Коронки выпадают

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпадают здоровые зубы

Здравствуйте, такой сон может означать потерю жизненной хватки - вы теряете энергию и способность воплощать ее в жизнь, а также способность защищаться. Это состояние может сопровождаться чувством потерянности, как будто вы растворяетесь в пространстве.

Передние зубы - защита, боковые - способность "пережевывать", перерабатывать информацию, клык - способность давать отпор, атаковать, а также получать новое (опыт, знания), нижние резцы сохранены - способность к атаке сохранилась - вы сможете продолжать движение. Зубы мудрости тоже - внутри вас есть внутренняя стабильность, мудрость, устойчивость. Возможно, сон указывает на некую дестабилизирующую ситуацию, которая приведет к потери некоторых качеств, но вы сможете сохранить себя, основываясь на своих жизненных устоях и морали.

Возможно, сон также знаменует прекращение старой жизни и начало новой, перерождение личности (зубов не бывает у младенцев).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают гнилые зубы

Типичное значение такого сна содержащего негативные образы ( больные и гнилые зубы) явный сигнал к неприятным событиям, потерям прежних отношений, печальным переживаниям, решению накопившихся проблем со здоровьем, если рассматривать ваш сон индивидуально, с учетом ваших персональных особенностей и тонкостей, потребуется очная консультация, в общих чертах, разрушаются связи, возможно репутация нелюдимого человека, как говорят сухаря, вы склонны игнорировать других и они вас, пропадает вкус к жизни, нет желания общаться, вы сторонитесь близких контактов, хочется вступать в связь только с самыми старыми или проверенными людьми, в такой период жизни даже проверенные друзья могут неожиданно превратиться в тайных недоброжелателей и начать вставлять палки в колеса или переехать далеко от вас, также сон может пророчить кризисный период в жизни родителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают зубы

Любой повторяющийся сон, даже если в нем присутствуют символы толкования, а зубы это символы, носит психологический характер!!!!! По символам сна это означает что у вас рушатся планы и дела, которые уже казалось бы вот вот решатся, но часто такое снится не может, поэтому данные сны носят психологический характер, и связаны с вашим внутренним состоянием!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадали зубы

Такой сон к болезни кого то из его родственников
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадали зубы

Сон очень не хороший, к уходу, расставанию с кровным родственником.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рот набит жвачкой, выпадают зубы

Исходя из вашей профессии, ваш сон о вашей работе, об этом сказано и во сне(нахожусь в каком-то общественном месте, ) о том, что вас постоянно беспокоят некие дела, в которых вы выполняете трудную работу по прояснению ситуации(очищаю рот долго, пытаюсь снять прилипшую "намертво" жвачку.. ), очень часто у вас складывается ситуация, где вы действуете либо рискованно либо в ущерб себе. (зубы отрываются от десен и вываливаютя. ) Вот этим вы и мучаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упавшая золотая коронка

К расставанию с иллюзией, что Вы не можете обходиться без какого- то человека. " Снятие короны" с чьей- то близкой головы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упавшая золотая коронка

Сон о здоровье, не исключено усиление дисциплины на рабочем месте, начальство может донимать вас проверками и претензиями. При ослабленном здоровье, вы можете испытывать перенапряжение, утомление, вам следует внимательно следить за собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы выпадают

Думаю, что связан. Стол - как отражение того, что сейчас особенно занимает мысли. Зубы традиционно -перемены в кругу близких людей, состояние здоровья, в том числе душевного, близких и своего и т. Д..... Возможно Вам действительно досаждают /Ваше восприятие/ близкие до такой степени, что Вы теряете с ними связь(выпадают). Мне видится некоторая категоричность с Вашей стороны(слово " мешают" повторено 2 раза, ножницы- как символ радикального, жесткого решения разногласий: " дайте ножницы отрезать чтоб не мешал", противоположная сторона стола- конфликт налицо).

Отторжение травмирующей ситуации, непонимание ее сути и, как следствие, отдаление друг от друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Здравствуйте. Мне кажется Ваш сон и правда к потере....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коронки выпадают

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коронки выпадают во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни