Мерять очки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знаки

Здравствуйте. Отражение боязни потерять свою значимость, авторитет в чьих-то глазах, желание все исправить.

Отражение наростания бурных эмоций, пока подавляемых Неверие в чистоту отношений.

Вы уже понимаете, что иллюзии лишают вас разумности.

Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья и знакомые

Один момент отмечу > Здание - символизирует или Со-здание (созидание), или Разрушение, две противоположные энергии в Сновидце, в зависимости от Вида здания или Судьбы здания, то есть, Здание во сне - это всегда Образ самого сновидца.

Кто-то из Тусовки что-то натворил, Все собрались в Здании, Я оказалась на Улице, к Зданию подъехал Танк и готов его снести, Бегу мимо Церкви, из Церкви выбегают.. Музыканты (обман), Сновидица бежит дальше Огородами.. - символизирует некую 'игру' на людях, Само-разрушение в своей жизни и побег от Последствий..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые друзья и знакомые

Первые два эпизода, ничего не значат, это то что ты описал выше, очки солнечные во сне означают нежелание замечать очевидных вещей в твоём случае тебя, бандана это его мысли закрыты о тебе!

Эпизод 3:

В данный момент у тебя есть не решённый вопрос с ними, телевизор во сне это разбор какого то дела, вопроса, проблемы и т.д, музыканты это фон, так как это косвенно связано с тобой как я понимаю, церковь это Надежда наяву, то есть ты надеешься как разрешить этот вопрос или они с тобой, но поскольку в церкви ты не был, то Надежда растает увы....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья

Обувь - это всегда пара. Мужчину вы себе не можете подобрать. А новое платье обычно снится к нужде. Платье цвет меняет - две нужды будут. Одна светлая, вторая черная. А если вы встречаетесь с женатым мужчиной, то жена его "гадость" хочет сделать вам. Будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья

Вновь сновидица вернулась к истокам, устоям своей жизни (сновидица в доме, где выросла).

Сновидица на пороге перемен своей личной жизни (стоит в прихожей), и хочется ей и себя презентовать (подать как следует), и в то же время она и сама нуждается в партнёре (продавщица принесла туфли аж домой).

Сновидица примеряет 4 - 5 пар обуви, но ни одна ей не нравится, хоть и цена доступна, но при невысоком качестве - выбирать - то есть из кого, да всё ж не того уровня, что хотелось бы, но ведь нужно сделать выбор хоть какой - нибудь.

Сновидица оказывается вдруг у ЗЕРКАЛА в новом ПЛАТЬЕ, похожим на свадебное и оно в качестве бонуса даже к туфлям - самовосприятие сновидицы, которое подсказывает ей, что из всего этого выйдет, а замуж - то всегда можно выйти, только ведь нет такой пары (партнёра), какой хочется сновидице.

БЕЛОЕ нежное ПЛАТЬЕ превращается тут же в чёрное - другой вариант отношений, который уже был у сновидицы, и он не принёс ей ничего хорошего (слишком вульгарное - свободные отношения больше не подходят сновидице).

Сновидица перед зеркалом, ПЛАТЬЕ то белое, то чёрное, третьего цвета нет - у сновидицы нет выбора: или белое, или чёрное, и сновидица всё же останавливается на БЕЛОМ ПЛАТЬЕ, значит, будет рассматривать вариант больше искренних отношений, приводящих к браку, если не с олигархом, конечно, то всё же с обеспеченным партнёром.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как украсть миллион... духов

Сновидица в этом сне соразмеряет свои желаемые потребности в личном с имеющимися возможностями (много украденных Духов и маленькая чёрная вечерняя сумочка) и выясняется, что при всём её имеющемся личном жизненном опыте ей ближе будут обычные искренние и доверительные отношения, которые дают ей душевное спокойствие и даже уверенность в своём будущем, ведь женский опыт - он на то и опыт, чтобы на него можно было положиться (все Духи выгодно умещаются в Рюкзаке Сына - прежний надёжный опыт-брак за плечами), как ни на какое другое нестабильное новшество личного характера (Пирожные в Туалете и Шубки - изысканные потребности личного характера).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Внезапно с ваших глаз "спадет пилена" и вы осознаете что-то важное для себя, скорей всего, что вам надо быть в жизни немного гибче. Удачи,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Искушения темных сил. Дана, что Вы делаете каждый день для роста Вашей Души? Каким Путем идёте? Нужно ответить себе на эти вопросы, чтобы никто Вас не смог сбить с Вашего Пути.

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

В каком- то деле у Вас остановка, ожидание. Очень неясная, досадная(мутная вода) ситуация по чье- то вине. Кто-то хочет узнать Ваши истинные взгляды(поломанные защитные очки), это Вас рассердит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Наводнение сниться к получению прибыли, денег, в общем связано с финансами. Так как сон повторяется, символьность сна всё равно не теряется, но это значит что получение прибыли, финансов, денег, носит скорее желаемый характер, нежели реально существующий. То есть что то хотите изменить чтобы улучшить своё финансовое положение, пока судя по всему это не получается сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерять очки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерять очки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни