Лестничные площадки в многоэтажном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Такой сон к ссоре с кем то из ваших друзей(возможно с двумя) на почве взаимного непонимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Видеть во сне породистого пса означает получить поддержку от благородного человека, в вашем сне собаки породистые и не кусают вас с сыном, а с ваших слов "вроде не кусают, рычат, но но не зло как-то... Строго что ли", возможно Вам и вашему сыну суждено получить защиту от незнакомых вам, но влиятельных по силе в нашем обществе людей, и не просто поддержку, а возможно даже просто спасение от несчастного случая, но одновременно пережить и опасность, волнение и связанные с этим событием переживания. Вы не очень будете доверять этим людям, но тем не менее получите от них реальную помощь. Так что сон с позитивными образами - не расстраивайтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Стоит добавить к сказанному Astromargo

Вам следует быстрее научиться понимать (два числа 2), что друг не тот, который с вами во всем соглашается и сюсюкает, а тот, который укажет на недостатки и не будет жалеть, ради показного сочувствия. Таким другом может оказаться и не знакомый, не близкий человек. Увидеть в таком друга и сделать правильные выводы - ваша задача. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка на площадке

Гулять на площадке - наяву беззаботная жизнь, но в определённых рамках (площадка детская - несамостоятельность, зависимость).

Выброшенная кем - то Красивая-Блестящая Сумочка - олицетворение самой Сновидицы и её страх быть брошенной и оставленной.

Сумочка Чёрная и Открытая - указывает на разницу внешнего облика сновидицы с внутренним содержимым (Чёрный цвет в данном случае может означать символическую смерть своих качеств Сновидицы - сумочка открыта, но там ничего не видно во сне).

Если Сновидица от Сумочки (от своей жизни) откажется в пользу другой (желанной), то совсем останется ни с чем - Сумочку уже забрали во сне.

Собирать Серебряные шары для Новогодней Ёлки - указывает наяву на благополучное будущее и блага, которые достаются Сновидице без труда (серебряные шары на поверхности земли) и с трудом (серебряные шары, что нужно раскапывать).

Сновидица в итоге выбирает ту модель жизни, где любые блага достаются легко и без усилий (серебряные шары разной формы, лежащие на поверхности земли).

Да, и название сна " Находка на площадке " снова очень символично, говорящее о том, что Сновидица уже осознала свой Выбор и свою " находку " в жизни.

Вот и весь СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две свадьбы в одном сне

Сон подсказывает об упущенных возможностях Сновидицы в связи с идеальными взглядами на мир (красивая комната, красивая Невеста, вынести лишний Мусор).

А в общем, сон показывает и возможности будущего, встречающиеся на каждом шагу, главное - не упускать их (неожиданная встреча с Женихом маленького роста на лестничной площадке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Такие Сны подсказывают, что с внутренним устройством Сновидицы не всё в порядке, где Лифт - это зависимость и беспомощность Сновидицы (бешеный лифт), а Лестница - собственные усилия (лестничные обрывы, падение), отсутствие Лифта - страх потерять привычный комфорт (перемены) и необходимость прокладывать дорогу Самой (свой выбор, опыт)

И все, ничего страшного Сон не сулит 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится лифт

Мне сон говорит о заниженной самооценке. Вы ставите для себя слишком низкую планку/выбирает номер этажа в лифте/, хотя лифт может поднять Вас и гораздо выше. Обрыв ступеней и падение на лестнице - боитесь неудачи, что любое начатое дело закончится неудачей, а поэтому не решаетесь взяться за что-то серьёзное, для достижения успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежданная встреча

Dyatlova1962, похоже вы правы на счет своих догадок, в отношении своего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Явление стурна или квадратный белый свет

Сатурн обозначается в виде серпа. Луна в Вашем сне тоже имела снизу что-то, похожее на серп.

Серп - символ земледелия, Сатурн - символ посевов и "золотого времени", плодородия. Время оборота Сатурна вокруг Солнца - 30 лет. Чтобы не быть свергнутым с престола Сатурн поедал своих только что родившихся детей. Кроме того, Сатурн - это символ течения времени.

Сатурн - это планета, которая ассоциируется с кольцом вокруг себя. И остальные элементы во сне тоже двигались по кругу.

Исходя из всего, мной написанного выше, предположу, что Вам предстоит не очень хороший период времени, хождение по кругу и "кругам", где Вам будут "давать прикурить" не только посторонние, но и Вы сами - в поисках своего места под солнцем, семьи, детей...

Сидеть в подъезде и смотреть в окно - это какой-то переходный период, в ходе которого Вы что-то будете терять, о чём впоследствии пожалеете, это принесёт убытки.

Комната с кроватью и столом - это Ваше бездействие, за которое будете наказаны.

Что-то Вам улыбнётся в районе Вашего тридцатилетия, причём связано это будет с чем-то бывшим.

Свет, слепящий глаза - это Ваша слепота и понимание того, что ничего не движется, всё остаётся постоянным, а то и вовсе отмирает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки гадают

Уважаемая, афина-2010, Ваш сон предупреждает вас о возможных скорых неприятностях, связанных с различными приобретениями. Вы можете быть втянуты в сомнительные предприятия и щекотливые процессы по продаже-покупке, могут обманывать вас, но и вы можете ввести в заблуждение ради своей выгоды и наживы, мало того, ваша жизнь (дорога) в последующем может кардинально измениться не в лучшую сторону по моральным принципам, но возможно принесет вам более обеспеченное материальное состояние в связи с последними событиями - "... Далее вижу себя идущей по слегка извилистой дороге, идущей чуть вниз. " Сон - лишь предупреждает, а выбирать линию поведения только вам! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лестничные площадки в многоэтажном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лестничные площадки в многоэтажном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек