Лыжи кататься

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лыжи, поезд

Поезд в ваших снах не редкость, как я уже успел убедиться. Поезд сниться к обманутой надежде. То есть что то вы пытаетесь в реале сделать, причем судя по всему не однократно пытались, но в итоге не получалось, об этом свидетельствует этот сон в котором присутствуют лыжи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи, поезд

Прежде всего, вас ждут перемены в жизни. Причем на этом этапе вас будет окружать то, что вы видите во сне - подруга сыграет определенную роль (скорее - тормоза), люди, которых вы видели - это реальные люди, которые будут вам мешать своей медлительностью. И как результат - вы попытаетесь изменить путь, идти к цели самостоятельно, обгоняя других. Поезд в данном случае - это один из вариантов вашего движения по жизни, но не тот, который вы предпочтете. Если кратко - то вы хотите двигаться вперед легко и быстро, но на вашем пути встречаются преграды, от которых вы хотите избавиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи, пропасть, дом

Хороший сон. Вы знаете, уверена каждому из нас хотя бы раз в жизни должно присниться падение с горы и таинственный домик неподалеку.: )

если кратко, то для того чтоб подняться духовно, материально, эмоционально вам необходимо заглянуть внутрь себя. Пройти так сказать школу духовного развития. Поработать со своими теневыми эмоциями, слиться со своей тенью.: ) Желаю удачи в нелегкой но важной работе! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи

Сон говорит, что одинаково легко преодолеете опасность (лед) и невезение (земля). Удача на вашей стороне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лыжи

Очевидно, ваша дорога, по которой вы идете по жизни, предоставляет вам не-кие испытания, из которых вам приходится выпутываться. Испытания эти были разные (как и горки), и уже от вас зависит, как их преодолеть в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни возникнет какое-то рискованное предприятие, но Вы не станите рисковать.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте, сон может говорить о начинаниях. Возможно, вы боитесь предпринимать какие-то радикальные шаги, потому что неуверенны в своих силах или обстоятельствах.

Возможно, вы, глядя на других людей, ведущих себя бесстрашно или безрассудно, слушаетесь голоса разума и решаете не рисковать.

Сон может иметь как положительное значение - вы не поддаетесь коллективному безрассудству, так и отрицательное - вы не предпринимаете кардинальные шаги для движения вперед. Смысл скрыт в ваших собственных ощущениях. Спросите себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катится бочка

Возможно, вам хотят сказать, что не нужно убегать от опасности. Нужно смотреть ей в лицо. Тогда она растает, ее не будет. Тогда вы станете сильнее. Повернитесь лицом к опасности и пусть ваш мозг даст вам решение как избежать столкновения, не убегая. Возможно, вам хотят показать, что в жизни нужно смотреть прямо в лицо трудностям и не убегать от них, а давать достойный отпор.

Самолет взлетает против ветра!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на спине друга

Прекрасные возможности сулит такой сон. Говорит вам о том, что ваши друзья могут сыграть решающую роль в жизни и осуществлении грядущих планов. Возможно вас ждет популярность, появятся новые, яркие и интересные друзья, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы. Сон пророчит вам возможность реализовать свои таланты и умения - в кругу ваших друзей, в общественных организациях, добровольческой деятельности. Появятся новые планы, которые успешно реализуются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горные лыжи

Отличный сон! Он говорит, что для вас наступает очень благоприятный период. Вы будете просто купаться в удаче. Вам будут легко даваться сложные дела и успешно проходить даже рискованные предприятия. Жизнь дает вам большой шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лыжи кататься

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лыжи кататься во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни