Кролики бегут за мной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кролик

Опыты над Кроликами - символизирует воздействие Сознания на "внутренние слабости", или Сознательный Опыт.

Кролики без Шкуры, со-драли - символизирует внутреннюю чувствительность, внешнюю беззащитность.

У Кролика отрублены передние и задние лапки - это некая Безвыходность, или Необходимость (Крови нет), связанная с Прикрытием, Обманом (примерно как, "содрали Шкуру со зверя", а там "кролик" - Сонный символизм в действии!).

В содержании сна нет ничего о том, Кто конкретно ставил Опыты над кроликами (Мужчина, Женщина, Врачи..?), но проявлены два Человека, две судьбы - два Кролика.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кролик, живодеры

Потеря, утрата
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение кролика от живодеров

Кролик это потеря наяву, проверено на себе много раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой кролик

Эти сны никак не связаны скорее всего, кроме как образом кролика. Первый - он больше знаковый - говорит либо об ожидании, либо предчувствии какого-то большого события, наиболее вероятно - радости, которая придет к вам в самом ближайшем будущем.

"Мама" - возможно, это ваша осторожность, из-за своей чрезмерной осторожности вы рисковали тогда не принять какое-то выгодное дело (или же отношения, начинания), которое в будущем могло принести хорошие плоды (теленок - который мог вырасти в быка). Это могло означать - наберитесь решительности, стоит принять возможность, которая у вас появится, несмотря на ожидаемые трудности.

Что касается второго, вижу его как психологическую картину - мужчина символизирует либо родителей, либо кого-то чье мнение для вас важно, к кому вы прислушиваетесь, и чье доверие ( и может быть похвалу) пытаетесь заслужить. Для этого вы выполняете (или хотели бы, готовы выполнить) какую-то задачу, работу, разрешить ситуацию в которой сможете проявить себя наилучшим образом. Это может быть в том числе, работа над собой с целью угодить кому-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой кролик

И вы и ваша мама достойны счастья и удача в ваших руках. А ещё вы будете дарить радость какому-то мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер домашний кролик

Домашний Кролик - символизирует в данном случае устоявшийся эмоциональный комфорт Сновидицы и её несознательность в эмоциональном отношении (неготовность к эмоц/отношениям - Кролик постоянно глупит и рискует жизнью).

То есть, сон даёт понять Сновидице, что всё Жизненное придётся для начала осознать, а затем и действовать по своему усмотрению, что исключает позицию жертвы ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говорящий кролик

Может вы алиса?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые кролики гладить. Разговор с коллегами в помещении

Здесь сновидица пытается удержаться с Кроликом в большой Комнате, хотя бы Казаться.. - наяву Сновидица хочет заверить Окружающих в своих больших Возможностях, но скрытые Манипуляции с беготней сновидицы (из комнаты в комнату) - подсказывают об Обратном.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посылка с кроликами

Этот сон может означать то, что вас в этом одноименном году могут ожидать какие-то "неожиданности", которые вы "пока" не сможете оценить и понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кролики бегут за мной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кролики бегут за мной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек