Кража ружья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража бытовой техники, убийство, страх перед мужем

Сновидица неожиданно живёт во сне в многоквартирном Доме, с новейшей обстановкой - символизирует Эмоциональные желания Сновидицы, далёкие от действительности.

Муж улетает в Командировку, Сновидица следом за мужем - на море, оставив в Квартире двух Девчонок - показывает эмоциональную зависимость (импульсивность) и несознательность Сновидицы наяву.

Сновидица возвращается в квартиру, а там кавардак такой, что Сновидица доГадывается о Парнях-воришках девчонок - подсказывает о рассредоточенности Сновидицы, когда сознательная часть вытеснена на задний план неосознанными эмоциональными побуждениями (эмоциональный хаос - догадки, сомнения, предположения).

Сновидица не подаёт виду касательно Парней-воришек, пытается вызвать Полицию, но женский голос отвечает о произошедшей ошибке - символизирует последствия эмоциональных поступков Сновидицы и их запоздалое осознание.

Сновидица в панике затевает Драку, что Парень разлетается на кусочки - это разрозненное сознание Сновидицы под воздействием бесконтрольных эмоций, которое приводит к потере целостности и материальной стабильности во внешнем мире.

Второй Парень после увиденного тут же предлагает денег, но гораздо меньше положенного - символизирует материальные потери Сновидицы наяву, нанесённые её же ущербной эмоциональностью (вместо твёрдой и расчётливой сознательности).

Воришки, взломав замок, сознательно сбежали во время эмоциональной отвлечённости Сновидицы - наяву подводит к тому, что Эмоциональная сфера Сновидицы способна в таком неуравновешенном виде лишить её социального статуса и защищённости (в квартире хлипкая Дверь, нежный Замок и старый Ключ - большая разница между эмоциональными побуждениями Сновидицы и сознательным подходом).

Появляется Страх, происходит Драка и последующие обвинения Мамы сыновей - означает эмоции Страха и незащищённости, следующая за ними Агрессия и замыкающее чувство - груз Вины, что в итоге Ничего не даёт.

А нужно-то всего лишь осознать свою вышедшую из-под контроля Эмоциональную сферу и уравновесить её Сознательностью, что даст социальное Развитие, мат/стабильность и душевное равновесие Сновидице наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

На фоне отражения размышлений о честности, просматривается ваша большая нужда в Силе (золото) и страх потерпеть неудачу в чем-то (милиция), а также необходимость избавиться от детского подхода ко многим вопросам (детская обувь), что действительно лишает вас силы (колечко). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Машина - символ сферы контроля и ответственности. Похоже вам не удается справляться как следует и полностью с тем, что возложено на вас или то, что вы берете на себя. Кому-то другому приходится доделывать или переделывать за вас ваши обязанности и дела, и вы при этом чувствуете ощущение ущемленности и посягательства на вашу сферу контроля и територию. Если сон действительно снится постоянно, то вам стоит сделать переоценку собственных возможностей, способностей и представлений о себе: скорее всего вы склонны преувеличивать их в собственных глазах...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Добрый день.

Сновидение связано с тем, что в реальной жизни сновидца сложилась ситуация, когда ему приходится идти на сделку со своей совестью. Да, пряники маячат нехилые, Но то, что для этого приходится делать - не нравится сновидцу. Это опасно, хотя и кажется детской и простой забавой. Внутренний цензор сновидца (полицейские) напоминает, что от себя не убежишь, поэтому стоит трижды подумать, прежде чем делать что-то необычное, вопреки своим страхам и сомнениям, только потому, что тот, кто это уже делала - добился успеха. Все сновидение замешано на образе обмана и нарушения своих слов, обещаний (т. Е. Осознанных установок).

Как-то так.

Применять к реальной жизни данные образы - дело сновидца.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Возможно, что перед вами будет стоять выбор. Который вы должны будете сделать. Возможно, что из-за этой ситуации ваша совесть будет затронута и может быть неспокойна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража денег

Я вижу скрывание какой-то важной информации по сну
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Сновидения отражают ваши совпадающие желания иметь твердое обоснование вашим отношениям. Отражение работы ума. Доверяйте сердцу, а не умозаключениям. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Эта девушка - та, которая украла их или спрятала. Согласитесь, что впоследствии на нее никто не подумает, т. К. Как раз таки она лихорадочнее всех пыталась помочь вам найти сапоги.

Подумайте, есть ли среди ваших знакомых женского пола, кто завидует вам или еще что-то. Мало ли.

Должно быть да, ибо вас это изрядно раздражает и в жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Переживания за свое женское одиночество(просто злюсь и думаю про себя, чтоже мне теперь босиком идти чтоли? ) Сапоги- парное продвижение по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кража ружья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кража ружья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни