Мерять очки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опять вода

Добрый день. Мутная вода или грязь как правило означает материальную прибыль, но если вы не прикасались к ней, а лишь видели, возможно вы упустите реальный шанс. Поломанные кем-то очки могут означать помеху со стороны. Тоесть кто-то отвлекет вас от очень важного события или ситуации, отвлекет сознательно. Будьте внимательны к мелочам и незначительным на первый взгляд ситуациям, возможно в них будет крыться ваш шанс. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Часто снящаяся вода описывает те жизненные обстоятельства и те перспективы и окружение, в которых находится сновидец. Так река, например имеет берег, т. Е. Некое ограничение, в отличие от моря, где таких ограничений нет, но нет и надежного берега.

Наводнение - внезапно меняющиеся внешние услолвия в Вашей жизни, подчиняющие себе не только Ваш жизненный уклад, но и уклад окружения. Вы как бы становитесь участником некоего неосознанного действа против своей воли. Мутная вода характеризует качество перемен или грядущей опясности. Во сне Вам удается справится с ситуацией.

Однако, сон с очками - продолжение предыдущего сна. Жесткое вмешательство неизвестных людей в следствие недальновидных поступков сновидца или же участия в сомнительных мероприятиях.

Как общий совет по двум снам: прислушивайтесь внимательно к тому, что Вам предлагают окружающие и не позволяйте втягивать в себя в сомнительные махинации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Во многом ваше мировоззрение сформировано умершими родственниками.

До сна с мутной водой опыт предков был вам на пользу.

Возможно, обнаружилось, что их опыт в чем то ошибочен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Это предупреждающий Сон, который хотел донести до Сновидицы, чтобы она не спешила с принятием решения о смене нынешней работы на более высокооплачиваемую (Бухгалтер неизвестной фирмы в одном лице) и обязательно проанализировала свои реальные возможности (опыт, стаж) и желания (Своя подпись во сне) и не гналась за большими деньгами, следуя примеру окружающих (Богатый стол на дне рождения; Грузовик на большой скорости врезается в Толпу Людей и скрывается; подписать документ вместо Директора, а не себя).

Поскольку жизненная ситуация Сновидицы может развернуться так, что с новым местом работы может не сложиться (Сновидица вышла по делам) и прежнее место будет потеряно (Сновидица становится свидетелем страшной Катастрофы с людскими потерями при возвращении на место празднования и теряет от волнения свои Очки - потеря прежних видов вместе с потерей устойчивости соц/ положения и моральные потери - внутреннего душ/равновесия).

Вот об этом предупреждает этот великолепный Сон, только в моей интерпретации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Листопад

Осеннее время года во Сне, Сновидица идёт с бывшим Мужчиной - наяву символизирует Инь-состояние (застой в эмоциональной сфере из утери Ян-качеств).

Сновидица с Мужчиной стоит в очереди за Мёдом (потребность в оживлении Эмоц/сферы), но Продавец куда-то ушла - это характеризует преобладание материальных установок Сновидицы (Мёда нет, потому что нет Продавца).

Обещание с Работы дать Баночку Мёда - символизирует активность своих социальных качеств (присутствие своих мат/возможностей), Мужчина отвечает, что зайдёт и заберёт Мёд для обоих - оживление Инь-качеств (личная жизнь) за счёт активизации Ян-качеств (светлые помыслы, высокие чувства).

Вот об этом Сон, подсказывающий, вкратце, о том, что все в руках самой Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Армагедон, пришествие Христа

Сейчас идёт пост, очень много людей охвачено этим событием... Ваша душа скорее всего попала в христианский эгрегор во сне... Поэтому такие видения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец и ведро белья

Думаю, что у Вас появятся новые делишки, которые будут казаться Вам привлекательными только потому, что углубляться в суть вещей Вы не будете, будете многое не замечать.

Начав, Вы раззадоритесь тем, что это Вам позволено, и Вы вполне потом сможете оправдаться и даже немного исказить ситуацию.

Судя по тому, что парень ухмылялся по-доброму, Вы выйдете сухой из воды, но так и не увидите истинной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Классный сон! Вы молоды сексуальны, если захотите вы легко вернёте своего мужчину или встретите другого. Конечно главное знать чего ты хочешь. Но все равно, всё в ваших руках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебные платья

Наяву Сновидица стоит перед необходимостью в обновлении или оживлении своей эмоциональной жизни (Сновидица пришла с Работы, а дома её уже ждёт Мама).

Мама просит примерить Бабушкино свадебное Платье, постиранное и поглаженное, как новое - наяву это символ Осознанного подхода к близким отношениям, обещающих в будущем стабильность и крепость брачных уз, поскольку, если мерить отношения одними Эмоциями, то это дело нестабильное (Сновидица не желает примерять на себя прямое белое Платье Бабушки).

Сновидица выходит из Комнаты и возвращается в таком же, только Длинном белом Платье - это символ осознанных отношений в браке, подпитываемые эмоциональной сферой.

Сновидица против обоих платьев и не отдаёт им должное - наяву это значит, что Сновидица настроена только на близкие отношения, согласно своим чувствам.

Манекен под Тканью в Углу - как раз, указывает на то, что Сновидице хочется искренних и настоящих чувств, а не их подобие (под слетевшей Тканью манекена скрывается шикарно-красивое и модное Свадебное платье - Сновидица наяву руководствуется, исключительно, чувствами и эмоциями).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице сбалансировать свои чувства и эмоции Разумом и Мудростью, чтобы отношения в браке длились бесконечно (Белое и Длинное свадебное Платье).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерять очки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерять очки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни