Кража сына

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын

К благополучию в семье.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Сын

К переживанию.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Сын

К новостям о нем.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Сына

Своего видеть и с ним говорить знаменует вред и убыток.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Воровство, кража

Во сне оно указывает на прелюбодеяние и проценты от предоставления долга (риба). Ибн Сирин говорит, что украсть чье-то имущество во сне не сулит ничего, кроме горестей и печалей.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Кабил (Каин, старший сын Адама)

кто увидит его во сне, тот причинит кому-либо несправедливость и убьет невинную душу без права на то.

Если Кабиля увидит человек, который не может быть убийцей, то он будет сожалеть о совершенном им поступке.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Хабиль (Авель, младший сын Адама.)

кто увидит его во сне, к тому будут питать черную зависть. И от своего врага его постигнет вред, зло в отмеску за что-либо.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Рождать сына

Если такой сон приснится женщине, которая на самом деле не беременна. Сон означает совершенный успех во всех предприятиях.

Если такой сон привидится девице, то предзнаменует ей радость, пиршество, танцы и другие забавы и удовольствия.

Если такой сон приснится мужчине, то предвещает ему прибыль, выигрыш и богатство.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Кража

Такой сон предвещает моральную, душевную боль которую вам причинит мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража бытовой техники, убийство, страх перед мужем

Сновидица неожиданно живёт во сне в многоквартирном Доме, с новейшей обстановкой - символизирует Эмоциональные желания Сновидицы, далёкие от действительности.

Муж улетает в Командировку, Сновидица следом за мужем - на море, оставив в Квартире двух Девчонок - показывает эмоциональную зависимость (импульсивность) и несознательность Сновидицы наяву.

Сновидица возвращается в квартиру, а там кавардак такой, что Сновидица доГадывается о Парнях-воришках девчонок - подсказывает о рассредоточенности Сновидицы, когда сознательная часть вытеснена на задний план неосознанными эмоциональными побуждениями (эмоциональный хаос - догадки, сомнения, предположения).

Сновидица не подаёт виду касательно Парней-воришек, пытается вызвать Полицию, но женский голос отвечает о произошедшей ошибке - символизирует последствия эмоциональных поступков Сновидицы и их запоздалое осознание.

Сновидица в панике затевает Драку, что Парень разлетается на кусочки - это разрозненное сознание Сновидицы под воздействием бесконтрольных эмоций, которое приводит к потере целостности и материальной стабильности во внешнем мире.

Второй Парень после увиденного тут же предлагает денег, но гораздо меньше положенного - символизирует материальные потери Сновидицы наяву, нанесённые её же ущербной эмоциональностью (вместо твёрдой и расчётливой сознательности).

Воришки, взломав замок, сознательно сбежали во время эмоциональной отвлечённости Сновидицы - наяву подводит к тому, что Эмоциональная сфера Сновидицы способна в таком неуравновешенном виде лишить её социального статуса и защищённости (в квартире хлипкая Дверь, нежный Замок и старый Ключ - большая разница между эмоциональными побуждениями Сновидицы и сознательным подходом).

Появляется Страх, происходит Драка и последующие обвинения Мамы сыновей - означает эмоции Страха и незащищённости, следующая за ними Агрессия и замыкающее чувство - груз Вины, что в итоге Ничего не даёт.

А нужно-то всего лишь осознать свою вышедшую из-под контроля Эмоциональную сферу и уравновесить её Сознательностью, что даст социальное Развитие, мат/стабильность и душевное равновесие Сновидице наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кража сына

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кража сына во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни