Материт кто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Храмы матери кали

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Бумажная материя

Радость, похвала.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Умершей матерью

Контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Разговор с матерью

Такой сон означает что в реале будите сомневаться в какой то сложившейся ситуации, чего конкретно это будет касаться по сну сказать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Божией Матери

Сон знаковый и благоприятный.

Видеть в Пустыне Слева от себя Яму с Норой, проходя мимо - наяву говорит о том, что Сновидица не замечает наяву очевидности происходящего, её утрированная в эмоциональном плане жизненная ситуация (Яма среди Песка) является одновременно её жизненной Нишей-существованием (Нора), сопряжённое с неурядицами - ограничениями личного характера (Пустыня - песок).

Икона Божьей Матери рядом с норой, непонимание ситуации - наяву означает подсказку Сновидице о существующей возможности уравновеситься и состояться, как женщина-мама для полного счастья (к существующей соц/роли), но Сновидица не понимает-представляет, как эти две роли можно совместить, отдаляясь от душевной Гармонии всё дальше и дальше (Сновидица проходит мимо, посмотрев на Икону и ничего не поняв).

А между тем, ответ на поверхности (Икона у входа в Нору) - там, где уже имеется расчёт, чувствам места нет.

Поэтому, задача Сновидицы впустить в свою Жизнь Любовь (без всяких оснований), и тогда Пустыня расцветёт.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи. Смерть Матери

Этот сон ничего не предвещает, сон хоть и символьный, но означает ваше эмоциональное состояние, змеи это кратковременное чувство злости наяву, пытаться их убить, или убить, подавить в себе эти чувства или пытаться подавить, двери это ваши возможности, так как они закрыты это закрытые, нереализованные возможности, и не смотря на то что вы пытаетесь что то сделать, у вас ничего или почти ничего не получается, поэтому будете злится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона Божей Матери

Икона матери, яйцо и сама мать - это все символы материнства и родительства. Возможно это как-то связано с тем, что вы чувствуете, что должны выполнить ожидания матери по отношению к вам, или вы находитесь на пороге исполнения этих ожиданий. Не исключен, что они относятся к сфере жениться, например, или построения семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые серьги и Икона Божьей Матери и Иисуса Христа!

Удача в личной жизни сама идёт к Вам навстречу(ничейные золотые серьги). Но по определённым причинам//предположу сложный первый союз, осадком лёгший на душу// Вы придерживаетесь мнения, что ничего хорошего здесь не ожидается(может это не мне? ).

Скорее всего Вы религиозный человек, а потому подвеска с Иконой Божьей Матери и Иисуса Христа явились Вам в качестве одобрения союза с понравившемся человеком, который вошёл или скоро войдёт в Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная материя из космоса

Этот сон предвестник встречи, которая у вас как- будто состоялась, вы настолько восхищены и заворожены происходящим в вашей жизни, что подсознание могло сравнить только с таким фантастическим сюжетом. Постарайтесь сохранить и не растерять, так как ничего вечного нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны матери

Мало информации об увиденном, но в двух словах можно попробовать трактовать… Недавно вы увидели что-то из давно утраченного. Чем разбудили давно дремавшее ваше сознание, а именно оно есть проводником между энергией ранее живших и ныне живущих! Открытие глаз у покойного особый сигнал – предупреждение о неверных шагах по жизни, ошибках в эмоциональном поведении, обвинение невинных и т. Д. Сходите на кладбище, поговорите душой. Ответ на ваш вопрос не заставит себя долго ждать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Материт кто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Материт кто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни