Кожанные перчатки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мерить бархатные, красивые перчатки

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Надевать перчатки

Всеобщее благополучие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Перчатки

Golubkov_k, какое-то дело новое затеяли, и на вас пытаются нападать, но благодаря своей стойкости и авторитету-вы сможете противостоять и защитится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

У Вас настоятельная потребность(магазин) чувствовать себя защищённой в жизни(перчатки, зонт), и которую Вы связываете с мужчиной(перчатки, зонт). То есть без мужчины - спутника Вы, как тростинка в поле на ветру /может ошибаюсь? / Но в любом случае жизнь Вам должна предоставить желаемое(беру, покупаю). Хорошо, что материал из которого изготовлены предметы, качественный. Разочарований быть не должно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

Перчатки могут означать попытку защититься от последствий. Левая рука может означать раздумья. Зонт также может означать защиту, которая необходима вам и вашей подруге. Возможно, вам стоит подольше подумать, прежде чем сделать что-либо и не забыть о защите, какой бы она не была.

Возможно, эта защита нужна вашей дружбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружевные Перчатки

Перчатки - символ манипуляций. Женские, кружевные - манипуляции в сфере любви, отношений с мужчинами. Похоже сон отражает ваши меркантильные мысли и мысли о получении выгоды от отношений с мужчинами...

Сравнивая себя с другими женщинами по части этого искусства, вы чувствуете себя другой, отличающейся от них. В вашем представлении другие женщины более последовательны и настойчивы в этом занятии, лучше знают, чего же они хотят от мужчин и более твердо этого добиваются, с одной стороны (черный цвет). С другой стороны, они преуспевают лишь в мелочах, в бытовых целях и в отношениях скорее лишь с мужем, а не вообще со всеми мужчинами.

Цвет ваших перчаток указывает на ветренность, легкомыслие и потому уступчивость, что никак не вяжется с ролью хорошего манипулятора... Они "болтаются" на запястье, что выдает вашу неискушенность в данной роли и несвойственность ее вашему характеру.

Вы хотели бы быть более сексуальной в глазах мужчин, считая именно сексуальность в сочетании с трезвым и отстраненным рассудком - ключом к успеху в манипуляциях и в достижении каких-то выгод. Однако вы судите чисто внешне, со стороны, будучи ослепленной внешней атрибутикой лоска роли манипулятора. Скорее всего, судя по сну, это заблуждение - насчет ключа к успеху... И он, на самом деле, кроется в конечном итоге в доверительности и глубине самих отношений...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на перчатках

Вы будете расчётливы, бережливы, но не корыстны. Скорее всего, у Вас есть второй ухажёр, которому Вы в скором времени категорически откажете. Отношения с парнем, с которым никак не можете расстаться перейдут на новый этап (возможно, он Вам сделает предложение). После такого сна Вам будет везти не только в любовной, но и в деловой сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на перчатках

Вам действительно получится посмотреть на себя со стороны. На то, как Вы проявляете себя во взаимоотношениях с людьми. Кое- что изменится в Вашей психике(сон при Луне в Стрельце). Может Вы болезненно переносите разногласия, замыкаетесь в себе(перчатки теплые зимой).? Словом, как то отделяетесь, ограждаетесь. Свои интересы ставите ближе к телу, чем интересы Судьбы(кольца поверх перчаток)?. Размышляя о неудачах, Вы придете к верному решению(пришла домой, сняла перчатки... ). Вы вернете себе своё(кольцо). А другое... Может то не Ваше? Навела порядок(помыла посуду), пришла к согласию(пьем чай). Сон несет позитивные перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, перчатки

По правде говоря Вы не верите, что из обоюдного решения вдохнуть новое в вашу жизнь(пожениться второй раз) что- либо получится. В отличие от мужа, который заинтересован (модный, креативный костюм, торопит). Настроение Ваше пессимистическое(платье дешевое), не спешите убрать сомнения(погладить). Откладываете на потом(за углом) действие, самовыражение, благополучие(перчатки), упускаете время(пожелтели). Оправдываете себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Майский жук и перчатки

Майский Жук, влетевший в Окно и громко жужжащий - символизирует нарушение душевного равновесия Сновидицы вследствие эмоционального сближения с кем-либо (или бесконтрольную эмоциональность).

Сновидица хочет выпустить Жука обратно на Улицу и бросает на него велюровые Перчатки - символизирует отвлекающие (завлекающие) действия Сновидицы по отношению к эмоциональному объекту (мужчине).

Сновидица берёт Жука в перчатках, чтобы Вытряхнуть его в окно, а Жук кусается - означает сознательные мотивы действий Сновидицы или, как говорят: "Голыми руками мало, что Выходит".

Вкратце, сон подсказывает о сознательной эмоциональности Сновидицы по отношению к окружающим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кожанные перчатки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кожанные перчатки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни