Милиция облава

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Милиция/преступники

Рождение новых потенциалов и возможностей индивидуальная зависимость.

Избавление от ответственности перенос её на кого-то.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Служба (в армии, в милиции и т. д.)

Если вам снилось, что вы служите в армии или в милиции, сон означает застой в делах. Увольняться в запас — ваше дело сдвинется с мертвой точки.

Представьте, что вы увольняетесь в запас и находите работу на гражданке.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Обращение в милицию за помощью

Тень, которая выступает как негатив индивида или демонстрирует отрицаемые им самим качества.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Милиция и электрошокер

Мне кажется, что сон подсказывает вам, что вам хочется крепкой и страстной любви, отсюда и ужастик, что к вам пристают и делают вам больно. Успехов в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Милиция и электрошокер

Скорее всего, Вы подсознательно нуждаетесь в помощи и защите старшего по возрасту и положению человека. Возможные опасности, подстерегающие Вас в жизни, Вы сами не в состоянии, как Вам кажется, отвести от себя, защититься. Поэтому ждете защиты извне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Милиция

Сон отобразил "машинальное" состояние - Проснулась в 3 ночи, открыла Дверь-закрыла дверь, светлая Ночь, во двор въехали Машины и стоят. Вдруг..

Подходит с улыбкой Милиционер и просит дать Бумагу - символизирует внешнюю доступность и под-отчетность Сновидицы, в Поисках помогает Мама - символизирует Опеку и влияние мамы, Бумаги дома нет - символизирует Внутреннюю свободу, во дворе Весна - свобода Выбора, вдохновление, все Родственники чего-то ждут - обозначает Чужие ожидания..

И сон о том, что Внутреннее состояние стало по-свободнее, но снаружи - все еще ожидание (снаружи так же необходима свобода).

Ожидание Чего и Чьё это ожидание?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваше мировоззрение уже вас не устраивает (ларьки) пора начинать новый цикл (10). Вы не хотите быть жертвой перемен (полиция), так как осознаете нехватку стабильности (4). Небольшие изменения во взглядах на себя и жизнь (умывание) освободят вас от старого (съезжаете с квартиры) и наделят вас Силой (солнечно). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваша жизнь меняется. Но для того, чтобы войти в новый цикл, вам необходимо произвести изменения не только снаружи, но и внутри.

Постарайтесь осознать свои страхи, вспомнить поступки, за которые корите себя. Ваше подсознание за вас начинает процесс чистки, и вы можете помочь. Самый простой способ - вербализовать страхи, сомнения, мысли и чувства из прошлого. Достаточно написать на бумаге всё, что приходит в голову.

Не спешите, пусть на это уйдёт несколько дней. Благодаря этому простому деянию часть ваших проблем разрешится самостоятельно, а другая обретет для вас новое значение.

Темы, прозвучавшие во сне: сопротивление, обновление, давление других, опасность, влияние женщин, прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с милицией

Милиция/полиция, ГАИ ~ символизируют Ограничения/границы, Правила/Разрешения.

Встреча во снах ~ символизирует неожиданное или ожидаемое Обстоятельство (например - Готовиться к Встрече, Неожиданная встреча в Гостях).

Старое название гос/Организации (милиция) ~ подсказывает о давних внутренних ограничениях и Устоях, которые доселе устраивают Сновидицу (Я находясь в нетрезвом Состоянии..), это обычные установки, как "можно-нельзя" (Я пытаюсь вырвать свой же телефон из рук этого варвара..).

Почему телефон Разблокирован, Стоит Знакомый только мне Пароль ~ символизирует Скрытую сферу, право на личные тайны, секреты (Просто так его не Хакнешь, не взломаешь..).

В общем, этот Сон весьма позитивный, сон о Взаимопомощи и выручке, возможен запланированный Отъезд или поездка (Почему я Здесь - Я не должна Здесь Находиться).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночное преследование

Ваш сон говорит о том, что вас преследует судьба. И совсем не факт, что с вами должно произойти что-то плохое. Настойчивость мужчины говорит только о том, что избежать этого вам не получится. Хорошенько запомните все цифры и ищите их в реальной жизни - это подсказки.

Подъем на лифте - к путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Милиция облава

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Милиция облава во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни