Купание прорубь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купание в бассейне

Очень хороший сон. У Вас будет или уже есть очень хороший и верный друг, кроме того, Вас ожидает прочное положение в обществе. Вероятно, брак в скором времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание

У вас сейчас большое желание быть воспринятым или любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание кота

Думаю, что сон говорит о недомогании, которое вы будете испытывать из-за каких-то хлопот. Возможно, разнервичаетесь, а, может, просто устанете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание ребенка в аквариуме и испуг

Такой сон к болезни, поэтому максимальное внимание к нему, а точнее к себе чтоб его не заразить простудой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в реке с кристально прозрачной воде

Вцелом, ситуация отражает вполне обычную явь: парни, что бросались водой в пакетах, обычные тролли, что провоцируют всплески эмоций. Это могут быть как внутренние твои деструктивные мысли, так и внешние персонажи. Офицер в белой форме, это твой дух, твоё самообладание, что помог тебе утихомирить троллей.

Чистая вода в реке, это твой хороший эмоциональный настрой по жизни, а волна, что выбросила на берег, это излишняя эмоция перед пробуждением. (как реакция, допустим, на сигнал будильника)

Леопард это твои намерения познавать неизвестное. Ёжики в норах, это твои колкости в отношениях в Яви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

В ближайшем будущем Вы будите весьма удивлены. - Всплывут на поерхность события, которые раньше были Вам не известны. Удачное время, что бы прояснить ситуацию - и преподать себя в новом свете. Вас ждут новые встречи, будьте внимательны в выборе друзей. Старайтесь не погружатся в одиночество.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

Кто-то сказал - символизирует неосознанную эмоциональность Сновидца (эмоциональную зависимость от кого-либо и свою несознательность).

Совет, чтобы выплыть со Дна надо глубже заплыть на дно - означает необходимость глубокого осознания своих эмоциональных заблуждений (на предмет, Что за этим стоит и чем это грозит), вот, именно, в этом случае Сновидцу не суждено попасть на "самое дно" жизни (социума).

На бытовом уровне сон предостерегает Сновидца об осторожности (осознанности) в поступках (это может быть нарушение морали или закона), ибо ситуация в социуме может сложиться так, что Сновидец может потерять и то, что у него уже есть (Сновидцу может оказать "медвежью услугу" его окружение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд, прорубь, купание

Сновидение отражает ваше желание осознать сложившиеся взаимоотношения (судно), охлаждение чувств (лед). Желание не обусловлено (река) любить и быть любимой (плыть) осуществимо после приобретения духовного равновесия (переплываете на другой берег), хотя вас посещают сомнения (холодная вода).

Влияние родственников на вас минимально, и это хорошо. Помыслы чисты. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, купание

Купаться в море но только чистом означает спокойную радостную размеренную жизнь, на определённый период времени. Что касается лифта то подниматься на лифте это удача спускаться неудача. Т. Е символизирует ваш успех или удачу которые коротки, либо не в той степени как вам бы хотелось. Что касается новой квартиры то это хороший сон. К большим переменам в жизни в лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купание прорубь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купание прорубь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни