Метис негр

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовь с негром

Модель пары, в которой каждый является отражением/зеркалом/дополнением друг друга - не ваша. Вас привлекает познание, новые горизонты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый человек выглядит негром

Этот сон к обману из-за чего последуют непредвиденные расходы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Сон о удивительном спасении от неприятных событий.

Будьте осторожны и не доверяйтесь незнакомым людям, не связывайте свой жизненный путь с рискованными поступками, авантюрами, в противном случае Вам предстоит проститься с наивностью и в одну из Ваших " случайных" прогулок - Вы окажетесь в очень щекотливом и неловком положении, хорошо будет если Вы успеете закрыться! ("... На двери висел ключ я его вытащила и пыталась закрыть дверь внутри!... И это была милиция..... Мысленно осознавала будто им что-то вкололи.... А что было с девочкой?.. " )

-а что станет с девочкой?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Можно в 2х словах? Вам чрезвычайно важно знать, насколько пОлно жизнь удовлетворяет Вас по всем статьям земных благ и удовольствий. И Вы намерены(Виктория) взять свое сполна, а не просто надеетесь на это(Надежда)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о жестоком афроамериканце

Наяву Вы чувствуете себя неуютно среди тех, кто рядом с Вами. Вы берётесь за дело, к которому не способны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процессия

Вы расходитесь со своим прошлым(покойники) и переживаете, чтобы оно не вернулось в Вашу жизнь(страх перейти дорогу покойнику).

Вы страстно желаете изменить свою жизнь, разобраться в ней(пришли в церковь поставить свечи) и именно это желание движет происходящими в жизни переменами: отмирают неэффективные модели поведения(ноги- месиво). Вы делаетесь более осознанной(умирает умственно отсталая). Негры - как отражение бессознательного, теневой, неосознанной стороны(глубокие слои подсознания), которую высветить в себе крайне трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему Африка?

Добрый день!

Растолкую кратко, вы знаете, что вас ждёт вынужденное понижение уровня вашей жизни, людская суета говорит о том, что это затрагивает всё общество, не только вас (большое количество людей едет на автобусах в Африку, как и вы, а Африка - это символ низкого уровня жизни), дословно - не знаете даже, что будете есть-пить, и когда этот трудный и неизвестный период закончится (негр с камнями на обочине дороги). Но вы не теряете бодрость духа и это потому, что вы стоите на пути духовного роста и саморазвития.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза со вселенной

Здравствуйте.

Я думаю, что быть может Вы получите хороший жизненный урок. Вам нужно прислушиваться к советам, проявлять уважение и следить за своими словами и тогда всё будет хорошо...

Мудрости Вам!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про похороны

Сновидица в этом сне заканчивает отношения, которым был дан второй шанс (сновидица ВЫЕЗЖАЕТ из общежития).

Сновидица в начале отношений оставила было всё по - старому, поскольку они всё равно остались нестабильными (ОСТАВЛЯЕТ в общежитии только половину своих вещей - всё СТАРОЕ, но для новой молодой семьи), забрав только ОДЕЯЛО (всё своё носит с собой), что говорит о том, что сновидица в действительности нуждается в более надёжной защите в отношениях, и это для неё очень важно (в данном случае одеяло даже не на себя, а с собой ). Именно материальной стабильности и защищённости и нет в данных отношениях, если только со стороны сновидицы (её одеяло).

Сновидица выходит из двери и ЛЕТИТ с одеялом над землёй вся в чёрном (сновидица хочет " подняться " над негативом, оторваться от не удовлетворяющей её реальности).

Из двери люди выносят ГРОБ с ТРУПОМ молодого мужчины (видимо, партнёр был молод и неопытен) - окончательный и довольно болезненный разрыв отношений (люди в чёрном втыкают кол в сердце умершего " ведьмака ", означающего наяву обман, крушение надежд).

Сновидица НЕ МОЖЕТ СПУСТИТЬСЯ и разглядеть умершего - наяву хочет остаться на своём уровне и при своих ценностях, не опускаясь до подробного анализа всех чувств и выяснения отношений - разрыв, так разрыв, сновидица уверена в своём решении и выше всего этого.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака, Танец темнокожих карликов

Сон подсказывает Сновидице, что она вряд ли найдёт то, что она хочет, там, куда она стремится - её Счастье будет неполноценным (Убитая Собака возле Квартиры, танец Карликов в Ресторане).

Квартира - это внутренний мир Сновидицы, убитая Собачка в Крови - потеря искренних отношений, а Ресторан - социальная Модель устремления Сновидицы (обман, лицемерие, наигранность - тёмные карлики).

Ресторан, изнутри отделанный деревом - две несовместимые категории, как внешняя Помпезность и Внутренняя Простота.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Метис негр

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Метис негр во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек