Крутые ступеньки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подъем в гору

Сон непростой и подсказывает о том, что у Сновидицы имеются Способности (о чём она знает), которые можно развить и довести до совершенства, но для этого потребуется жизненный опыт.

Данное воплощение Сновидицы предназначено, именно, для этого (судя по всем её снам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В автомобиле уйти под воду

Это хороший сон! К ускорению в делах, которое повлечёт прибыль, благосостояния
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В автомобиле уйти под воду

Сновидица задумалась о налаживании своей Личной жизни,, или ей захотелось уйти в "омут с головой", забыв о ежедневных обязанностях и заботах (Дочь, беспокойство за дочь, другая жизнь в Воде).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд в ночи

Добрый день, Татьяна!

Думаю, что Вы можете быть спокойны за семейную жизнь, она здесь ни причём (по крайней мере в этом сновидении). Вас ждут неожиданные события (нельзя сказать, что неприятности, так как в будущем они даже принесут Вам большую пользу) и финансовая потеря. Но потеря эта несёт положительные последствия, примерно, как описывается в этой статье:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16076



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха, золотая рыбка

Старуха на вид недобрая - это ваш внутренний голос, интуиция, которую вы не слышите. А слышать правду относительно себя еще не хотите. Она говорит, что у вас есть нереализованные скрытые желания, а главное - найти средство или способ их исполнения, того, кто сильнее вас и мог бы исполнять задуманное вместо вас.

Интуиция подсказывает, что рождающиеся неконтролируемые желания в последствии влекут за собой недовольство и гнев, которые доставляют страдание сновидице. Образ Золотой рыбки должен напомнить о том, к чему в результате приводит неуемность желаний (См. "Сказка о Рыбаке и Рыбке", А. С. Пушкин) и подсказать выбор верного решения волнующей вас задачи.

Помощь может прийти в любой момент и в любой форме.

Возможно:

1. Вы сами можете оказаться в роли Золотой рыбки, беззащитной, выброшенной на сушу, попавшей в чужие (сети) руки и, нуждаясь в свободе, заключить взаимовыгодный договор.

2. Самой для себя стать Золотой рыбкой, исполняя Закон "Тебе надо - ты и делай". Что позволяет самостоятельно и в быстрые сроки научиться совершать правильные действия, получить опыт в "копилку мудрости".

Любой исходный вариант происходящего с вами в ближайшее время может стать для вас маленьким чудом, подарком (к вашему дню рождения в том числе). Сумейте понять и принять его..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Этот сон ничего не значит для вас в будущем, это отражение текущей ситуации! Кладбище это забвение наяву, безысходность, безразличие ко всему! Багровый, красный цвет это цвет секса, желаний, отношений, а двери это поиск выхода из ситуации в которой вы оказались, выхода приемлемого для вас вы не находите на данный период времени, а если учитывать что ваш возраст реальный, и называть его сожителем, вообще не вижу повода для каких-то проблем, двигайтесь дальше без него и всё, в чем проблема?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Если во сне четко присутствует Пре-следователь, который До-гоняет и валит на Пол - символизирует По-следствия своих Действий, догнавшие Сновидца.

В этом сне Лес, 'лесной' Мужчина, не-понятно откуда взявшиеся Двери - означают Опытного, недоверчивого и закрытого Человека, 'хозяина леса'.

Здесь Сновидец в Лесу дремучем, его одолевает Тревога и нарастающий Страх.. - подсказывает о неопытности нахождения Сновидца в 'дремучем лесу' и его Публичности - Зачем-то хочу сфоткать это Место и быстро уйти От-туда, но..

Хвойный Лес в багровых тонах, в котором обитает лесной Мужчина, тяжело дышащий и стонущий от Боли - подсказывает о материальных Лишениях, выпавших на долю человека (Хвоя - знак стойкости и испытаний, Лес - выживание, Багряность - возраст Сновидца, зрелый).

Хочу найти другой Выход из Кладбища, где прогуливалась, пытаюсь войти в другие Двери - поиск выхода из состояния Застоя и неопределенности, налаживание Доверия, окончание застойного Периода и переход в другое Положение, но этого нет..

Но можно двигаться и одной, как подсказал _Valerio_

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Крутые ступеньки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крутые ступеньки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни