Лезть по канату вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - И вверх и вниз

Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Видимо на протяжении многих лет у вас остро чувствовались вершины, пики (как наверху, так и внизу), резкие изменения. Не пора ли найти золотую середину и прочувствовать вкус уравновешенности и спокойствия: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезу вверх

Пароход это символ перемены, переустройства в жизни. Вы, пытаетесь, но вам с трудом это даётся. Скорей всего кто то вас поддерживает в этой ситуации, возможно даже мама(или очень близкий вам человек), преодолеете в реале, а вот насколько удачны они будут по этому сну сказать сложно, так как вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стоять вверху

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы поднялись на ступеньку вверх по карьерной лестнице, и возвращаться в прежнее переходное положение вам уже не хочется (только ваш шкафчик при отсутствии других - выбор пал на вашу кандидатуру, где стол и стул - временные проблемы переходного периода). И по видимому, вы промахнулись где-то в своей деятельности (арбуз с семенами, который вы нечаянно роняете вниз в) и кто-то исправлял ваши ошибки (люди, протиравшие внизу арбуз), за что вы можете поплатиться своим успехом (соседка требует вернуть долг в 7 тыс. Руб).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег голым по лестнице вверх

Голый сновидец собирает после Ремонта пыль из щелей в Подъезде, открывается Дверь, заходят Люди - подсказывает о том, что наяву Сновидец эмоционально наполнен и открыт настолько, что это отталкивает от него окружаюших и отдаляет самого Сновидца от людей (Сновидец в подъезде убегает от вошедших Людей).

И выход-подсказка из этого есть во сне - надо всегда внешне и внутреннее соответствовать и месту, и времени (голый Сновидец сливается с моющимися на крыше в Душевых кабинах людьми, тут же сидит Мама возле Будки с безлимитной Связью, в открытой Квартире сновидца ходит красивая Одноклассница с людьми).

Вот об этом Сон - в собственной жизни Сновидца царит беспорядок (внутр/дисгармония), и его пора навести, расставив всё по своим местам (а подъезд и всё остальное пока не трогать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Сновидение говорит только об одном, что правильное восприятие опыта и прощение поднимет вас к свободе (в широком понимании).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Такой сон говорит о том, что вы очень ждёте от него возврата и слов любви, пьяный -это знак того, что... То, что он сделал когда-то -, вроде, он не понимал, был не в себе... Сцена в туалете - это помеха, которая, "якобы" ему мешает... Вобщем, ваши думы обо всём произошедшем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Добрый вечер, Екатерина!

"Мне приснилось, будто я со своим бывшим парнем находясь в вузе о чем то заговорила (расстались мы месяца 4 назад из-за другой девушки, оно мне далось тяжело)" - это просто осмысление Вами текущего опыта жизни. У Вас такой романтический возраст, когда другое мало интересует. Но всё это обусловлено системой обучения человека на земле Высшими Силами:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Вот цитата из статьи:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

"мне показалась, что он не то, что бы пьян, но поддатый" - он совершает свои поступки малоосознанно, по порыву, серьёзности в нём мало.

"потом он взял меня за руку и повел меня вверх по лестнице, в душе у меня было стооооолько счастья!!! " - гармоны играют...

"но я делала вид, что мне это не надо и пыталась вырваться, потом в лестничном пролете у окна стояли мои подруги (однокурсницы) и я стала от него выкручиваться, что бы подойти к ним, но мне оооочень хотелось подняться с ним и поговорить, я стала выкручиваться, он отпустил меня, иначе мне стало бы больно, но я практически моментально схватила его за руку, будто и не выкручивалась и пошла дальше" - характерное для девушек состояние, когда они сами не знают чего хотят)))

Всё остальное - это Ваши мечтания, переживания и т. Д., которые подсознание пытается вытеснить в сновидение, что бы ум забыл их и прекратил тратить на это драгоценную жизненную силу в реальном мiре...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь вверх с кровати

Сновидица (скорее всего) ощутила на себе опыт нахождения в астральном теле (Сновидица неохотно отрывается от кровати), но это состояние ею пока не осознано и её земная ипостась более развита (тяжело дышать во сне).

В жизни такое состояние дает твердую материальную опору (рождение в семье с достатком), но лишает радости от бытия, заставляя тем самым искать более высокий смысл жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачка прижал. К ноге, жест палец сред. Вверх, проигыш

Черная и преданная маленькая Собачка во сне - это прототип Сновидицы, ждущей верности, искренности и радости от отношений.

А что или кого наяву ждёт Сновидица, с чем связаны её ожидания?

Вот, они и не сбудутся, согласно сну.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лезть по канату вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лезть по канату вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек