Котята прятать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прятала пьяного

Возможно, речь о каком-то неблаговидном поступке, из-за которого придется объясняться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятала пьяного

А через 5 дней, в другом сновидении сновидица убъет этого мужчину. =) Все дополнительные разъяснения там =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятала улики

Совершили какое-то аморальное действие, против другого человека(может обманули, может предали вобщем покривили Душой), и несколькими способами для себя это действие оправдали. Эхо, вернувшееся от этого действия, примут ваши родные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятать,закрывать,убегать

Сновидица наяву хочет защитить свой душевный настрой (кошелёк с очень ценной и важной Информацией на бумаге, которую хотят украсть - это Ясность, Осознанность, жизненное БлагоПолучие).

Сновидица - подкованный психолог, поскольку знает истинную Цену внутреннему Душевному Равновесию, поэтому отчаянно защищает свой внутренний мир.

Сновидице удаётся перехитрить Медиков - наяву это означает нейтральность своей позиции, невмешательство в посторонние эмоциональные баталии.

Сновидица принимает решение прорываться с Сыном сквозь толпу, пересиливая страх - значит наяву преодоление отрицательных эмоций путём сдержанного, осознанного отношения к окружающим (сквозь - не застревая в людских эмоциях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, молоко

Котята - это слабость, милость, и Сновидец увидел мягкие стороны своей личности (слабости), скрытые за брутальным обликом.

А так же, Котята во сне могут означать наяву Нужду в ласке и внимании к Себе, сильному и независимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятаться от бури

К резким переменам в жизни, сильно удивитесь, связано будет с любовью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Это всякие твои мысли о разных вариантах неопределённости. Выбери одну наилучшую вероятность, и думай о ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк, кошка и котята

Как вы сами понимаете, волк символизирует человека... Вызывающего опасение по всей видимости раз в образе такого животного предстаёт.. Вам он будет неприятен... Какие-то планы будут у него по отношению к женщине... Раз просто стоял и смотрел, то пока никакой опасности этот волк-человек собой не представляет, видимо обдумывает план действий... Возможно к вам... Кошка с котятами это как женщина с детьми либо же обременненая заботами женщина... Окрас кошки не запомнился? Цвет кошки совпадает с окрасом котят? Ну а то, что закрыли дверь - оградитесь от общения с этим мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с котятами

Вашу семью и Вас лично ждут мелкие неприятности, напрасные хлопоты, суета. Возможно Ваша нежеланная беременность, аборт, разочарования, сплетни. Будьте осторожны, котята - негативный образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Котята прятать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Котята прятать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек