Коронки выпадают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Потеря зубов означает отработку кармических долгов. Вполне возможно, что в прошлом воплощении, вы имели зуб, даже несколько, на того, кто сейчас является вашим молодым человеком. В этом воплощении, вы его полюбили, значит, Карма отработана. Вполне естественно, что ваши пути теперь могут разойтись(но не обязательно) просто будьте к этому готовы. Главным заблуждением обывателейв вопросе любви, является отношение к

партнёру, как к собственности, к вещи. Будьте выше. Пришло время отпустить, отпускайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Выпадение зубов может означать потею хватки в жизни - возможно, что-то выходит из-под контроля. Потеря почвы под ногами.

Левая сторона может означать сомнения. Также означает женскую сторону. Возможно, что-то не так с вашей чувственной стороной. Также не мешает проверить здоровье - в женской сфере.

Любимый позвал по имени - может означать, что вам надо задуматься о чем-то - возможно, ваше внимание хотят на что-то обратить. Попробуйте подумать, о чем вас может предупреждать любимый человек.

Возможно, какие-то проблемы в отношениях?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы выпадают

Выпадение зубов - означает начало перемен в жизни, причём, с отказа от многих обид, и некоторой жажды мщения (иметь зуб на кого-то) теперь ты не имеешь ни на кого зуба. То, что зубы на штифтах, говорит об их искусственном происхождении, тоесть вся твоя злоба была принесена извне... Мужчины ушедшие на кладбище, указывают на тех, на кого были направлены эти твои обиды (может бывшие мужья, или любовники, тебе виднее) автомобиль - это твоя самостоятельность, твой мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видно - не по зубам!

К затягиванию какого то вашего вопроса(дела, проблемы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаки

Здравствуйте. Отражение боязни потерять свою значимость, авторитет в чьих-то глазах, желание все исправить.

Отражение наростания бурных эмоций, пока подавляемых Неверие в чистоту отношений.

Вы уже понимаете, что иллюзии лишают вас разумности.

Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в машине назад

Такой отрезок жизненного пути, при котором Вы постигаете истину(соль). Она дается с трудом. Разрушительные программы подсознания (мужчины) строят препятствия. Это выглядит со стороны так, что Вы сами отталкиваете от себя удачу, благополучие и прочее, но совсем не осознаете этого и ложно полагаете, что все делаете правильно. Сновидение показывает настоящее положение дел(автомобиль): толкают машину назад, вытаскивают аккумулятор- не друзья! Вы терпите убытки(выпадают волосы).

Вам надо осознать эти программы. Тогда пол дела будет сделано. Вы видите провокационную деятельность программ во снах, а наяву они маскируются под здравый смысл, логику и т. Д.

Есть много техник по разоблачению подобных злотворных мыслеформ. Их можно с успехом провести дома самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Американские горки

Сон указывает на развитую эмоциональность Сновидицы, которую пора дополнить земной сознательностью, что существенно уРавновесит Сновидицу и направит её путём укрепления своего благосостояния.

Крайние эмоции (чрезмерные радость, горесть и т.д) всегда чреваты перетеканием в противоположное состояние, и лишают человека внутреннего покоя и Равновесия.

Надеюсь, что я дала ответы на все волнующие Сновидицу вопросы (работа, финансы, соц /подъём) - секрет в равновесии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Коронки выпадают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коронки выпадают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни