Котята в могиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, молоко

Котята - это слабость, милость, и Сновидец увидел мягкие стороны своей личности (слабости), скрытые за брутальным обликом.

А так же, Котята во сне могут означать наяву Нужду в ласке и внимании к Себе, сильному и независимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Это всякие твои мысли о разных вариантах неопределённости. Выбери одну наилучшую вероятность, и думай о ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрытые могилы

Давние могилы - это что-то очень давнее, что Вы пытаетесь скрыть даже от себя.

Скорее всего, Вы в очередной раз на это наткнётесь, попытаетесь вспомнить об этом, как о давно прошедшем и Вас уже не трогающем, однако не получится - тоска по сердцу полоснёт, Вы поймёте тщетность усилий, узость и тупиковость ситуации, побоитесь в ней застрять.

Потом себя преодолеете, немного успокоитесь, но совсем закрыть, как было раньше, всё равно не сможете. Вам очень захочется убежать - от себя...

Вообще, сон может быть очень долгоиграющим как в плане прошлого, так и в плане будущего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенное кладбище и могилы в воде

Сон о закрытом от близких и от окружающих Эмоциональном мире сновидицы.

Подсказка из сна - надо думать-размышлять о своей будущей автономной жизни, а не бояться скатиться, как считает Мама, иначе своего жизненного опыта никогда не будет и будут попадаться только "мерзавцы" (как выражается о мужчинах героиня актрисы Татьяны Васильевой).

Вот и все, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две кроватки, две могилы

Сон указывает на неразвитость эмоциональной сферы (две Кроватки в земле), застой в личной жизни (Мумия женщины за правым углом кроватки) и неопределённость в социальной, что очень тесно взаимосвязано между собой.

Помещение с Цыганкой за стойкой, не идущей на контакт (скрытое фото с язвами) - символизирует подсознательные Препятствия в налаживании личной жизни, причина которых кроется в пережитом негативном эмоциональном опыте.

Сновидец наяву хочет оторваться от прошлого негативного опыта, но это возможно лишь полностью осознав его (часто, за негативным опытом скрывается Позитивный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк, кошка и котята

Как вы сами понимаете, волк символизирует человека... Вызывающего опасение по всей видимости раз в образе такого животного предстаёт.. Вам он будет неприятен... Какие-то планы будут у него по отношению к женщине... Раз просто стоял и смотрел, то пока никакой опасности этот волк-человек собой не представляет, видимо обдумывает план действий... Возможно к вам... Кошка с котятами это как женщина с детьми либо же обременненая заботами женщина... Окрас кошки не запомнился? Цвет кошки совпадает с окрасом котят? Ну а то, что закрыли дверь - оградитесь от общения с этим мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с котятами

Вашу семью и Вас лично ждут мелкие неприятности, напрасные хлопоты, суета. Возможно Ваша нежеланная беременность, аборт, разочарования, сплетни. Будьте осторожны, котята - негативный образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Котята в могиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Котята в могиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни