Крики скандалы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грабители, которые ничего не взяли

Грабители, которые ничего не взяли - это опасения Сновидицы касательно нарушения собственных Личных границ, боязнь огласки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок превращается в нечто

Я думаю, это ваши страхи, непонимание и сильная неуверенность в какой-то ситуации. Вы считаете, что не справитесь с ней, но чувствуете за неё большую ответственность. Ваша мама будет вас поддерживать и помогать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о появлении отца, и укусе осы

Этот сон связан с родственными связями, обниматься это к встрече с людьми с которым достаточно продолжительное время не общалась, ругаться, спорить во сне к преодолению разногласий, разруливанию ситуаций, а осы это наши назойливые, неприятные родственники, которых мы не хотим видеть, знать, слышать, вот все что я написал выше будет связано с ним, подробнее можешь посмотреть в моих роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Вам снится парень, перед которым Вы в чём то виноваты.

Подсознательное чувство вины, которое Вы на яву отталкиваете от себя, но

во сне Вам является его образ и Вы пытаетесь (... " я бежала в ту сторону куда мне показали парни он бежал... " ) -исправить ситуацию.

Видите ли от себя не спрячешься, как бы подруги и близкие не помогали, но (... " но они не могли меня догнать" ) Никто лучше Вас не знает,

какие отношения были у Вас на самом деле, может быть и Вы сами не смогли этого понять, пока он был жив.

Совет: помяните его, сейчас самое подходящее для этого время, сходите в церковь, повинитесь сами перед иконами и всё пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница

Такой сон предупреждает Вас о том, что резкие подъёмы и продвижение в жизни граничат с опасностями и возможно Вам придётся быть жертвой(оказываюсь подвешенной вниз головой над этажами.. )в некоторых моментах достижения своих целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганки кричали в след

Цыгане сняться к обману. Чаще всего на деньги, но я склонен всё же считать что вы избежите обмана, так как во сне убегали от них, но всё равно будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Не смотря на страхи и трудности вы очень настойчиво (крысы) пытаетесь осуществить ваше желание/достичь цели (дверь). Но это не ваше (вам долго не открывают).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Последовательность снов

Ничего плохого в вашем сне нету, так что успокойтесь и не волнуйтесь. Эти сны означают что, у вас существует в реале, не уверенность, сомнения, не возможность сделать какой то выбор в жизни, дальнейшей( то есть не можете определиться) косвенно или прямо это может связано быть с какой то поездкой, дорогой, возможно даже переменой места жительства, которая должна изменить вашу жизнь, но вы сомневаетесь нужно ли это вам, или возможно у вас там ничего не получится(вот такие мысли посещают когда сниться такой сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крики скандалы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крики скандалы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек