Крутые ступеньки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крутим на мясорубке крокодильчиков и змей

Похоже, сон отражает то, как вы смело расправились с некими неприятностями (возможно исходящими от людей), или вы желаете поступить таким образом по отношению к кому-то, кто вас может обидеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крутим на мясорубке крокодильчиков и змей

Из-за обуявших вас страхов и жалости к себе вы теряете элементарную рассудочность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые двери и ступеньки

Ваш сон может означать следующее: в прошлом вы упустили одну возможность. Которая на тот момент казалась вам непотребной, но через ккакое-то время вы осознали это, может только на подсознательном уровне и, возможно, сожалеете..... Старый родит. Дом-ваше душевное состояние, не живете в нем- воспоминания, новая крепкая дверь-осознанное понимание упущенного, две недостроенные ступеньки- на сколько это было близко, но, скорее всего вы испугались оступиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - По ступенькам

Добрый вечер!

"как будто я поднимаюсь по ступенькам и мне очень тяжело, прямо давит на меня, я почти согнувшись" - показатель того, что это реальное сновидение в теле сновидения.

"и вижу вверху, через пролет, спусается парень, который мне нравиться. Но только ноги. Я думаю, что вот он сейчас спустится и поможет мне" - вполне возможно, что Вы реально встретились в сновидении, притянулись своим намерением в его сон. Вопрос в том, что у Вас для этого просто недостаточно энергии. А энергию даёт безупречность в реальной жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15902

То-же касается и другого сна, который Вы мне присылали. Он был просто проекцией Ваших устремлений и переживаний, по поводу парня. И серьёзного смысла не несёт, а только подтверждает необходимость действий, о которых написал выше.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная кошка. ступеньки в мусоре

Этот интерес к ситуации, которая вам вобщем то не очень нужна, но зачем то нужна(кошка) /интерес, любопытство, не могла отказать/, приведет к тому, что разбираться с ней придется мужу(звоню, открывае муж). Вам ничего приятного и полезного не будет от ситуации, скорее напротив(идем по мусору)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вершина горы, крутой спуск, спортивное соревнование

Здравствуйте Альфия!

Перед Вами встанет жизненная задача, которую Вы должны будете решить. И Вас кстати уже подготавливают к этому во сне... Во сне Вам показывают, что с этими трудностями можно справиться (спортсмены проходят, спускаются легко с горы. Значит и Вы справитесь! Главное не бояться! А идти вперёд! И всё получится!)

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торговля маскотами от крутых авто

Торговать чем-либо во сне - неблагоприятный фактор наяву, говорящий о том, что Сновидице придётся чем-то поступиться, что-то потерять, упустить.

В данном случае идёт намёк на возможную потерю статуса, престижа, ценности Сновидицы, судя по престижным Автомобилям.

А вот ГАЗ - 12 - сигнализирует уже о том, что он, Грузовик, пусть и не престижный, но Работоспособный (и предназначен совсем для иного по сравнению с Кадиллаком и Роллс-Ройсом), что имеет прямое отношение к Сновидице (ей стоит начать реанимировать свои способности к работе в своей области - подсказка из сна).

Этот Сон и Сон про " Сертификацию Тракторов" тесно взаимосвязаны.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Другой город и другая квартира - подсказывают о совершенно иной Модели жизни и неиспользованных некогда возможностях, шансах (новая Мебель, новое постельное Бельё в совместной Квартире - это нынешняя Суть сновидицы, отличная от прежней).

Сейчас Сновидица поняла, в чём были её выгоды - в прошлом, в молодости, в сотрудничестве с мужем (отцом сына).... Но это уже упущено....

И самое важное - сейчас Сновидица может наверстать упущенное и вернуть его с лихвой, с другим подходом к Реальности и вместе с Сыном, подсказывает Сон (Сновидица в прежней Квартире на новой постели вместе с Сыном).

Удачи ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ну это хороший сон, предстоят траты, но итог вас обрадует, улучшение в жизни, материальное и даже может личное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй. Какой-то новый виток жизни, то, чего ты давно хотела. Сын - олицетворение твоих надежд. Может смена работы, или занятие интересным делом... Может в личном что-то, но изменения сильные и положительные. То что фигурирует покупка во время замужества, намёкает именно на личный аспект этих изменений. Квартиру в образах сновидений, можно сравнивать с телом (здесь, ты меяешь как бы тело, по другому им пользуешься, нежели до этого. Новая мебель может быть обновками в одежде, да и вообще другим отношением к жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крутые ступеньки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крутые ступеньки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни