Ваши чувства ответят, если же нет, то любимый человек только посмеется над Вами.

Если Вы стали свидетелем того, как кто-то посторонний вымеряет объемы своего тела и получает число «5» (при сложении цифр), то в реальной жизни Вы можете сильно напугаться чего-то и даже попасть в больницу с нервным расстройством. Опасен этот сон для беременных женщин – им он сулит преждевременные роды, если они не поостерегутся в ближайшие 14 дней и не постараются проводить как можно больше времени в обществе родных и близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Сирень и число пять

Если во сне Вы держите в руках букет сирени и ищите цветок с пятью лепестками, то это хороший знак: наяву Вы уже готовы к переменам в личной жизни, и через 5 дней первая из них, наконец, произойдет. Приятная она будет, или нет, зависит от того, найдете ли Вы искомый цветочек. Если да, то Вы будете счастливы и довольны, ну, а нет, так ничего хорошего для себя не ждите.

Если Вы видите во сне, как кто-то другой ищет цветок с 5 лепестками, то наяву Вы будете испытывать муки зависти, если человек в Вашем сне одного с Вами пола, и страдать от ревности, если противоположного.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число пять

Если Вам снится, что Вы гадаете на 5 предметах, то наяву Вы нуждаетесь в единомышленниках, которые могли бы поддержать Вас в трудную минуту. А она наступит через 41 день, потому что как раз в это время Вас призовут к ответу. Если во сне Вы гадаете успешно, то дело коснется Ваших планов насчет отпуска и разбираться Вам придется с семьей и прочими родственниками. Если же гадание в Вашем сне протекает плохо или ничем хорошим не заканчивается, то все сведется к банальному скандалу на работе. Возможно, какое-то время назад Вы неосторожно пообещали что-то начальству и забыли об этом, но у Вашего руководства память оказалась покрепче Вашей.

Если Вы гадаете на 5 свечах или зеркалах и после гадания убираете их в коробку или выкидываете, то наяву Вас ждет полное отсутствие у Вас идей и задумок. Особенно плох этот сон для творческих людей, так как он сулит им начало затяжного периода безынициативности и безразличия, а это, естественно, не способствует творческому росту и развитию. Постарайтесь заставлять себе больше двигаться и обязательно поезжайте туда, куда позовут Вас друзья 5, 14 или 23 числа. А если будет возможность, весь май посвятите себе и своим нуждам, не бойтесь упреков в эгоизме.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Игральный кубик и число пять

Во сне подкидывать игральный кубик и постоянно получать число «5» означает, что Вы находитесь в центре внимания и через 50 дней будете подвергнуты испытанию, из которого должны выйти победителем или навсегда отказаться от своих надежд.

Если же Вы играете с симпатичными Вам людьми и видите, что они кидают кубик и получают значение «5», – к маленьким подаркам судьбы. Девушкам этот сон сулит признание в любви в ближайшую пятницу.

Однако если играющие Вам не нравятся, то через 5 дней Вы должны избавиться от неугодных Вам сотрудников или разорвать затянувшуюся любовную связь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пятерка (карта) и число пять

Если во сне Вы играете в карты и у Вас на руках постоянно оказываются пятерки, то это говорит о том, что через 59 дней Вы полюбите человека, которого в настоящий момент ненавидите. Если несмотря на то, что у Вас такие мелкие карты, Вы выигрываете, то Ваш роман окажется бурным и страстным, и даже расставшись с этим человеком, Вы останетесь с ним друзьями.

Видеть во сне одну пятерку – знак свыше. Прислушайтесь к совету неведомых сил, особенно это важно в том случае, если один и тот же сон повторяется несколько раз. Скажем, видеть во сне червовую пятерку – совет не рубить с плеча. В настоящее время Вы обладаете только малой толикой информации, поэтому не принимайте окончательного решения до следующей пятницы, вот увидите, промедление в этом случае будет Вам на руку.

Пятерка крести – к волшебной ночи, которая будет у Вас через 14 дней. Возможно, в это время Вы встретите свою первую любовь, или же это будет мимолетная, но запоминающаяся связь.

Бубновая пятерка говорит о том, что Вы перестали обращать внимание на свое здоровье, и через 5 дней Вы можете оказаться в плену у банальной простуды, которая, однако, будет протекать у Вас на редкость тяжело и долго, и в результате Вы пропустите много интересного в жизни.

Пиковая пятерка – предупреждение об опасности, подстерегающей Вас в темноте. Если Вы соберетесь к кому-нибудь в гости, то не стесняйтесь, просите проводить Вас, особенно в том случае, если это посещение придется на 5, 14 или 23 число. Если Вы не побеспокоитесь о собственной безопасности, то можете стать жертвой ограбления или разбойного нападения.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число пять

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо телефона и получаете в результате число «5», но наяву Вы не можете отделить зерна от плевел, а главное – от второстепенного. Скорее всего, это следствие стресса, в котором Вы пребываете уже длительное время и из которого Вас выведет определенное событие, которое произойдет с Вами через 32 дня. Обратите особое внимание на номер телефона, цифры которого Вы складывали во сне, – именно его владелец поможет Вам справиться со своей хандрой и вернуться в привычное русло жизни.

Если во сне Вы складываете цифры телефонного номера с кем-то напару, то это предостережение Вам: Вы слишком много работаете и совершенно не заботитесь о внутренней гармонии своей семьи! Если Вы не обратите внимание на своего супруга или супругу, то через 5 дней у Вас объявится соперник. А если Вы будете игнорировать этот факт, то соперник или соперница добьются того, к чему стремятся.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число пять

Во сне писать в тетрадке формулы и особо выделять в них число 5, 14, 23, 95 и другие (цифры которых при сложении дают пятерку), – к потере. Если Вам нравится выписывать во сне формулы, то потеря будет легко восполнимой, скажем, небольшая сумма денег или впустую потраченное время. Но если Вы ненавидите формулы или боитесь что-то написать не так, как положено, то потеря будет для Вас огромной и Вы будете сожалеть об этом в течение 5 лет, а может быть, и дольше.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число пять

Увидеть во сне, что на часах (см. Также 5, часы) уже 5 часов вечера означает, что вы слишком озабочены глобальными проблемами и не видите, что творится у Вас под носом. В прошлую пятницу Вы уже проявили себя рассеянным и невнимательным собеседником, упустив прекрасный шанс показать свои профессиональные способности и умения. Если во сне Вы испытываете неприятные эмоции из-за того, что уж или еще 5 часов, то Ваша озабоченность проблемами мирового значения будет вызывать у окружающих смех, если же Вы радовались, то Вас обвинят в недальновидности и политической близорукости. Хуже всего видеть этот сон руководителям крупных предприятий или процветающих фирм.

Если во сне Вы понимаете, что на дворе – 5 часов утра, и Вам нравится смотреть, как все светлеет вокруг Вас, то Ваши коллеги через 5 дней преподнесут Вам сюрприз. Если Вам неприятно бодрствовать (во сне) в такую рань, то через 14 дней Вы вернетесь к той проблеме, которую накануне обсуждали со своими подчиненными, и скорее всего, Вы обнаружите, что дела складываются не лучшим для Вас образом. В любом случае, не вините тех, с кем Вы работаете, это Ваша вина, и ничья больше!

Назначать во сне кому-нибудь встречу на 5 часов вечера или утра – Вам необходимо проверить сведения, которые Вы получили от человека, которого знаете уже 5 лет. Не смотрите на то, что этому человеку Вы всегда верили, будьте осторожны, особенно 14 и 23, – по какой-то причине Ваш осведомитель зол на Вас и желает обмануть Вас.

Если встречу на 5 часов назначают Вам, то можете расслабиться: в ближайшие 5 дней Ваши дела будут идти просто прекрасно, а все, за что бы Вы ни взялись, принесет свои плоды. Это хорошее время для семейных радостей, побольше бывайте с детьми, съездите на природу, заведите животное.

Если во сне Вы видите, что ровно в 5 часов оказались в компании 5 человек, то наяву Вы построили воздушный замок, который через 5 недель с грохотом рухнет и придавит Вас своей эфемерной тяжестью. Скорее всего, Вы в основу своих планов положили ложные факты.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Монета число пять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монета число пять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни