Менструация сильное кровотечение кровавый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильный ветер сносит с холма, ливень

Противостояние Сновидца внешним обстоятельствам/факторам, поиск Внутренней опоры наравне с осознаванием Себя и своей позиции в Социуме (бегу к Зданию, но внутрь так и не попадаю - характеризует намерение Сновидца пристроиться в социуме или обособиться, от-делиться, определиться, обосноваться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровотечение

Здравствуйте, аборт может обозначать потерю способности к чему-либо - невозможность осуществить желаемое. Потеря крови - это потеря сил, энергии.

Волосы и бигуди могут означать, что вам придется придумывать какой-то новый способ для осуществления желаемого. Также может означать сомнения.

Брюки могут означать слишком большие амбиции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавое небо

До катастрофы далеко. Так что не бойтесь. Но сон предупреждает вас о возможных неприятностях (грозовое небо), и эти неприятности будут вызваны вашими суматошными и в принципе пустыми мыслями (люди превращающиеся в прах). Отсюда отсутствие целостности (черный цвет) и внутренняя борьба (красный цвет).

Чтобы улучшить ваши взаимоотношения с жизнью (рука) вам необходимо проявлять мудрость (мужчина). Меньше доверяйте мыслям, больше интуиции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавый глаз

Отрицание эмоциональной, женской составляющей своего Я. Сон о том, что настало время повернуться к себе лицом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавый глаз

Сон может говорить о том, что не всегда надо проявлять сострадание к кому-то и к чьей-то беззащитности, потому что иногда это может обернуться какой-то неприятностью, хотя ваша интуиция с самого начала вас об этом предупреждала..... И пока ваша сила воли не спит.... Всё может быть нормально.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер

С большим(сильным) переменам в вашей жизни в ближайшее время такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Здравствуйте, phaQ, Вы правильно понимаете, что такой сон ничего хорошего сулить не может. Воспринимайте, как предупреждение. Известно, кто предупреждён - то вооружен. Возможно есть нечто, что ещё можно изменить к лучшему в вашей семье, исправить некие ошибки, таким образом предотвратив печальные известия (образ вороны врывающейся в окна к печальным известиям)Направьте все силы на сохранение своей семьи, благополучия своих близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Абсолютно ничего плохого сон не сообщает!!!

У вас есть возможность (дверь на балкон) выбраться из заточения привычек и устаревших понятий (комната), но вас пугают возможные мощные перемены (ворона). Еще просматривается ваша зависимость от чужого мнения (родные).

Выбросьте из головы, что ворона плохая примета, это вестник Силы и только в редких снах сообщает о пустых хлопотах. Никогда не слушайте тех, кто вас пугает! Только страхи мешают нам быть свободными и делают легко управляемыми. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Такой сон к приятной выгодной дороге(или поездке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Менструация сильное кровотечение кровавый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Менструация сильное кровотечение кровавый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек