Лекция непал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Учеба, экзамен

Мне тоже такое сниться. И после таких снов замедляются дела. Решение проблем. Появляются препоны которые бы казалось просто невозможны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо

Сон отразил желание научиться(лекционная комната) избавляться от болезненных переживаний(мясо) по поводу событий, которые даже не воплотились в вашу жизнь(образцы). Или же желание проанализировать подобные напрягающие события. Но медлите, откладываете учебу(мясо испортилось), нет внутренней готовности, оправдываете себя(утешаю)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Бывший парень обратит на Вас внимание, "возьмёт на карандашик".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Сон подсказывает о том, что Сновидице пришло время осознать, откуда у неё все её жизненные проблемы, потому что жизнь будет ставить её перед неприятными "фактами" снова и снова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Своя внутренняя агрессия всегда привлекает агрессию Внешнюю, поэтому за-мыкаться в пассивной агрессии не-желательно, будет бить по Себе самому (Сновидец по-чувствовал Удар в голове, затем в спине..).

После "удара" Сновидец заметил сзади Себя старого Знакомого, которому озвучил свою версию с Молнией (верная версия, Агрессия - это мощный Разряд), но Знакомый с "земным сознанием" рас-смеялся и пошутил про "удар Стулом" - вот здесь Сознание сновидца должно было остановиться и задуматься об Источнике удара (собственный), а старый знакомый случайно попал под "горячую руку" Сновидца.

И старый Знакомый здесь - это старый уровень сознания Сновидца, который должен был остаться позади в связи с внутренней трансформацией, но не тут-то было - "земные сущности" не сразу отпускают и выбивают из Равновесия..

Продолжать до кровавого исхода - не имело никакого смысла, это уже кармические последствия, отработка на себе..

И настолько символично здесь значение школьного Стула - Устройство, на котором ты Сидишь, и весьма травматичное Орудие..

Можно сказать > "не лупи Стулом, на котором сидишь".

И Стул здесь - терпение, усид-чивость, равно-весие Сновидца, весьма важные при Обучении (символическом обучении, разумеется) @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Вообще такой сон к окончанию какого-то процесса, этапа в жизни, но учитываю твою специфику, вряд ли сон можно толковать по символам сна, я больше склонен считать что это воображение твое в силу возраста, ну или астрал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Лекция непал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лекция непал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек