Когда приснилась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась дочурка

Ваш сон намекает, на какую то идею. Которая уже родилась, но для нее Вы ничего не приготовили.

Желание ваше сбудется, если Вы что то будете делать! Под лежачий камень вода не течет! Дерзайте!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась дочурка

На мой взгляд сон психологический. И символов для толкования в нем нет. Так как вы задумываетесь в реале над этой ситуацией, поэтому такой сон и приснился
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась смерть не понятно кого, но не близкого или знаком

Сон о том, что.... У вас может возникнуть некая проблема, которую вы.... Почему-то решите каким-то или своебразным или странным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась яма, в преддверии поездки!

Конечно, такой сон вашей бабушки - явно предупреждает о возможной опасности, которая может с вами произойти, но это может произойти и не только в поездке, как именно образ ямы снился и когда - это знает только ваша бабушка, возможно она просто не хочет, чтобы вы уезжали: ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бабушка

Доброй ночи!

В вашем сне очень ясно прослеживается ваше нынешнее взрослое одиночество (бабушке холодно), и одеяло-то не по размеру - имеет место чувство незащищённости, отсутствие поддержки.

Второй сон говорит о том, что вы сейчас пытаетесь жить только своим умом, восстановить то, что сами упустили-разбросали ранее по молодости и неопытности, и понимаете, что чем дальше в лес - тем меньше у вас возможностей устроить свою личную жизнь и найти своё счастье, когда все её кругом уже устроили.

В общем, мораль сна такова - каждый сам кузнец своего счастья, и куй железо, пока горячо!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась рыба и красивая птичка

Ваш сон говорит о том, что вам больше по душе мужчины, долго и красиво ухаживающие (яркая птичка порхает возле вас, не смотря на то, что вы её отгоняете), нежели мужчины, назойливо предлагающие близкие отношения, коих пруд пруди, что отпугивает вас от них (в ванне много рыб и одна рыба прыгает прямо в руки, а вы кричите и убегаете в другую комнату, где яркая птичка).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая девушка

Сон явился продолжением ваших реальных чувст, то, чего Вам нехватает реализуется в сновидении.

Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобратся в личных чувствах, немного более искренности в отношениях помогут проявить ситуацию. Гордость - побеждает честность, искренность и открытость.

Отношения проходят стадию трансформации, Либо переход на новый уровень, если изменитесь Вы, либо окончательное завершение.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась певица

Сны такого рода часто говорят о том, что в жизни сновидящего есть что-то очень важное, как правило, какое-то дело, которое будет складываться не в его пользу..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась новая прекрасная квартира

Добрый день, Алина!

"У меня в чем то похожий сон, который ранее обсуждался" - давайте вначале этот разберём.

"вхожу в большую новую квартиру. Поподаю в огромную залу, пустую, но с прекрасным ремонтом. Я в восторге" - это Ваш тональ. Видимо в Вашей жизни происходят положительные изменения:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"это будет моя студия! " - соответственно Вас начинает тянуть на творчество, так как Вы гармонизируетесь с природой и мiром - "вижу чудесный пейзаж внизу река, вокруге город".

"я видела во сне явно число - 10" - вообще это число белой магии, не будем говорить, что в современном понимании, а той магии, которой обучался Моисей у своего тестя.

"как бы смесь металической трубы и небольшой лестницы. И сын мне как бы в шутку говорит - давольно близко это к балкону - может прийдется запрыгивать на нее" - Вам всё равно не стоит расслабляться, так как чем выше взлетишь - больнее падать.

Ну а вообще всё довольно хорошо складывается...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась подруга

Здравствуйте! Возможно, у вас в образе подруги выразилась какая-то часть вашего характера, которая вы думали, что больше не проявится. Ваш диалог. ("Вот ты умерла? ", Ну да""Зачем ты это сделала? ")Правда вы не написали, сожалеете вы об этом или нет. Но то, что подруга начала вас душить, говорит о том, что вам очень трудно сдерживать себя, эта часть рвется наружу. Но вы, пока держитесь. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Когда приснилась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Когда приснилась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни