Материт кто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны матери

Назрели перемены в вашей жизни (похороны), но осуществляйте их проявляя здравомыслие (глаза, очки) иначе будут лишние хлопоты (красный цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Божьей Матери за окном

Это сон благодарность. Вам эта икона поможет в ближайшее время, что бы что то хорошее осуществилось, но до этого надо в церковь сходить, и поблагодарить за помощь эту приснившуюся икону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон матери

Добрый день, Григорий!

Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу маму, а через маму попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 процентов, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению.

Что до поездки, то, если Вас действительно не хотят туда пускать, то и не пустят. Но в голову сильно не берите. Волос с головы человека не упадёт, если нет на то воли Божией. Если Господь решает забрать человека, то за 40 дней посылает к нему Ангела Смерти Азраила. И тогда уже делай и ли не делай что-то - не поможет. А если судьба Вам жить, то и киллера к Вам пошлют - промахнётся... Если бы Вам лично приснился отец, то сказал-бы что он о чём-то Вас предупреждает.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Это сон переживание за реальное состояние здоровья вашей мамы не более того. Успокойтесь. Не волнуйтесь. Всё будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть матери

Вы боитесь аварий. Возможно сами пережили, возможно что-то увиденное потрясло. От этого сюжет сновидений - авария.

Смерть близких людей в сновидениях отражает сильную перемену во взаимоотношениях. Толчком к таким сновидениям могут послужить как подсознательные ощущения, так и соры и/или обиды.

Вас пугают перемены, от этого потери сил. Ощущение, что вас не понимают/не поняли, так же отразилось в сновидение.

Перестаньте беспокоится о родителях. Подумайте о себе и перестаньте обижаться. Чтобы вас понимали вы должны сначала сами себя понять..

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся слёзы матери бывшего парня

Такой Сон говорит о том, что Сновидице пора забыть (убрать) эти отношения и не зацикливаться на них, поскольку впереди её ждёт счастливая жизнь молодой прекрасной девушки с бесконечной свободой Выбора, а это очень много, когда у тебя ещё есть возможность Выбора, это же счастье, когда у тебя всё только Впереди, надо ценить его!

А что ушло, то не Ваше, и вашим не станет никогда, и нужен Сновидице такой парень, который не оценил её по достоинству?

Я думаю - нет.

Поэтому мама б/парня плачет во сне, а Сновидица Убирается в доме Б/парня - наяву это к осознанию своего будущего счастья, а здесь бы любви и взаимности не было никогда.

С глубоким уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся слёзы матери бывшего парня

Это может говорить о том, что вы в мыслях ещё " в той привычной для вас ситуации", однако..

Разговор с его мамой во сне указывает на ваш разрыв, и на то, что...

Его мама переживает по этому поводу..

2 сон может указывать на то, чего бы вы очень хотели услышать от него на яву..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство матери

Какие-то семейные дрязги Вам наснились, наверное.

Вполне возможно, что инициатором будет сестра. Вы ей в чём-то не поможете, она может обидеться, но всё равно ждать от Вас содействия.

Мать за сестру вступится, будет вас обеих по-разному убеждать, "царапаться" и защищаться, но это не поможет, а только хуже сделается.

Вы обе не поймёте мать, но Вы потом об этом пожалеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус демоном матерью, демон покойный отец

Сновидец, вам надо взять свою жизнь в свои руки, поскольку и вы (и мы) ежедневно контактируем с энерго-информационными полями окружающих, которые оставляют, как положительные следы, так и отрицательные.

Да, все Люди, страдающие алкоголизмом, имеют на себе при жизни темных энерго-подселенцев, живущих за счет своего донора (пьющего).

Я думаю, что Вы и сами осведомлены, что такого рода "подселенцы" поражают всех близких пьющего (всевозможные Демоны во сне).

О чем и _сигнализирует_ ваш Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон матери

Разводиться (расходиться) с покойным Мужем во сне - - означает Сожаление о том, что могло бы Быть, но не произошло при жизни ввиду рамок или наложенных статусом ограничений.

Муж, супруг во снах - - всегда символизирует собственный приобретенный Статус (а не Человека конкретно).

Родной город - - символизирует Потерю или отречение от своих принципов/устоев, если Уезжать из него, и Приобретение большущего опыта, если возвращаться (когда в яви Сновидец - взрослый человек, проживший свою жизнь, то Возврат в родной город во сне - это поворот к своей Душе).

То есть, сон подсказывает, что сейчас у Сновидицы появилась Возможность сделать что-то по-Своему, никого об этом не спрашивая, имея свой богатый опыт за плечами (!).

Добавлю, что любой сон с Переездом из города в город - - символизирует крупные Перемены, как съехаться или разъехаться и наяву (переехать, поменять местоположение...).

А повторяющиеся Сны - - сигнализируют о повторяющемся Событии, хождении по одному и тому же кругу, в котором заложен некий сценарий и Выход из этого сценария (в данном случае, Сновидица желает вернуться к своим истокам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Материт кто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Материт кто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни