Кофта с капюшоном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Блузка (кофта)

Видеть на себе во сне яркую, красивую блузу — к обнищанию.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Оборка на кофте

К расточительству с вашей стороны.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Шапка, тюбетейка, капюшон

Во сне все это означает главенство, и кто наденет что-либо из них себе на голову, тот приобретет власть.

Если он увидит ее грязной и порванной, то ее хозяина постигнет тревога, забота и печаль соразмерено этой грязи. А если она упадет с его головы, то это будет означать, что он расстанется со своей властью и главенством.

Если же женщина увидит на своей голове капюшон, то она выйдет замуж, а если она беременна, то родит мальчика.

Носить во сне вывернутую наизнанку шапку - к смене власти.

Еще говорят, что видеть во сне шапку предсказывает далекое путешествие или женитьбу.

Надевать во сне шапку - к разлуке с покровителем.

Видеть, как с Вашего знакомого срывают шапку - к вероятной смерти этого человека.

Видеть во сне обожженную или запачканную шапку предвещает беду для покровителя.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Новая кофта

С учетом дополнения. Такой предвещает, что справитесь и без его помощи. А если он и окажет помощь, то существенно на ход вашего события оно не возымеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая женщина в черном капюшоне

Сон рассказал о Вашей душевной борьбе. Успешной. Вы очистились(огонь) благодаря своему непреклонному намерению(пошла вон! ) от негативной мыслеформы(женщина в черном капюшоне, она же - вязкая жидкость), портящей Вам личное(женщина с болью в колене). Вам удалось обратить внимание на собственную гордыню, негибкость мышления(колено) в ситуации, которая Вам сейчас не дает покоя, заглянув в собственное подсознательное, обусловленное воспитанием(мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая женщина в черном капюшоне

Добрый день, Екатерина!

"сидим на диване в комнате с мамой и второй женщиной(не молодой, вроде мне знакома, но не поняла кто в реальности). Эта женщина жалуется на боль в колене. " - наверное поэтому и не поняли, кто она, так как это знакомая мамы. И у неё есть какие-то согрешения. И Ваша мама об этом знает, а может быть как-то и связана - " у мамы в руках какой то белый тубус. "

"где-то в коридоре стоит женщина в черном плаще и капюшоне, мы ее не видим, но я почему-то знаю что она есть. " - это образ существа, которое мучит за грехи и направляет к искуплению кармы.

"мама, улыбаясь, говорит нашей знакомой, не переживай сейчас все пройдет( я еще удивилась, ведь мама никогда какими-то способностями исцеления не обладала). Мама берет этот тубус, подносит к колену, а потом резко выбрасывает из него что-то в перед. Мы все втроем замерли и увидели, что из тубуса выплеснулось небольшое количество серого вещества. Мы в изумлении смотрим дальше на это явление. Вдруг эта вязкая жидкость поднимается в воздух медленно подлетает ко мне и хочет на меня пролиться. Я отмахиваюсь и говорю громко: " пошла вон! " оно отлетает и заходит с другого боку, я резким движением руки отбрасываю в коридор. Затем высовываюсь туда и смотрю что же будет дальше. Нечто опять, неторопясь, возвращается и направляется ко мне. Я маме говорю возмущенно: " ну сделай что-нибудь, что оно ко мне липнет". " - Ну это только подтверждает, что мама Ваша как-то связана с проблемами той женщины, и это создало кармическую привязку. Если мама не разрешит этот вопрос, то Вы будете соучаствовать, как её наследница.

"мама резким движением руки отбрасывает этот небольшой комочек под диван где мы сидим. Я наклоняюсь посмотреть и вижу: что в момент удара этого вещества о пол происходит небольшой взрыв(причем он очень локальный только под диваном и никого не обжег и не повредил даже диван), вижу что все пространство под диваном объято огнем а из огня на меня смотрит та пожилая женщина в черном капюшоне и она что-то прокричала мне громким голосом( я еще подумала, как же это переводится? ) и одномоментно с этим, так как я очень близко наклонила голову к этому огню, она схватила меня за веревочку на которой крестик я ношу и два раза дернула меня к себе, будто хотела затащить за собой в этот огонь. " - взрыв - это неорганические сущности (бесы и т. Д. ). Ну то-же, что писал выше. Видимо Вас пытаются втянуть в эту кармическую отработку.

"все это происходило в течении 3 секунд. Первую секунду я увидела огонь, наклонилась, во вторую секунду она уже дергала меня на себя, после второго раза она исчезла вместе с огнем в котором появилась. Я быстро повернулась к маме и кричу: " ты это видела? " и резко просыпаюсь. И у меня осталось то ощущение, от того когда, она дергала меня за веревочку на шее, а я отклонялась, отчаянно сопротивляясь, чтобы она не затащила меня за собой. Кстати в ту ночь я почему то забыла надеть крестик. " - единственный способ избежать всего этого - духовное развитие. Притом то, что Вы не одели крестик, напоминание Вам о том, что Вы мало осознанны в духовной жизни, и носите крестик просто так, потому что так принято, а Вы вроде как хрiстианка. И ещё этот сон хорошо сочитается, по смыслу с другим, который Вам трактовал.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маска и черный капюшон

Сновидица увидела свой внешний земной - социальный облик, сильно отличающийся от облика простого и истинного - Сновидица носит страшную Маску (*необходимые* внешние эмоции, ограничение эмоций), чёрный капюшон, сильно падающий на Лоб (неискренность, скрытность) для неузнаваемости.

Сновидицу удивляет свой странный вид (отстранённый, без эмоций) - естественно, удивляет, когда внутри ты сам совсем не такой.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сущность в чёрном плаще с капюшоном

Тёмная и непонятная Сущность без лица - это Индикатор молодости и светлости Души сновидца, с минимальным опытом воплощений ("не видавшей виды"), которая столкнётся в этой жизни с самыми низшими проявлениями человеческой сущности.

Поэтому - доверяй, но проверяй, схватывай драгоценный опыт и не разочаровывайся в людях, ведь они - всего лишь люди.

А опыт Сновидице понадобится, для гораздо большего, чем просто жить, как все (с ростом земного опыта будут возрастать способности светлой Души - паранормальные способности).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метель, капюшон, кто то в образе ребенка

К резким переменам в жизни из-за охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная, брошь, кофта

Эпизод возле цирка и ситуация с сестрой и брошью могут означать одно и тоже -Вашу озабоченность и беспокойство по поводу какой-то проблемы и каких-то вещей (голые танцорки, зовете сестру, прячете брошь) в каком-то публичном месте (возле цирка,, толпа, площадь в Москве, музей), а также восхищаетесь чьими-то успехами или положением. (дочь маминой подруги в кофте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кофта с капюшоном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кофта с капюшоном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек