Король и королева

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегаю от королевы

Этот сон сулит период жизни, когда человек берет на себя обязательства довольно тяжелые, много работает, но начальство и подчиненные не склонны это замечать. А человек тяжело переживает, чувствует себя одиноким, непонятым. Усиливается интуиция, может появиться ясновидение. Внезапно проявятся старые тайны или скрытые враги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Дорога. Счастливое событие. Кто-то могущественный защитит Вас от неприятных событий. Желание пролить свет на верность принимаемого решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Думаю смысл сна в том, что невозможно нанести вред человеку, если он сам того не желает. Желание может иметь скрытый, подсознательный характер: душа хочет пережить определенный "негативный" опыт. Например, измена близкого человека.

С человеческой же точки зрения уместнее назвать это не желанием, а заблуждением - в случае примера - ревность, притягивающим негативный опыт в жизнь.

С какой точки зрения не посмотри - это переходяще! Разобрались, пережили, усвоили, пошли дальше.. Не зацикливайтесь!

Внешних врагов нет. Ищите внутри - разбирайтесь!.

Выясните, что в Вас есть такого, от чего Вы бежите. В чем разбираться не хотите(змея).

Изучите значения приснившихся карт таро - в них подсказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Вам прийдётся сыграть роль в жизни сестры. То, что она примет, в вас вызовет страх. Давая вам карту, сестра говорит вам оставаться собой (может быть не вмешиваться) а насчёт двойки кубков, пока не могу сказать, не силён в таро, но я выясню, и дополню: -) сдаётся мне, это дорога, так что сон к тому, чтоб Королева Кубков шла своим Путём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Судя по символизму таро, вас ждёт знакомство, даже влюблённость. Та, часть вашего "я", что пренадлежит к миру обывательскому "ваша сестра" без страха идёт на сближение, а та часть вас, что принадлежит миру духовному, видит змеиную сущность вашего избранника. Так что решать вам, предупреждён, значит, вооружён. Такая близость может принести радость, и опыт потери, так что играйте, и не забывайте радоваться отДуши любому опыту. Если вы пройдёте это испытание стойко, и без сожалений, то это будет победой Духа. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея карта таро королева кубков 2 кубков

Добрый день, Ольга!

Думаю, что вы знаете образы карт таро, поэтому информация и пришла Вам в чётком, не требующем интерпретации, образе - "и карты таро королеву кубков дает и 2 кубков, и сестра говорит змея змею не укусит. (сестра по знаку гороскопа год змеи, а я рыба и карта королева кубков олицетворяет меня, хотя мой враг тоже кубки). " - будет вам влюблённость. По крайней мере Вы к этому готовы.

"хотя мой враг тоже кубки" - не понял, что Вы имеете ввиду.

"Такой сон странный, сниться что мы с сестрой на берегу моря, на пляже, и видим змея" - показывает, что в этом сне внутреннее существо пытается дать информацию уму. Хотя как-бы вся информация эта уже реально явно реализовывается в жизни, на физическом плане.

"хотя окрас ужа, и побежала, и змея за мной, но не догнала, а вернулась в беседку к сестре, ко мне незнакомая женщина подошла, я говорю сестра там моя, боюсь ужалит, возвращаюсь в беседку, и сестра живая" - просто у Вас сейчас период разлада Вашего внутреннего существа. Видимо Вы не очень контролируете сейчас своё внутреннее состояние, житейские дела - некоторый разброд. Это не страшно, но так проявляется в сновидении - ничем не обоснованные страхи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - дракон

Это сон Девушки - мечтательницы, не имеющей с Окружающим миром ничего Общего, буквально (Мир Игры - это мир Вымыслов, До-мыслов, эмоциональных Фантэзи и Манипуляций..), где Общее - это Сознательные установки и договоренности.

С реальностью данный Сновидец не сталкивался и предпочитает жить в своих Фантазиях, поэтому Спусться на твердую землю - не помешает (Старик с бородой Хоттабыча, Крылья из Киндера, Приемная дочь Короля, Своя Миссия, Найти арте-Факт для Старика-Создателя..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в доспехах и королевская семья

Интересный сон, аж захватило дух!)))

Честно сказать, подобное снится к возврату чего-то из прошлого, типа прямого символа, то бишь ты будешь "проживать" какую ту проблему, вопрос или дело, которая у тебя уже была в жизни, и так же будешь сомневаться как и во сне, правильно ли ты все делаешь на тот раз или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек в доспехах и королевская семья

Добавлю, что верный Семье и преданный Тело-хранитель - символизирует Предательство очень близкого человека, Родственника (Мужчина).

Человек не Знатного происхождения - символизирует простое Происхождение сновидицы в Реальности, свои Родовые корни.

Правду ли Человек сказал, что любит Меня? - символизирует Настоящие чувства и эмоции человека, без всякой Выгоды для Себя (не Ложь, и не Обман во имя Статуса!).

Если Королева будет Против, не стану пере-Убеждать - символизирует свои прежние Убеждения и Устои, к которым Сновидица уже за-крепилась.

И сон о возможной переоценке жизненных Ценностей, перестановке Приоритетов, но уже слишком много Недоверия вокруг - Семейный Совет, Политические расклады, Страны-Монархии, Предостерегающая опасность, Вопрос наследников, мое За-Мужество.. (это Мужество, душевные Силы, для предстоящего Выбора - на самом деле, с Браком ничего общего..).

Сон - ну, очень, Символичный =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карты

Здравствуйте! Умершие люди чаще всего снятся, чтобы уберечь родных от опасности, бед и т. Д. Игра в карты-ход событий, о которых вам не было сказано, но они имели огромное значение в вашей жизни.

А именно: Это сон имеет отношение к вашему прошлому. Было время, когда ваша бабушка была замешана в некой коварной ситуации, чтобы спасти вас. Темнота-тайна(т. Е. Все держалось в тайне). Играть в карты-это определенный, продуманный ход событий, которым движет тот, кто играет( во сне). Бабушка играла с вашей сестрой-наяву это может быть и просто ваш родственник( не обязательно тот, кого вы видели во сне, но этот чел. Всегда того пола, который сниться сновидице). Туз-дом, король-судьба( вторая половина); дама- злодейка, мешающая делам любви. Ваша бабушка вела тайную от вас борьбу за уклад вашего будущего. Выиграла она или нет, это вы и сами сможете сказать самой себе.

Вы видели себя на кровати на белой простыни- плохой знак, да ещё и с покойником- плохо( это если верить нашим народным приметам). Вам нужно быть очень осторожной к концу этого года( покойник в ногах-к событиям завершающегося года; в голове-к событиям с начала года ).

P. S. Да, и за упокой, конечно, не забудьте поставить почившим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Король и королева

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Король и королева во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек