Купание прорубь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вода, купание

1. После охлаждения чувств (холодная вода) у вас возникает/возникла большая потребность любить и быть любимой (плавание). Доверьтесь своему женскому началу (подруга девочка) и все будет отлично (весело).

2. Расширьте ваше мировоззрение (лифт) иначе так и будите ограничены в жизни малой амплитудой жизненных проявлений (туда-сюда), если, конечно, хотите большего. Сновидение повторяется, значит подсознание усиленно обращает ваше внимание на это.

3. Возникающее сейчас у вас новое понимание взаимоотношения с жизнью (новый дом) под влиянием вашего окружения (соседи) привлекает вас (чисто, красиво, посуда), но и настораживает (осматриваете), так как придется в ментальном смысле все начинать как бы с нуля (пустая квартира).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное окрашивание волос и купание в озере

Толкование сна можно разместить в одно предложение: излишне увлечетесь в своих мыслях любовными удовольствиями.

Что называется "Вас понесет", потеряете контроль(я не могла видеть, что парикмахерша делает с моими волосами). Волосы- это и есть мысли. Цвет: белые- светлые, невинные мысли; черные- окрашенные сильными желаниями, переходящими в страсть- красные пряди. В итоге пришло смущение и переживание внутреннее(разозлилась, цвет не нравится вообще).

Вторая часть сна- о том же самом. Озеро- Ваше любовное чувство, в которое Вам захотелось окунуться во что бы то не стало. Вы это и сделаете в мыслях так, как описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное окрашивание волос и купание в озере

И 1 и 2 сон говорит о том, что вы попали в неприятную ситуацию, решить которую в свою пользу пока не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаюсь

Приятные новости, к жениху.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаюсь

Желание быть любимой и востребованной (купание), но для этого не надо прибегать к интригам, даже к малюсеньким (паучок). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Сон перенасыщен предупреждениями, и ваше ощущение после сна только подтверждает это! Попробую истолковать, но только в вашем сновидении есть моменты противоречащие один другому! Вас ожидает неожиданная встреча с человеком или с группой людей, значение которой вы недооцените! Предложения, которые вам придётся выслушать, будут, мягко говоря, заманчивые и есть вероятность, что вы попадётесь на эти уловки! А ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ! Одному из ваших друзей или близких вам людей, если вы примите условия всеобещателей – искусителей, угрожают физические увечия или смерть! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о кроватях

1. Вы думаете, что желанный отдых (кровати) принесет вам некоторое обновление (купание) в отношениях с мужем.

2. Сон говорит о том, что помимо отдыха (кровать) вы нуждаетесь в некой стабильности, приземленности, т. Е. В приближении к реальности (коричневый цвет, выход).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь

Сон отражает естественное ваше желание быть любимой и воспринятой (купание) и ваше беспокойство о том, как вы выглядите в чужих глазах (грязь), и это не приносит вам гармонии (число 8).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Вода снится к изменениям. Темная вода - к изменениям в неизвестную для Вас сторону. Вероятно, Вы предчувствуете промахи, о которых потом будете сожалеть. Может быть также сигналом о напряжении отношении с близкими. В любом случае, что-то Вас тревржит, и это отразилось в данном сновидении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Возможно, что в реальной жизни какое-то событие/новость вызвало в вас всплеск неприятных эмоций и вы с головой в них погрузились, что могло послужить причиной подобного сна (особенно если вы думали об этом или депрессировали накануне сна). Разберитесь в себе, найдите выход из неприятной ситуации/эмоции. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купание прорубь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купание прорубь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни