Кража ружья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража

Такой сон требует привести в порядок все планы и проекты. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация будут отвлекать. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Добрый день Наталья!

Это значит, что Вы о чём-то беспокоитесь. Но не о материальном, а о чём-то эмоциональном или умственном - эфемерном, идейном.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сновидец очутился во сне внутри своего Эмоционального облика (душ/сфера), неразвитого и неопытного - какое-то учебное заведение и Кабинет, где проходят Лекции.

В кабинете находится знакомая Девушка - символизирует состояние эмоциональной сферы, с которой нужно познакомиться поближе и осознать.

Сновидец выходит из кабинета, когда ему приходит СМС об ограблении учебного здания, с чем Сновидец соглашается - это символизирует духовно неосознанного и эмоционально-зависимого Сновидца (непонимание сути чужих и своих эмоц /желаний).

Сновидец садится за Девушкой и ждёт, пока Она уйдёт, чтобы приступить к заданному (ограблению) - подсказывает о том, что Сновидец обычно привык игнорировать любые проявления своей эмоциональной сферы (Душа и её желания).

Присутствие полных женщин, Женщина-лектор, негодование Сновидца по их поводу, что Припёрлись - подсказывает о материальных предпочтениях и побуждениях Сновидца в жизни (и связях!), нежели эмоциональных (полные женщины, но Женщины ведь - неизвестная Сновидцу эмоциональная сфера).

Сновидец выходит из Кабинета, кто-то снова настаивает по СМС на необходимости сегодняшнего ограбления Здания (что есть уже насилие над собой), Сновидец разДумывает о бесшумном внутреннем ограблении, но Шум возникает снаружи - всё это подсказывает о том, что свои истинные Эмоции "задушить" невозможно - они проявляются во внешних Действиях человека, несмотря на внешние установки, но можно оСознать их и трансформировать в Сознание.

Или, Внешние действия людей - лучшие переводчики их Чувств, Мыслей и состояний, их не скроешь (что и требовалось понять Сновидцу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража ключей

Здравствуйте!

Мне кажется сон Ваш предостережение, что возможно Вас захотят обмануть.... Вам не следует доверять незнакомым людям и уж тем более раскрывать им свои тайны и посвещать их в свои планы.... Будьте осторожны!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сон касается неких Социальных факторов или устремлений Сновидицы, что не удались или не осуществились, но сейчас Сновидице это обстоятельство только на руку (Плакать во сне по поводу потери Чего-то - не сожалеть и освободиться от Этого наяву!)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража обуви

Женщине обувь снится к смене любовника, мужа, или к его смерти! В вашем случае раз украли это скорее всего измена, одинокой женщине снится к дороге
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража в торговом центре

Сон о спящих сильных и решительных качествах Сновидицы, которые необходимо уравновесить сознательно (на предмет морали и закона), чтобы проявлять себя в полной мере в социальной жизни.

Вот об этом сон и к похожим событиям в реале он не имеет никакого отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража собственных вещей

Вход Сновидицы в чужую Квартиру, используя дубликат Ключа, чтобы Выпить с друзьями - символизирует свое-нравного Хозяина положения, но Сновидица во сне понимает, что её Проникновение не-законно - осознание своих прошлых Действий с точки зрения морали.

Сновидица судорожно собирает свою оставшуюся Одежду, Игрушки, Украшения перед Уходом - символизирует То, что сновидица оставила в прошлом, "потеряла" - потерянные Эмоции, личное Счастье, что хочется "вернуть".

Оставить чужие Украшения, понимая, что это Кража - символизирует не красть "чужое личное счастье" (Украшения в чужой Квартире и не Свои), не смотря на своё не-счастье, или потери.

Дверь на Входе была Металлической, а на Выходе стала Деревянной и не-закрывающейся - символизирует Изменение собственных Взглядов, как Выход из сложившейся ситуации (Квартира одна и та же, только Дверь изменилась и НЕ закрывается).

Не закрытая за Собой дверь чужого Дома - наяву это Последствия своих неосознанных Действий (подделанный Ключ, незаконное Вторжение), которые напоминают об ответственности (чужой Дом закроется самим Хозяином и так далее.. - это будут уже морально'законные Ограничения, по логике сна).

Дубликат Ключа, подделка - подсказывает о неком "подобранном и скрытном подходе", собственных Желаниях и намерениях (Отметиться с Друзьями..), о которых Хозяин и не подозревал.

И сон "Кража собственных Вещей" - означает, что Сновидица украла Счастье у самой Себя, в результате собственных заблуждений.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража на машине

Сон показывает тенденцию Сновидицы к сознательным изменениям внутри Себя, во внешнем мире, в сфере человеческих, дружеских коммуникаций.

А теперь переведу - "Давши слово - держись, а не Давши - не давай", поступай по своему опыту и разумению, ты никому ничего не должна, как и тебе...

Это говорит о том, что доверяться в этом мире можно только проверенным и уверенным, или на Себя (конкретнее, стоит избегать сомнительные компании и неосознанные похождения, приводящие неизвестно к чему!).

Небольшой совет - прислушаться к толкованию Сна, польза от этого будет неизмеримая.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кражи

Ограбленный Поезд, ограбленная Квартира - символизирует Запрещенные действия и убыточное Состояние, затронувшее Всех (Поезд!).

Сосед из дома На-против устраивает Концерт прямо у Подъезда, совмещая это мероприятие с Распродажей - символизирует Открытые и раз-решенные Действия-Мероприятия, прибыльное Состояние (противоположное Ограблению - потере).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кража ружья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кража ружья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни