Мечта не сбылась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мечта

Здесь два варианта:

1. Мужчина в реальной жизни чувствует, что когда-то сделал ошибку и его женой стала Лена...

2. Вы на столько все еще переживаете, что вы не с ним... Словом, вам кажется, что допущена самая большая несправедливость, самый подлый обман и т. Д.

Мой совет: забудьте вы о нем, об этом мужчине. Если он женат на другой, значит, вы достойны лучшего. Это не ваш мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечта

Хороший сон к радости, но с ним радость не связана, просто он как часть сюжета, то есть радость которую очень хотите получить(ждёте)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидица стоит на Краю Обрыва, медленно отползает от края, рядом парень - всё это говорит наяву о том, что Сновидица старается любыми путями отойти от крайне опасной для себя черты, за которой пугающая неизвестность в личном.

Парень, столкновения с которым Сновидица боится - означает нерешительность в установлении личных контактов, необходимость переступить через свои страхи (прыгнуть в пропасть) и сомнения, и тогда в личной жизни грядут изменения.

Искать Пляж под Мостом - оставаться на той же исходной точке своей жизни, поиск душевного комфорта наяву (подсказка из сна - нужно подняться на Мост и перейти его, тогда наступят желанные перемены).

Сновидица не намерена отдыхать на нудистском пляже, потому что в море Мужчина - наяву не хочет бесцельно тратить время на обычные любовные отношения.

Пляж, Песок, вдали Море - затишье в эмоциональной сфере наяву.

И в заключении, Сновидица пришла к тому, что пора бы и за личную жизнь взяться, да, где и как её взять? (подсказка из сна, Парень должен быть для этого не какой-то, а ТОТ, что по сердцу - рядом какой-то Парень во сне, что означает неопределённость в личных контактах).

Немного с юмором, надеюсь, Сновидица меня поймёт и простит, веселее надо с этим делом, веселее, и только тогда Мечты станут Явью!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидение связанное с процессом, имеющим долгосрочные и основательные корни в вашем подсознании. Возможно это карьера, возможно жизненные переживания, но в любом случае это сон предостережение, граничащее с предупреждением.

Сон говорит, вам, что в погоне за так давно желаемым облегчением вы отдаляетесь от истины. В итоге, можете достичь достаточно высокого уровня, но остаться без естественной защиты привычной среды. А это для вас немаловажно. Поэтому сон говорит о том, что вы должны остановится на пути к облегчению, и немного поднапрячься, что бы отползти от края, нависшей угрозы. Ваш не доброжелатель, или просто конкурент не дремлет, он же давно у вас за спиной и в любой момент может столкнуть вас в низ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заветная мечта сбылась во сне

Не хочу вас разочаровывать, но я лично я склонна думать, что сны не предсказывают будущее, а лишь отражают наши желания. Вы сами нашли понимание собственного сна - мне нечего добавить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заветная мечта сбылась во сне

Хочу к сказанному коллегой добавить, ответив на вашу фразу: но у меня «реальные сны» как правило сбываются.

Ваше подсознание принимает их как руководство к действию, от сюда результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Спасибо Кристина за поздравление! Сон говорит о вашем желании, чтоб этот молодой человек из сна, в реале обратил на вас внимание, и скоро это случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Кто-то к вам очень ревностно относится (не важно, девушка это или парень), в скором времени вам прийдет от него(нее) помощь или подарок, Вы будете чувствовать себя обязанной перед этим человеком, а он(она) тем самым будут удерживать Вас около себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баскетбол и мечта

Учиться танцам как попытки завязать отношения.. Ярко-оранжевое платье, 15см каблуки, роза в голове - очень будете стараться произвести впечатление на конкретного парня.. Мужчина моей мечты - где-то я такое уже встречала.. Вобщем Кристина, если Вы помните этот сериал, Кэри долго боролась за мужчину своей мечты, что мешает вам? Сон показывает, что потенциал для победы и получения желаемого у вас есть, осталось постараться.. Не ставьте себе преграды внутри ("я понимаю что за мячом на таких каблуках я бегать не смогу").. Инициативу от парня я не вижу по сну, все в ваших руках.. Быть или не быть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самая высокая мечта, высота

Здравствуйте, Ирина!

Сосна - это символ Ваших высоких духовных возможностей в совершенствовании. Вы выше этого мiра, вернее выше Ваша душа, о Вас лично сказать трудно, ибо Вы отождествляете себя со своим умом и чувствами. Да, ВЫСОТА! Высота зовёт... А можете Вы на ней пребывать сейчас, сегодня, завтра? Завтра...

Задумайтесь над этим. Думаю, что сновидцу данного сна мои советы излишни. Просто дружеская поддержка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мечта не сбылась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мечта не сбылась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек