Милиция облава

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночное преследование

Ваш длинный сон говорит о том, что вы увлекательная девушка, любите приключения, путешествия, раскрытие тайн, и вам этого не хватает, поэтому вы ждёте, что же вам приснится каждую ночь. Это вам не очень- то и помогает, сны отбирают от вас энергию. Мужчина - это ваши сны, вы сможете от него уйти, показав, что в реальной жизни вам жить интереснее, чем во сне. Поставьте себе задачу, чтобы сны вас не беспокоили, чтобы они снились как можно меньше и короче, что вы выше тех проблем, которые возникают у вас во сне, что вы сами сможете всё решить, не обращаясь ни к кому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Магазин это деловой интерес, в связи с новыми обстоятельствами, связано с деньгами(прибылью) об этом говорят продукты из молока. Но у вас появяться страхи, опасения что то может пройти не совсем "гладко"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вор

Вы обкрадываете себя в погоне за материальным (магазин, кража, желание вернуть кошелек), лишаете себя творчества и радости (300=3+0+0=3).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы сняться несколько ночей

Этот сон, как и предыдущие, говорит только об одном - многолетние внутренние озарения и предчувствия Сновидицы до сих пор остаются без должного внимания и понимания.

Сновидица пришла в эту жизнь с определёнными Целями (не только материальными) и об этом пора задуматься (душевный-духовный потенциал переполняет Сновидицу, не находя своего выхода и воплощения в реальной жизни - это нетрадиционные способности, их пора развивать).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые девочки

Вы заняты переосмыслением своего прошлого и воспоминаниями о детстве. Что-то навроде чувства ностальгии, тоски по нему(щенок). Вы стараетесь заставить себя переключиться на настоящее, приложить усилия, чтоб " не думать" - убеждая себя, что все это уже умерло и ушло и значения не имеет (упавшая и умершая девочка). Вместе с тем вам трудно наслаждаться жизнью и чувствовать в настоящем, словно чувства в настоящем притуплены, отключены... (труп взрослой заплаканной женщины с испорченным макияжем, который на самом деле указывает, что и ваш внешний имидж и поведение на обществе пошатнулось - символ вашей собственной эмоциональной части).

Второй сон больше отражает ваши попытки скрыть от близких свое эмоциональное состояние и попытки вести себя " как обычно". Возможно для этого вы сосредотачиваетесь на работе и уходите в нее с головой (приезд на вызов по трупу девушки - слияние ассоциации с работой и символа опять же вашего убитого эмоционального состояния). Труп маленькой 6 мес. Девочки указывает на некое неприятное событие в семье, возможно в жизни мамы, возможно в связи с которым и произошла перемена в вашем эмоциональном состоянии, что длится сейчас. Это совершенно необязательно чья-то смерть. Возраст девочки скорее всего указывает на сроки этого события: или оно было 6 мес. Назад, или вы расчитываете, что через 6месяцев наступят перемены, сним связанные. Скорее всего первое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Милиционер

Хороший сон, какую то привилегию получите, типа преимущества
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимоотношения

Добрый вечер, Mikaela! В этом сне нет символов для толкования. Это ваши переживания в реале. Возможно был неприятный разговор с ней или с бывшим. Или с их представителями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимоотношения

Здравствуйте, Mikaela. Взяла на себя смелость, растолковать ваш сон.

Ваш сон говорит о том, что...

Вы весьма довольны собой, вас любят и ценят близкие и родственники. Но на ряду с этим, вы испытываете, небольшой дискомфорт от ревности, о которой возможно даже не подозреваете. Возможно это связано с тем, что вы не довольны выбором вашего бывшего мужа, новой пассии. Вас ожидает, неожиданная радость в семье, богатство и довольство. Но будте внимательны, в вашем окружении есть человек который вам ставит палки в колеса, он вам часто льстит, не верьте этой лести.

Поездка. Какое то известие. Споры которые вы сами спровоцируете, но все завершится благополучно, вы выйдете победителем из любой ситуации.

Вот так выглядит ваш сон в развернутом виде.

Материалы я брала из сонников З. Фрейда и Лоффа. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски

Очень волнуетесь по поводу того, что можете забыть какие-то важные для вас вещи... Может означать ваш сон. (или это будет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мать звала с собой

Сон подсказывает о том, что Сновидица поняла и взяла под контроль влияние неосознанных эмоций на душевное равновесие и благополучие (возле прежнего Дома две машины, в одной из которых Милиция).

Сновидица проходит мимо, но тут ей навстречу идёт покойная Мама, которая предлагает прокатиться, на что Сновидица ругаясь, прогоняет её и бежит к реальному Дому - это ситуация означает, что Сновидице необходимо осознать угнетающие её эмоции, поскольку они мешают внешнему благополучию Сновидицы (покойная Мама медленно идёт навстречу - эмоциональная замкнутость-застой наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Милиция облава

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Милиция облава во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни