Кража сына

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын отчима

Сны: Выражают ваши переживания, вам надо принять и простить все события которые с вами произошли. Не ругайте себя и близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в тюрьме

Сон подсказывает о переживаниях Сновидицы по поводу разрыва прежней и тесной эмоциональной связи с сыном, который в силу своего возраста психологически отдаляется от матери в пользу своей Личной жизни, о которой Сновидице мало, что известно, что и является для неё "тёмным пятном" в отношениях с сыном.

Чтобы растворить тёмное пятно (недосказанность) в отношениях, нужно, всего лишь, относиться к неопытным поступкам сына без выраженного осуждения (два месяца тюрьмы во сне неизвестно за что), и тогда доверительные отношения вновь восстановятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой рубашке

Приболеет чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Ну если у вас нет конфликтов с сыном наяву, подобных масштабов, и вы не ругались с ним накануне такого сна, то это не психология, и ничего негативного в вашем сне нет, как бы ни странно, вообще кошмары во сне не несут негатива, ваш сон завершение этапа, преодоление трудностей либо вместе с сыном, либо каких-то у сына
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

Сон показывает внутренние и личные установки Сновидицы касательно своего Сына (сыну 31 год в реальности, а во сне он провалился в Общественный туалет с г_ _ _ом совсем малым, 4-5 летним).

И сновидица, наверняка, переживает наяву за своего сына, кем/каким он состоится в обществе.. (это репутация, положение, статус).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

К переживаниям за его чрезмерные или ваши траты на его день рождения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Машина - символ сферы контроля и ответственности. Похоже вам не удается справляться как следует и полностью с тем, что возложено на вас или то, что вы берете на себя. Кому-то другому приходится доделывать или переделывать за вас ваши обязанности и дела, и вы при этом чувствуете ощущение ущемленности и посягательства на вашу сферу контроля и територию. Если сон действительно снится постоянно, то вам стоит сделать переоценку собственных возможностей, способностей и представлений о себе: скорее всего вы склонны преувеличивать их в собственных глазах...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Добрый день.

Сновидение связано с тем, что в реальной жизни сновидца сложилась ситуация, когда ему приходится идти на сделку со своей совестью. Да, пряники маячат нехилые, Но то, что для этого приходится делать - не нравится сновидцу. Это опасно, хотя и кажется детской и простой забавой. Внутренний цензор сновидца (полицейские) напоминает, что от себя не убежишь, поэтому стоит трижды подумать, прежде чем делать что-то необычное, вопреки своим страхам и сомнениям, только потому, что тот, кто это уже делала - добился успеха. Все сновидение замешано на образе обмана и нарушения своих слов, обещаний (т. Е. Осознанных установок).

Как-то так.

Применять к реальной жизни данные образы - дело сновидца.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Возможно, что перед вами будет стоять выбор. Который вы должны будете сделать. Возможно, что из-за этой ситуации ваша совесть будет затронута и может быть неспокойна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кража сына

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кража сына во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни