Котята в могиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море, голубь, котята, дети

Ваш сон говорит о том, что скоро вы получите хорошие известия и в вашей жизни настанут перемены. Однако дела прошлого дадут о себе знать: возможно, проявятся старые болячки. Кроме всего прочего, вы сильно переживаете за ваших родственников. Вам представится случай оказать им помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, голубь, котята, дети

Сон вам хочет помочь в том, чтобы вы берегли своё здоровье, ваши переживания о проблемах сестры влияют отрицательно на вас. Голубь( ваш ангел) в настоящее время охраняет вас, но во многом зависит от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка, котята

Кошке в тряпье Жарко во сне - это мат/ заботы и тяготы сновидицы, переполненность ими (инь-энергии застоя, под влиянием страхов потерять...), а Котята хотят пить, один прыгает в Ведро воды - смелые решения сновидицы по выходу из своей застойной ситуации (дети??).

Сновидица на пороге перемен, они необходимы ей, как вода, ибо без своих решительных действий никогда не будет жизненного опыта.

Решайтесь, подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две могилы

Могила во сне символизирует вину. Возможно, в реальности вы либо пытаетесь оправдать кого-то или себя за нелицеприятный поступок или же кого-то в чем-то вините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала могилу

Замороченное, сложное, образное сновидение, а толкование, однако, очень простое.

1). Кладбище, могилы, дедушка и учительница - символизирует душу сновидицы (для понимающих - подсознание, Самость). Это некие духовные авторитеты и ориентиры для сновидицы, к которым она аппелирует в момент сомнений.

2). Постройка на кладбище, подруга, дающие советы - некая социальная поведенческая модель, которой придерживается сновидица.

Сновидице неуютно, сложно сделать выбор - куда зайти. А все от того, что ее поведенческая установка не подходит ей. Навеянная социальным окружением, она не отвечает реальным потребностям сновидицы. Иными словами, сновидица в жизни совсем не такая, какаой хочет изо всех сил казаться, расстраивая родных.

Вот и все: понимание того, что ее поведение расстраивает близких, вступает в конфликт с ощущением сновидицы "типа это же круто! "

Ничего более.

П. С.: Сновидица! Учитесь быть самой собой, не следовать за стадом. Это Сложно. Но не огорчать родных - приятнее.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала могилу

Вы пребываете в поиске. Чего именно? Вам виднее. Подсознательно, обращаетесь к проверенным источникам и не находите искомое. Ключевым моментом всего сна является одна единственная фраза: "но мне ответили, чтоб шла одна, мол взрослая уже, учись сама запоминать(слов не было, я вроде как сознанием уяснила сей факт). "

И даже не вся фраза))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В могиле. Свадьба

Первый сон сообщает только о перемене во взаимоотношениях вас с кем-то из близких, не обязательно именно с мужем.

Второй сон - о вашей внутренней, возможно еще до конца неосознанной, готовности к этим переменам и о вашем желании сделать это как можно мягче.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оплакивать смерть на могиле

Сон показывает преобладающую над Эмоциональной (чувства, любовь) Сознательную (соц / успехи) натуру Сновидицы - Сновидица с Парнем принесла Цветы на могилу умершего Тренера и ревёт на коленях, оплакивая её смерть, Парень обнимает и поддерживает Сновидицу.

Плакать о том, что Тренера больше нет, как и будущих успехов - означает наяву неосознанную и ущемлённую эмоциональную сферу Сновидицы (отсутствие эмоционального опыта), готовую в любой момент выйти из своего заточения.

Сновидица танцует на своём концерте, все с восхищением смотрят на её танец - внешнее самовыражение Сновидицы, но эмоционально-окрашенное сознательно (всесторонний жизненный опыт).

Удивиться во сне, что на Могиле тренера очень мало цветов - означает наяву скупой на выражение эмоций Социальный успех (целеустремлённость Сновидицы), далёкий от эмоциональных успехов (любовь осталась где-то позади).

Поэтому, Сновидице есть сейчас над чем подумать и к чему устремиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выкопала гроб из могилы

Вам откроется какая то загадка, тайна которая вас обрадует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Котята в могиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Котята в могиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни