Лыжи кататься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Горные лыжи

Очевидно, вы не можете определиться в неком вопросе, давно мучащем вас. Вы пытаетесь найти поддержку у совершенно незнакомых людей, но это не приво-дит к каким-либо результатам. Вы хотите решить этот вопрос очень быстро, но об-стоятельства не позволяют. Просто нужно ждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Сон к очень сильному охлаждению отношений наяву с дерзким, грубым, я бы даже сказать самолюбивым мужчиной, вплоть до желания смены места жительства, на какое-то время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр зима лыжи

Я вижу очень с-Нежную зиму, в Горах - соответственно означает Взгляд и Состояние сновидицы, Много снега и тропинок, мы ищем Путь - символизирует Застой, растерянность.

Мне говорят Достать лыжи, т.к нет Тропинок - подсказывает о своей Опоре и прокладывании своего Пути (Дороги, путе-шествия?..).

Пока достаю рюкзак, Справа на меня идет Тигр (!), а Муж-чина позади и не могу позвать на Помощь - подсказывает об отдалении/ расставании с Мужчиной и опору на свои Возможности.

Со стороны Т-Игра выходит Мужчина, Хозяин зверя - символизирует "хозяина положения" (Мужчина ухмыляется, типо Тигр все равно бы не убил Тебя, зовет за собой Зверя..).

Затем мужчина, что был со Мной достаёт странные лыжи (Опора), на которые можно встать Двоим - символизирует одну Опору на двоих.

Я становлюсь Позади него, мы Скатываемся.. - символизирует некое Спасение, где надежда и опора - мужчина, за которым Сновидица (Мужчина - мужчина с "чином", статусом, положением).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный шар катится на меня

Огромный накатывающий Шар на маленькую Сновидицу - символизирует Чувство вины (и Страха одновременно!), от чего Сновидица и убегала постоянно..

Сильное чувство страха и беспокойства по пробуждении - подсказывает о Не-сознанных процессах у Сновидицы (Что осознано, То беспокойства не Причин-яет).

Шар - символизирует Целостность, Сконцентрированность, Обтекаемость (О-сознанность), в отличие от Много-угольников.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятная лыжная гонка

Лыжная гонка символизирует наши жизненные соревнования друг с другом, призом которого

является успешность в жизни, деньги, и т. П.

Вы в начале гонки (жизни), считали или считаете себя отстающим от других (неудачником в чем -то)...

Пытались, или очень хотите это изменить, сделав какие то действия.

Но в вашей Душе есть страх и неуверенность, и это не дает вам двигаться к исполнению своих желаний.

А потому вы продолжаете что-то делать, но не то что хочется и как хочется, а потому это не приносит вам радости от своей жизни.

Вы ощущаете себя таким как большинство людей, те кто не стали "победителями", лидерами.

Но не огорчайтесь

Ваша Душа через этот сон говорит вам - ценность не в награде, а в вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Качели

Качели (огромные) - это внутреннее, неосознанное Маятниковое, нестабильное эмоционально - психологическое Состояние Сновидицы (туда-сюда-обратно и наоборот).

Качели на месте большой Лестницы - наяву может означать самостоятельный и уверенный подъём сновидицы вверх во всех сферах жизни, обусловленный психологической стабильностью (это образование, соц / деятельность, Чувства), но вместо этого в реальности - Качели (выше).

Сновидица боится расслабиться на Качелях и улететь с них далеко-далеко - в действительности говорит о недостаточной уверенности в себе и твёрдости своего Характера при достижении своих Целей, податливость воле чувств и эмоций.

Сновидица ищет стабильную наивысшую точку опоры на раскачивающихся Качелях - наяву означает то же самое, Сновидица старается найти внутреннюю точку опоры при любой жизненной ситуации, какой бы критической она ни была.

Сновидица берёт ход Качелей в свои руки и останавливается в обратном направлении - наяву будет означать достижение полного контроля " внутреннего психологического маятника ", состоящего из мыслей - чувств - желаний (возврат к душевному равновесию и стабильности, за которым последует расцвет Личности Сновидицы).

Вот об этом СОН.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лыжи кататься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лыжи кататься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни