Любовник признается в любви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гостях у любовника

Раскроется твоя связь с ним, и будешь опозорена
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в доме любовника

Вы знаете, бывают сны, которые предупреждают о ненужном, неудачном решении. Может и Ваш сон поведал о том, чтобы Вы не впускали в свою жизнь плохого, жестокого человека. С другой стороны плохие и жестокие люди просто так в жизнь никогда не попадут. Должны быть внутренние причины: нелюбовь к себе, психология жертвы.. Скорее всего сон отразил ваши беспокойства(дядя-отец говорит... ), воспоминания(зашел в дом, обнял.. ), мысли о пересечении детских интересов с вашим любовными(заходят дети), думы о его чувствах к Вам(сестра). Дом олицетворяет этого человека(его дом). Вы чувствуете себя брошенной и переживаете(в одеяле, дождь), вспоминаете о предложенном им дальнейшем общении и это держит(он сказал зайти в дом)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в доме любовника

Ваш сон отражает двоякую ситуацию, которая сложилась у вас сейчас. С одной стороны - у вас были хорошие отношения в тот период, когда он приезжал ( весёлый и доброжелательный во сне ) а с другой - некие странности с его стороны (сейчас вы ничего о нём не знаете и его просьба о фейсбуке), во сне это его отец со своим странным для вас сообщением Светлые кудрявые волосы во сне - это какие-то замыслы, но... Хитромудрые, т. Е. Вы не понимаете его задумки, короткие волосы во сне - знак обмана, вы обманываетесь в ситуации относительно него... Вот об этом говорит картинка сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил любовника

По моему мнению так бурно, резко, категорично и тяжеловесно(отсекает топором) выразился подсознательный протест мужа против развода. Переживает(кровь). Мыслей подобных допустить не может(голова)/и у Вас тоже; собственник? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидела подругу с любовником

Это пустой Сон, подсказывающий лишь об эмоциональных манипуляциях, реакциях - ничего серьёзного (Любовник сновидицы оказывал внимание её Подруге и смотрел на её Реакцию, Сновидица осталась с любовником и была очень не-довольна ситуацией..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Истории любви

Изложение сна у вас сложное для восприятия. Но из опыта: если снится, что один любит другого, то такие отношения вряд ли возникнут в реальной жизни. Проявление чувства любви во сне часто говорит о препятствиях и невозможности таких отношений в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признания в любви

Если расстались не больше месяца назад, то сон просто отражает вашу разлуку, если больше, то любая нестандартная ситуация во сне, или противоестественное типа гея, также и в реале к нестандартной ситуации, которая вас сильно удивит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Мiр Вам, Нина!

Вы, в связи с Вашей непростой ситуацией, как бы пребываете в иллюзиях, живёте в коконе, в собственном мирке из мыслей и чувств о том, к чему стремитесь. А мiр реальный как бы за стеклом. Это нормально для состояния влюбленности. Большая глубина - это глубины подсознания. Фактически Вы загоняете свою проблему в подсознание, так как даже во сне не можете принять решение, дать ответ. В принципе не вижу в данный момент серьезных проблем. Скорее всего решение ситуации придёт само собой, даже без Ваших поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Такой сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни (предложение замужества).

Чужие слезы во сне - знак того, что в глубине души ( поэтому действие под водой) вы предчувствуете печальные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви одноклассника

Сон подсказал сновидице, что в её жизни было мало любви, а могло быть и больше, если бы сновидица уделила этой сфере больше внимания (эта сфера совсем запущена у сновидицы).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любовник признается в любви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любовник признается в любви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек