Крик дочки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дочке страшный сон приснился...

Такие сны -есть явственный сигнал к действию.

Постарайтесь не выясняя - просто посмотреть повнимательнее за персоналом в детском саду.

Приходите за дочкой в неожиданное для воспитателей время. Например в обед, часиков в 12; в 14...

Посмотрите, послушайте перед тем, как войти в группу - что там происходит...

Наверняка, действительно в детском саду творится нечто нечистое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Примерка на себя роли матери.

Ничего кроме.

А не планировать родить ребенка - с такой-то готовностью быть мамой - это оооочень сложно=))))))))))))))

Удачи и счастья! =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Такой СОН говорит о том, что Сновидица длительное время находится в эмоционально-травмирующей семейной ситуации (мокрые вещи изн - ой дочери), но не просто так она это терпит, а ради блага не вставших на ноги детей, которым для уверенного социального становления необходима полная семья, как один из признаков Благополучия (Дочь сновидицы и её Одноклассница, Сын дочери и Дочка одноклассницы, оба семиклассники - наяву Сновидицей соблюдается одна " классовость" по моральному признаку группировки социальных слоёв общества, как благополучный - неблагополучный).

То есть, мотивы Сновидицы наяву вполне понятны и её конечная цель - благополучие детей в нашем, условно поделённом на классы обществе.

Правильно Сновидица поступает и мудро.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик, дом покойника и картины

Здравствуйте! Возможно у вас был очень тяжелый период в жизни. Может, даже, почему-то, вы не могли высказаться по этому поводу. Все копили в себе. Но он закончился, конечно вы до конца еще не отошли от тех событий(утренние сумерки, лес, деревья голые), но хоть наконец-то появилось желание высказаться. Вы очень сильно поменялись, ваш внутренний мир очень сильно изменился. Вы стараетесь избавиться от жутких прошлых воспоминаний и от не желательных для вас качеств. Возможно вы даже начинаете понимать, что, Слава Богу, прошлое осталось в прошлом и, что теперь все будет хорошо. Действительно, все у вас будет хорошо, потому что вы предложили освятить свою новую квартиру(внутренний мир), этим самым, символически, вы разрешили позволить себе успех и удачу, на которые, может быть, раньше и не рассчитывали. Так, что пусть действительно Удача Вам улыбнется, Вы это заслужили!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик, дом покойника и картины

Добрый день.

Хотя сновидение само по себе хорошее, оно не сулит сновидице ничего обнадеживающего. И вот почему.

Судя по первой части сновидения, у сновидицы в ее реальной жини многое произошло. В результате чего ей хочется заново начать строить свою жизнь. Буквально с нуля.

Квартира - символизирует какую-то модель поведения, какую-то жизненную стратегию, направленную прежде всего на интересы других людей (что характерно в ситуациях, когда человек старается отвлечься от своей проблемной ситуации, заставляя себя все время отдавать какой-то задаче, идее, человеку. Стараясь забыть проблему, вытеснить ее, заглушить боль.

Что это означает в данной ситуации? Что сновидица пошла по пути наименьшего сопротивления и выбрала стратегию, по которой она посвятит свое время проблемам, не связанным с ее настоящей проблемой, сильно травмирующей ее (развод? ). Выбирая жизненную позицию (квартиру), сновидица надевает на себя маску человека, посвятившего всю себя семье (будем жить вместе) - что на самом деле не так, потому что пока у самой сновидицы на душе кошки скребут, ни для кого она не сможет сделать ничего полезного. В квартире произошло убийство - что-то было отдано в жертву (чувства? ), Но сновидица думает, что сможет обо всем забыть. Сублимируя свою боль отвлекаясь на какую-то идею, стараясь посветить всю себя этому.

Это в корне не верно.

Проблемы надо решать, иначе они рано или поздно начнут решать сновидицу. В самый неподходящий момент вытаскивая скелеты и трупы из шкафов.

Данное сновидение символизирует очень сильный контроль сознания сновидицы над всеми чувствами (нет ни одного символа бессознательного - они все подавлены и вытеснены из сновидения). Что очень плохо, потому что отдавая все силы лишь на то, чтобы не вспоминать. Мы ничего продуктивного не совершаем. О чем и пытается сказать данное сновидение.

Необходимо переработать жизненную стратегию, чтобы не тратить впустую силы на пустое, не нужное.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик

Екатерина, ваш сон предупреждение о том, что возникает сильное стремление поменять всё в своей жизни, вы становитесь способны на непредсказуемые поступки, а также возможны неожиданные повороты событий в этом году, проявляется стремление эпатировать окружающих, бунтарские тенденции к месту и не к месту, а также несдержанность, нервные срывы, которые могут привести к расстройству всех дел, что касается "во сне квартиру ограбили", именно этот эпизод сна может сбыться, но не слишком быстро, есть время предпринять заранее для сохранения имущества и обеспечения безопасности всё возможное.

Совет сна: умерьте амбиции, не стоит лелеять желание быть лидером, позиционировать себя как властную личность, иначе вас может постичь разочарование из-за отсутствия должной, по вашему мнению, популярности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Если по символам сна толковать, то к большому удивлению в реале, но я всё же склонен считать сон психологическим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочка

Значит, будет ребенок, девочка.

Поскольку ребенка сейчас у вас нет, вы видите свое подобие типа даты рождения.

"отца ее во сне не было, я пыталась понять, кто бы это мог быть"

Скоро узнаете, кто это. Ищите)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропала дочка, которой на самом деле у меня нет

"Старшая дочка"- это твоё предназначение в жизни. Твоя детская мечта, то, для чего ты родилась. Младшая дочка (в сновидении) это то, чем ты занимаешься, может работа... Образ старшей дочери, можно интерпретировать как душевные стремления...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня родилась дочка!!!

Такой сон - предвестник скорых и счастливых перемен в судьбе. Возможно вас что-то тяготит, не дает покоя, скоро все успешно разрешится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крик дочки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крик дочки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек