Кожанные перчатки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный отец подарил боксёрские перчатки и грушу

Такие сны, когда покойник что либо дарит не являются счастливым предзнаменованием, а скорей всего несут предупреждение о надвигающихся угрозах, есть народные приметы о тоом.что ничего нельзя брать от покойника во сне, отдавать можно, а вот получать в дар - явно ничго позитивного не сулит, в самом легком и лучшем случае - сны с покойниками предвещают перемены в погоде. Часто видеть покойного отца плохой признак, надо помянуть усопшего, чтобы он как можно реже являлся Вам во снах, иначе такие явления можно считать связью с потусторонщиной, то есть буквально потерю жизненных сил на яву. Для поминовения родственников есть специально отведенные дни в году, даты захоронений, дни рождения успоших тоже не принято отмечать и вообще меньше думать об умерших и дать их душе покоя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдираю от себя синее кожаное платье ярким маникюром

Здравствуйте!

Может быть Вам в жизни не достаёт ярких эмоций, влюблённости, романтики? Поэтому Вы наверное увидели во сне яркие цвета....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая собак

Неприятные события пророчит такой сон, лай собак всегда к конфликтам по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений.

Сновидец сам может вести себя неоправданно агрессивно в текущий момент, открыто попирать общественные нормы поведения. Возможно начало судебного разбирательства или бракоразводного процесса у близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фортуна

Сон желание, новое авто и девушка в нем. Может сбыться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фортуна

Сны послания высшего " Я", оно может донести до нас информацию только образно. Образы далеко не всегда означают то, что на первый взгляд нам кажется, т. К. Привычные стереотипы мешают сделать это.

Ваша боязнь открытости, незащищённости (магазин или кафе), пока не особо мешающая Вам (тихая погода), напрямую зависит от Вашего состояния осознания, восприятия (автомобиль) себя и окружающего мира. Прибывание в этом, неизменном, привычном состоянии принесёт Вам дополнительные проблемы (стол). Вы сами (разрешили) будите виновником этих проблем, а именно ограничите себя в гибкости, подвижности (1 бут. ) при решении жизненных вопросов и ограничите творчество и радость (3 рюм. ) Ваше женское и мужское начало (девушка, мужчина) призывают Вас к здравомыслию (глаза) и стабильности (число 4), то есть принять решение. После принятия решения меняться надо начать с приобретения целостности (черный цвет) в отношении восприятия самого себя и своих взаимоотношений с другими людьми (перчатки). Снятие перчатки и ключи подтверждают, говорят об этом еще раз. Потенциальные возможности для этого в Вас есть (дождь). Возможные поиски в обыденном мире (документы) будут продвигать Вас к цели изменения себя медленно и не до конца, но достаточно для того, чтобы немного изменить нынешнее Ваше восприятие и увидеть перед собой новую дорогу (сидите в машине стоящей на обочине) и любовь (вода). Выбор за Вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны в школе

Какая -то грустная история, которая была в прошлом либо может нарисоваться в вашей жизни

в которой какой-то человек всё-таки втянет вас в некую тёмную неприятную вам ситуацию, несмотря на то, что вы попытаетсь делать что-то по своему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Такой сон к обману. Возможно даже от этого молодого человека. Будьте с ним по-осторожнее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение

Насчёт однокурсника точно не скажу... Но какой-то парень очарован вами и сдвиг серьезный намечается в ваших отношениях раз похищение было... Да и вам он интересен, раз сумку у цыган купили... Пока свои чувства он не раскрывает раз в маске, но это пока...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наряд к свадьбе

Ваше пессимистичное настроение к жизненным проблемам в настоящее время и привело к тому, чтобы такой сон приснился. Родные беспокоятся о вас, но вы считаете, и это правильно, что свои проблемы сможете решить сами и устроить свою жизнь так как вы сами решите. Отсюда и во сне вы стремитесь помочь и своим родным для достижения благополучия. У вас всё ещё впереди. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти с вопросом к богу

Если захотите что то для себя прояснить, сон подсказывает, что вы совсем не там ищите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кожанные перчатки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кожанные перчатки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни